Amazon: Размещение заказа

лилия 33

Душа компании
Шопоголик
03.05.2011
582
741
93
Курган
Скорее всего бесполезно,т.к. у всех продавцов существует свои графики и способы поставок товара (в целях их и нашей,кстати,экономии)
Не переживайте. Обычно пишут не"отправка",а имеется в виду поствка (т.е. доставка до адресата) с 6 по 21 сент. Скорее всего так и есть. Вам трекинг уже дали или заказ еще не отправили и он в обработке? Что у вас в аккаунте про этот заказ пишут?

Спасибо, Вы мне очень помогли. Это моя первая покупка на Амазоне. Сегодня заглянула в аккаунт, там действительно трекинг стоит.
А наша то экономия к их графикам каким боком? в чем?
 

tigr-ledi

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
806
1 286
0
Москва
ganna82, вот в этой теме Вы можете найти продавца к нам отправляющего напрямую почти по всем товарам и цены на доставку.
Выбирайте-покупайте. Форум поможет разобраться :ad:
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=28475
 

luchana

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
1 257
951
0
39
Новороссийск
Лесек, Есть магазины на амазоне которые шлют в Россию на прямую, но там доставка дорогая получается. Если у вас есть посредник или Вы отправляете на адрес ШИПИТО, то в Шипинг адрес указывайте их. Биллинг адрес указывайте данные по карте. Наши карты принимают без проблем!!! Можно заказывать много товаров, но отправляться будут разными посылками, т.к. амазон большая торговая площадка в которой существуют множество продавцов. Деньги будут списываться частями за каждый товар по отдельности.
Процесс покупки на амзона такой.
Выбираете товар, кидаете корзину, затем переходите в корзину и регистрируетесь. Вводите данные. Оплачиваете картой (при регистрации вводите данные карты).
Как-то так. В общем коряво объяснила, но если будут еще вопросы спрашивайте :)
 

Наташхен

Активный пользователь
Шопоголик
Наберите в Яндексе все ответы получите .

Спасибо.
Почитала.
Единственно не поняла при выборе способа доставки Expedited Shipping чем отправляют ?
И еще такой вопрос - если у меня в заказе несколько крупногабаритных позиций и я выбираю опцию объединить товары,амазон сообразит,что нужно объединять с учетом максимальных габаритов коробки почтовой службы?
То есть не может ли так выйти,что объединят в огроменную коробку,которая по габаритам не пройдет?
И есть ли габаритные размеры у ups,как к примеру у usps?
 

UlyashaA

Новичок
Шопоголик
22.08.2011
326
345
0
Новороссийск
Девочки, оформила заказ на посредника, заказ уже размещен, а деньги почему-то с карты еще не сняли (уже около часа прошло). В чем проблема может быть? Я переживаю, потому что у меня на карте установлен лимит на снятие денег. С банком созвонилась, его временно убрали. если в ближайшее время не снимут деньги, опять восстановят лимит. Если у амазона не получится сразу списать деньги, через какое время они повторяют попытку? Спасибо.
 

Freelucas

Новичок
Шопоголик
16.12.2011
4
0
0
Волгоград
Привет.
Нашел на амазоне "ю-кей" такие вот мониторы http://www.amazon.co.uk/Avid-M-Audi...SZR2/ref=sr_1_1?ie=UTF8&qid=1324057430&sr=8-1
Так вот не могу понять хотя бы примерную стоимость доставки.
На ebay.co.uk доставка 20 фунтов Standard Int'l Postage.
Ткните пожалуйста носом где посмотреть, или подскажите примерную стоимость доставки с английского амазона.
ps магазин по идее в Россию отправляет. Проверял плагином.
на .com цена пониже, но отправлять вроде никто не желает.
Заранее спасибо.
 

DiMa

Новичок
Шопоголик
16.11.2008
916
617
0
Россия,Норильск
прошу помогите как понять вообще оформится заказ на амазоне или нет, я добавлю его в корзину, так...дальше мне предложат адрес и все данные заполнить, так...а в случае (так как было написано что в ограниченном колл-ве отправляют заказы) не отправке мне заказа как я узнаю что надо будет через посредников только действоватьвпервые............

если нет доставки на российский адрес,то после указания адреса доставки в корзине сверху страницы появляется сообщение...
 

Вложения

  • амазон корзина.jpg
    амазон корзина.jpg
    26,5 КБ · Просмотры: 100

MissTerry

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
860
627
0
Гатчина, Петербург
Подскажите, пожалуйста, это нормально, что я делаю заказ на две вещи (два ремня) у одного продавца, шиппинг у него 2дол. Но в итоге мне считают не 2 дол, а 4. Меня это удивило, т к раньше, когда заказывала у одного продавца несколько вещей, шиппинг считали один раз...
 

olyalife

Новичок
Шопоголик
Добрый вечер. Подскажите пож-та: мне продавец с Амазона выслал 2 посылки и дал трекинги, но они состоят только из цифр и я вижу их передвижение по сайту DHL, а м/н номера мне не дали, тот, который с буквами и на сайте он не отображается. Из-за этого не могу отследить посылку по сайту Укрпочты.... Есть ли возможности узнать м/н номера посылок?
Спасибо.
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
UlyashaA, как правило, списывают деньги, когда товар готов к отправке.
 

Хотейчик

Душа компании
Шопоголик
12.10.2009
584
1 008
93
Москва
olgakm, а вы какой способ доставки выбрали? даже у меня так дорого никогда не выходило ( я в этом деле профан))))
 

Annli

Новичок
Шопоголик
28.03.2011
243
288
0
Санкт-Петербург
почему у меня на последнем этапе заказа уже несколько дней не высвечивается кнопка Place order?? раньше заказывала и все ок было. пробовала с разных браузеров. в чем причина?
 

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
34
С-Пб
У меня карта в гривнах.Подскажите,пожалуйста.Где спрашивается валюта карты,указывать гривневая или долларовая?Хочу чтобы как и раньше,снимали доллары по курсу Приватбанка на момент оплаты....можете пошагово рассказать?

При оформлении заказа на шаге SHIPPING&PAYMENT наверху слева на голубом фоне под данными и изображением карты есть надпись My card is in ...., а внизу ссылка: (Change card currency). Жмете на неё и выбираете нужную валюту.
Но, это у меня данные карты введены давно и она автоматически предлагается. Как будет при первом заказе, я не знаю, это было давно, и вроде раньше выбора валюты не было. Все шло в долларах.
 
  • Like
Реакции: S-ff и Tramp*

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Деньги списали 2,5 часа назад, но заказ пока не отправлен. В профиле написано "Shipping Soon" :).
Извините, но еще раз спрошу... Вы уверены, что списались, а не заблокировались? Как Вы это решили? По СМС? Или в интернет-банк заглянули? СМС оповещает только о проведении транзакции, а списание это или блокировка, не уточняется.

У меня Амазон (и не только) списывает только после полной отправки.

ЗЫ. Блокировка денег от одного английского магазина висит до сих пор, хотя товар отправлен уже 10 дней назад. Не торопятся они деньги списывать, а живут по принципу - вечером стулья, утром-деньги.

MARiSOLька добавил 07.07.2012 в 18:58
Видимо списывают не после отправки, а когда весь товар приходит на склад Амазона.
У Амазона нет склада (может, только для своего товара, и то сомневаюсь). Это большой виртуальный магазин, который дает возможность собраться всем продавцам под одной виртуальной крышей, и обеспечивает, нам, и продам, чистые сделки. У каждого прода свой склад.
 
Последнее редактирование: