allsaints.com - вещи underground style

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MacTwisp

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
45
65
0
Москва
вы видели фотки на фейсбуке? там СТОЛЬКО швейных машинок, что я, кажется, догадываюсь, ЧТО задержали на таможне.))).

Да, дизайн лондонских магазинов у них совершенно потрясающий) если в московском корнере сделают хотя бы одну треть того, что там, мы с другом уже договорились ходить в него как в музей и пускать слюни на швейные машинки и нереальные цены)
 

koff

Новичок
Шопоголик
19.12.2010
261
101
0
Moscow
Agapi,

Пришли мои очки, все как доктор прописал- коробка, тряпочка, чехол. Сборка на высоте, тютельку-в-тютельку без зазоров... но тоже царапины, со внутренней стороны стекол. Как могли образоваться, ума не приложу- толь при сборке, толь кто то проверял иголкой- стекло или пластик. Отправлять назад не буду, сойдет.

koff добавил 08.02.2011 в 16:48
У кого рубл. "виза"- обнадежьте, а?
Обнадёживаю- рублевая mastercard, конвертацию не высчитывал, но по моему мизер не заметный.

koff добавил 08.02.2011 в 16:50
я самую просту отправляю. она с трэкингом правда по россии только
за пределами России попытайтесь трёкать на сайте royal mail
 
Последнее редактирование:

Aqua_girl

Новичок
Шопоголик
30.01.2012
26
13
0
Москва
Подскажите, кто-нибудь покупал на англ. Allsaints с доставкой к американскому посреднику, у меня не проходит платеж. Billing я указала свой адрес, shipping - американский.:(
 

ANI

Новичок
Шопоголик
06.08.2008
616
139
0
Санкт-Петербург
ANI, я очевидцев не слышала.Тоже на это пальто заглядываюсь.Мне,после моего "пальто" с подкладом только в рукавах,уже все жакетами кажется.Дождусь ваших отзывов.
fully lined написано, с подкладом то бишь) но думаю дальше сентября его не поносИть..
 

Eleonora1606

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
162
533
0
Khabarovsk
добрый вечер, все перечитала практически и обновки все пересмотрела, а может знает кто-то - почему нет на сайте раздела с детской одеждой? будет ли вообще или же ее совсем не будут выпускать???

По поводу выпуска детской одежды информация есть в Faceboke, там им задавали вопрос. Ответ был таков-распродают остатки детской одежды на американском сайте и все...больше не планируют одевать детей!:girl_cray2:
 
  • Like
Реакции: метель

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
Девочки, кто заказывал вот в эти последние дни - они быстро реагируют на заказы? Я ночью оформилась, до сих пор in process (судя по инфе в аккаунте), деньги не сняли, но заблокировали.
 

Пчела Маня

Душа компании
Шопоголик
10.04.2009
1 058
640
113
Москва
скидка -20 дополнительно TAILORING20 на костюмы, рубашки
http://www.allsaints.com/women/tailoring/?WT.ac=womentailoring&utm_source=Communicator&utm_medium=Email&utm_campaign=Today+only:+Extra+20%25+Off+Mens+and+Womens+Sale+Tailoring+Styles&WT.mc_id=UK+-+Extra+20%25+off+tailoring&WT.mc_ev=click&_ccCt=rE1Z8scWPfeZ8zNEeDwktiZHWqnNxzo0Di1N7_fVg96oOL8uSd3yzlwB2Hm7_uE5#/sale:all_sale_products/

только сегодня прислали, но почему то пишет что действие кода закончилось... у кого работает?
 

