Amazon: Размещение заказа

Хотейчик

Душа компании
Шопоголик
12.10.2009
584
1 008
93
Москва
Помогите разобраться! Вот эту штуку в Россию высылают? http://www.amazon.com/Smittybilt-56...ODG0FUE5SH4M&s=generic&qid=1332499936&sr=1-33
И можно ли расплатиться визой аэрофлот Сбербанка?

Пусть меня поправят, но по-моему этот магазин шлет, но там уже цена 126.49 +шип почти 11$. Попробуйте.
Насчет карты не знаю)
 

tigr-ledi

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
806
1 286
0
Москва
Freelucas, 3,5,8 и т.д стр назад это очччень подробно обсуждалось...:ag:
жмите на стр товара на 5 new
видите это: http://www.amazon.co.uk/gp/offer-li...c?ie=UTF8&qid=1324057430&sr=8-1&condition=new
там ищите междунар дост
по очереди щелкаете и смотрите зону Европа зона 3

2 прод доставляют :

http://www.amazon.co.uk/gp/aag/deta...2&seller=A27DY0XIZK94N5&isPopup=#aag_shipping

http://www.amazon.co.uk/gp/aag/deta...2&seller=A15H9O9MDMJ0CF&isPopup=#aag_shipping

доставка и там и там зависит от суммы покупки....
выгоднее у 2-го... :ad:
 
  • Like
Реакции: Freelucas

Юлия84

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
257
20
0
Зеленоград
Заказал сегодня кучу всякой всячины, у разных продавцов, получилось 7 заказов,объединить их никак нельзя???отправляю на шопфанс(((
 

zolotooy

Новичок
Шопоголик
07.07.2015
2
0
0
Арзамас
Заказывал товар с amazon.co.uk
пришло письмо от adressen-bestaetigung@amazon.de
Guten Tag,

wir haben Ihren Zugriff auf dieses Konto entfernt, da wir Ihre Zahlungsdaten nicht bestätigen konnten. Sie können erst dann wieder auf Ihr Konto zugreifen oder Bestellungen aufgeben, wenn wir Ihre Informationen bestätigt haben.

Zur Klärung dieser Angelegenheit senden Sie bitte die folgenden Informationen an unsere sichere Faxnummer:

-- Die Kopie eines aktuellen Kontoauszuges, aus dem der Kontoinhaber und die vollständige Kontoverbindung hervorgehen.
-- Den auf Ihrem Amazon-Konto hinterlegten Namen sowie Telefonnummer und E-Mail-Adresse.
-- Die Bestellnummer.

Unsere Faxnummer finden Sie auf der Hilfeseite von Amazon.de:

www.amazon.de/fax

Wir werden Ihr Fax in ein sicheres elektronisches Bild umwandeln. Zum Schutz Ihrer Daten beschränken wir den Zugriff auf die Zahlungsdaten auf ein Team von Kontospezialisten.

Unser Kundenservice-Team kann sehen, dass wir diese E-Mail gesendet haben. Es kann Ihr Fax jedoch weder einsehen noch weitere Informationen zu dieser Angelegenheit geben.

Sie erhalten von uns innerhalb von 24 Stunden eine Antwort auf Ihr Fax.

Wenn Sie keinen Zugang zu einem Faxgerät haben, können Sie uns den Kontoauszug per Post an folgende Adresse senden:

Amazon.de GmbH
Abteilung: Adressen-Bestätigung
Im Gewerbepark D55
D-93059 Regensburg

Wir bitten Sie, keine neuen Konten zu eröffnen, da eventuelle Neubestellungen dadurch verzögert werden können.

Freundliche Grüße,

Shaik F
www.amazon.de


Пожалуйста, подскажите что именно им нужно, нужно сделать выписку со счета и номер заказа или что, перевод с немецкого плохой, в поиске не нашел ответов, кто сталкивался?
 

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
Itaalmas, доставка только стандартная, стоить будет 0,50 центов за каждую вещь в посылке и 53,95 доллара за всю посылку.
напишите что конкретно хотите купить. может помогу найти на английском или немецком амазоне с гуманной доставкой.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Itaalmas

You & Me

Новичок
Шопоголик
25.04.2010
198
160
0
Йошкар-Ола
Вы посылку не получили, инвойс не видели и пишете, что в инвойсе полная стоимость? В инвойсе всегда указывается сумма которую Вы оплатили, а она соответствует тому что в заказе после скидки.

Действительно, посылку я не получил. А скан инвойса прислали UPS на e-mail (он нужен для заполнения т.н. перевода товаров). Мой заказ был на $234.96, а в инвойсе указано $275.71, что уже превышает лимит UPS.
 

ksio

Душа компании
Шопоголик
28.11.2009
2 488
925
113
Москва
ksio,
все продавцы шлют товар отдельно, он нигде не объединяется!!!!! Это совсем не связанные между собой витрины...

ВЫГОДНО покупать заходами:
решили косметику брать, открыли ТОЛЬКО ОДНОГО ПРОД , КОТОРЫЙ ЕЕ ШЛЕТ К НАМ и заказали у него 3-5-25 наименований всего нужного...
решили часы брать: ОТКРЫЛИ ТОЛЬКО ОДНОГО ПРОД , КОТОРЫЙ их ШЛЕТ К НАМ..и по той же схеме...иначе нет никакого смысла...

о за это тоже спасибо.:ax: а то я и не думала у одного брать))

забыла а биллинг адрес это какой? прописка?
 

natashkaP

Новичок
Шопоголик
07.11.2013
9
1
0
Королев МО
День добрый, прошу совета. Первый заказ на амазон. продавец AmeriсanRх. Сделала заказ обычной доставкой на адрес шипито. Через 10 часов решила отказаться от заказа. Не вышло через сайт (в разделе отмены стоял восклицательный знак,что в стадии формирования заказ и надо зайти позднее), написала продавцу. Пришел ответ, что заказ в процессе доставки и что возврат они готовы произвести,когда я получу пакет,а они-деньги. Вместе с тем захожу на сайт Амазон в раздел мои заказы и напротив данного заказа прямо оговорено мое право просить отмену у продавца,т.к. товар еще не отправлен. Заказ оформлен 18.11. Плииииз, подскажите, как правильней отменить заказ и возвратить товар продавцу?
 

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
34
С-Пб
добрый день. первый раз заказываю и не могу положить в корзину товар в котором нужно выбирать размер, я выбираю размер а он никак в корзину не попадает. что может быть не так? спасибо

Выложите ссылку для примера, так трудно понять.
 
  • Like
Реакции: S-ff

Sapua

Новичок
Шопоголик
24.09.2012
445
364
0
Керчь
Всем постояльцам, здравствуйте. У меня вопрос про Free Super Saver Shipping, если я выбра такой способ доставки мне трек-номер выдают, извините если повторяюсь, но нигде не могу найти ответ?
 

tigr-ledi

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
806
1 286
0
Москва
А как можно выбрать на сайте, при начале выбора, сразу отсортировать, кто шлет кто нет?
первое: воспользуйтесь ссылками на магазины, которые точно к нам шлют из нашей темки : http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=28475&page=9

второе
то , что у вас во втором фото( первое не открывает) это бесплатная дост по США от амазона ( как продавца, он тоже торгует на своей площадке)

третье
зная имя прод который шлет, например обувь, смотрим параметр отбора: sellers и ставим галочку...

а вообще увидев выгодную доставку поднимите эту страничку дост в самый верх и кликните под названием продавца крупными буквами ссылочку...вам и откроется все, что вы можете купить у него поэтим условиям доставки...:)



то есть если я заказала у этого продавца 1 часы, я заплачу 4.99 и все?
что тогда такое 34.99?

4.99 это плата за достаку КАЖДОГО товара в вашей корзине от этого прод + к этому вы еще платите за всю посылку 34.99


а здесь за 1 штуку ничего, тогда мне придется платить просто за весь заказ 14.99, тогда дешевле будет заказать у предыдущего верно?

а здесь прод берет за всю покупку у его 14.99... конечно выгоднее:ad:

еще , бывает стоимость по весу+ вся покупка и другие вариации на эту тему...
а бывает и бесплатно!!! :clapping:
 
  • Like
Реакции: Юдж

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Я что-то не пойму, прошло уже 2 часа, а деньги с карты не списались.
Нормальные магазины деньги с карты списывают только тогда, когда отправят...и Амазон не исключение. А так-то, деньги сразу резервируются(блокируются)...., а не списываются (это разные вещи). И еще...Амазон для проверки карты сначала 1 дол. резервирует(блокирует), и только потом всю сумму.
 

Lovi

Новичок
Шопоголик
25.02.2013
4
0
0
москва
Когда оплачивать заказанный товар на amazon.co.uk? Номер карточки для последующей оплаты ввел, и теперь товар заказан. Но когда его оплачивать???
 

Хотейчик

Душа компании
Шопоголик
12.10.2009
584
1 008
93
Москва
tigr-ledi, в Москву, аха:) вот и я уже стала подумывать ввести адрес снова. Потом как нить на досуге буду решать, отпишусь потом, что получится.:)
 

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
34
С-Пб
Добрый день, подскажите где посмотреть, отправляет продавец в Россию или нет,
Как хотя бы примерно посчитать стоимость доставки в Россию игрушек?
Знаю точно, что она выходит дороже чем доставка одежды.
Нашла машинку малому, такую как хотела, ее цена 15$, написано что бесплатная доставка от 35$ (по США если я правильно поняла), вопрос в следующем: стоит ли купить еще что нибудь до 35$, или проще взять одну машинку? Не знаю во сколько мне это выльется.

Когда Вы добавите еще что-нибудь (скорее всего ненужное) до 35$ для бесплатной доставки по штатам, то стоимость доставки (от посредника?) в РФ у Вас возрастет и на сумму более ощутимую, чем Вы сэкономите.
Вообще, уже неоднократно писали, что заказывать одну-две вещи за океаном ооочень невыгодно.
 
  • Like
Реакции: S-ff и megion