Kissman

Активный пользователь
Шопоголик
25.04.2010
347
119
43
Киев
Orislava, спасибо, но я уже сделал отказ (( Пусть бедные теперь сами разбираются.
P.S. UPS "предложило" мне 1400 грн заплатить за растаможку посылки, пускай за свой счёт назад отправляют.
 

koff

Новичок
Шопоголик
19.12.2010
261
101
0
Moscow
у мужа грудная клетка где-то 96-98см, спортивная фигура, живота нет, получается, что лучше даже "L", но рост 173см
мне кажется если трикотаж, футболки и рубахи в облипку "М", с кожей смотрите сами M-L. При моем росте рукава М-ок на месте, вам думаю тоже без проблем, об L сказать не могу- не брал

koff добавил 14.02.2011 в 17:43
Сегодня забирала две свои посылки, в местном ЮПС сказали, что не будут больше обрабатывать посылки с превышением лимита, отправят назад.
хороша реакция на жалобы о нерасторопной работе брокеров... атлична! UPS бизнис по рюсски.

koff добавил 14.02.2011 в 17:48
Пришла и моя посылка. Коробка вскрыта , бумага вся разорванна и вещи просто валяются((((( Не приятно.По заказу.Вот, Что пришло.
на превышение заказ не тянет... что искали??? таможня не оставила ни каких опознавательных знаков что они вскрывали? вроде должны

В общем странная ситуация с таможней, таможенная очистка в юпс как факультативная услуга, декларацию они делают обязательной, связаться с таможенным постом самостоятельно без брокера юпс возможность не продумана. Какая то специально созданная проблема.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Доня

Idanna

Новичок
Шопоголик
31.05.2010
127
37
0
Москва
ага)))
а кеды решила купить все таки))) нужно было у меня забирать)) как раз 38 был))) я их тоже хочу но 37 размер:ag:
хотя на меня отмена доставки отрезвляюще немного подействовало))) гыгыггы:boast:
я кеды с самого начала хотела, но у меня была карты мужа :ag: очень он переживал от сумм, с нее списывающихся :ah: думала, ща, выйду с больничного и затарюсь. нипавизло :ag:
 

Agapi

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
1 256
1 288
0
Москва
прикинь, не стыда-не совести
надо было побольше убедительности и негодования! я им написала, что я о них думаю и как ежедневно скорблю о своих нервах, потраченных на возвраты... хотя, если честно, я все же считаю, что 20%, которые они мне предложили, это мало...
 

gera

Новичок
Шопоголик
16.04.2009
146
67
0
Харьков
Кстати, сейчас стали быстро отгружать, тьфу-тьфу. Вчера вечером заказала, утром уже письмо об отправке.
 

ЗинаиМаня

Новичок
Шопоголик
26.12.2010
210
98
0
Самара
девочки, этот сильно обьемный? http://www.allsaints.com/women/knitwear/allsaints-carillion-jumper/?colour=2278 думаю над 10 размером,склоняюсь к 8 .
В луке ворот по другому смотрится,как будто не "лодочка" http://www.allsaints.com/shop_the_campaign/women/#/:shop_the_campaign:women:1514
Лена мне тоже кажется что лучше поменьше брать- с учетом картинки он там модели прямо большой поэтому и лодочка не лодочка- поэтому если взять большого размера эта лодочка превратиться в приличное декольте - а в меньшем размере и воротник будет нормально и объма самого джемпера хватит чтоб не в обтяжку был- тоже на него смотрю))))
 
  • Like
Реакции: alena65

darenie

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
70
51
0
Екатеринбург
Я вот не пойму, если UPS не работает с физиками, и Allsaints просит оформлять на юрю лицо, то как тогда мне Shopbob.com отправляет вещи через UPS. Раньше кстати слали DHL мне всегда, а тут на тебе.
 

Eugene Isaev

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
18
1
0
Saint-Petersburg
давай дождемся ребята получат посылку
конечно! Кожан.куртку и рубашку XSки заказал, с девушкой положительно пообщался по тлф, сейчас статус платежа Pre-authorised, а даты отправления in process, надеюсь никаких других препон для отмены заказа не может найтись?!, - тогда обязательно напишу насколько удачным окажется опыт!)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.