allsaints.com - вещи underground style

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Agapi

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
1 256
1 288
0
Москва
Tash230, а вы вручную вводили адрес? у меня было такое, когда велся поиск автоматически... то было вот так... я по незнанию чуть первый заказ так и не отправила... потом разобралась.... надо обязательно вводить вручную, тогда нормально будет...
а вообще мне непонятно, они что не проверяют адреса?! куда отправляют-то?! а если еще и УПС с такими данными принимает, это вообще нонсенс....

Agapi добавил 26.01.2011 в 11:49
ой, девочки! счастье-то какое!!! появился yossi cape 8-10 =))))
http://www.allsaints.com/women/knitwear/yossi-cape/black/wus353-5
и я его хапнула! ура! :ag::Mauridia_25:
 
Последнее редактирование:

Yusha

Новичок
Шопоголик
01.08.2011
182
245
0
Москва
Я переписывалась с Анной сегодня и как раз по поводу косяка в адресе доставки, а именно - имени получателя, она написала, что позвонила в UPS и изменила имя получателя.
Но поможет ли это в итоге получить посылку - вопрос! Но писать Анне можно.
спасибо! У меня та же проблема, сейчас ей напишу!
 

Nikabiz

Новичок
Шопоголик
03.01.2012
257
234
0
Оленегорск-2
коллеги, подскажите пожалуйста, с us сайта, через шипито, какое время занимает процесс? хочется утешить себя за возвраты
у меня пошлый раз с шипито до москвы шла неделя посылка ну и потом пару недель до региона моего. от святых до шипито где то неделю идет посылка
 
  • Like
Реакции: natusnatus

Anmy

Новичок
Шопоголик
02.07.2009
127
50
0
Санкт-Петербург
Anmy, хах, мы с вами об одном и том же постоянно... я тоже на эти штаны уже не первый день смотрю =) не понимаю, как они сидеть будут и какой размер нужен... я боюсь, что они увеличат пятую точку визуально, а мне нинада этого =))

хм... а на модели-то они гораздо круче смотрятся, чем я себе это представляла...

Agapi добавил 27.01.2011 в 22:47

мне кажеца, я закажу ремень раньше, чем мы решим, что к чему... вот и посмотрим =))

о да...))) кто о чем, а мы все о том же))))) да, в жизни, они крутые, но вот как они будут сидеть на нас, а не на моделях?.. я на них еще год назад запала, но потом как-то забыла про них.. для справки, у меня есть такие, но я их, правда, три года назад покупала, у них щас другие лекала, так вот они пятую точку не увеличивают, а крой похож немного.

а по поводу ремня, Пчела Маня же его сегодня видела..

Anmy добавил 27.01.2011 в 23:30
А с такими штанами картинки нет? http://www.allsaints.com/women/tailoring/tear-trousers/washed-black/wpf033-162
Еще сумки нравятся.Может альтернатива у кого то есть на примете...

alena65, а с такими нет, тоже бы хотела посмотреть, как они выглядят..

Anmy добавил 27.01.2011 в 23:37
Наконец сегодня дошла до Цветного,перемеряла полмагазина:ag:
Правда теперь с размерами еще большая путаница чем была,на мои 83/63/93 у меня в примерочной были и 6,и 8,и 10 размеры:bu:

Shevochka, посвятите хоть в общих чертах))) что из глобального померили? Например, вот эту штуку?

Anmy добавил 27.01.2011 в 23:59
И мне беж надо.Какой он ширины?
вообше...А из All saints никак не рискну.

я думаю, он сантиметров 5.. ну у вас, судя по всему, фигура позволяет, так чего ж и не рискнуть:)
 
Последнее редактирование:

Марин@

Новичок
Шопоголик
14.09.2010
12
3
0
Владикавказ
Всем привет. Подскажите пожалуйста, что значит 200 евро в день лимит. Это что, нельзя купить дубленку за 600?
 

пиколина

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
645
564
0
Москва
Нда и я уже не знаю радоваться или плакать, что набрела на этот сайт) Вчера хапнула вот это http://www.allsaints.com/women/dresses/layla-dress/taupe/wdg038-75 -был мой размер-показалось очень романтичным, дай думаю посмотрю какова я в нем пока размер есть и хапнула, а сеня уже хочу из базовых и... + жилеточку из костюмов и еще желательно юбку узкую ееех, а пока еще и платье то не отправили, где б найти станок , да денег напечатать:yes:
 

mu-er

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
206
168
0
г.Москва
Ну вот что такое!!!!!!!????? Пока я искала ,что добросить к шарфу при чекауте его украли! А вот этот три раза всплывает ,но не кладется.http://www.allsaints.com/women/scarves/dark-dreams-square-s/washed-black/wsa034-162 Пчела Маня,почему вы хотите "роксану", есть 12 размер, думаю брать или нет,хорошая вещь?
 

MDB73

Новичок
Шопоголик
04.06.2011
246
663
0
ТLT
это просто замеры, не моих вещей
от того, что это замеры не твоих вещей, вопрос лишь с тебя снимается, что касается предмета, я почти уверен, что замеры и указанный размер(44), не имеют место быть реальными, судя по замерам это 38. Очень хочется чтобы, автор этих замеров дал комментарий по этому поводу.

Что-то ты медленно, ленивый что-ли?))))
а я никогда не утверждал обратного)))
 

mu-er

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
206
168
0
г.Москва
Да, в Фэйсбуке девушка русская писала, мол отстояла очередь, но, мол,оно того стоило.Так они ответили, что приходите еще - может че ценное еще отловите, мол, распродажа не закончилась!
 

KrustyRule

Новичок
Шопоголик
17.09.2011
8
7
0
Ижевск
Dollylit, указывать надо реальный биллинг адрес. Еще кстати будьте внимательны с налогами, в Неваде, например, 24$ сверху накинули
 
  • Like
Реакции: Dollylit

Agapi

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
1 256
1 288
0
Москва
платьев интересных тоже кучку выложили =)

а я вот держусь изо всех сил... нашла себе хорошее средство фильтрации - стала маму подключать, ей ничего не нравится, и этим она очень хорошо охлаждает мой пыл :ag:
хотя канешна с другой стороны предлагает мне, цитирую, "простенькие, но со вкусом" платишки по 200 фунтиков :ag:
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Я тоже совершенно равнодушна ко всяким торговым центрам .Давно искала,что то в стиле All Saints, пока искала -постарела.Теперь,в силу возраста приходиться выбирать вещи поконсервативней.Эх,где мои 17 лет:bu:Накупила маек с о скелетами,буду общественность шокировать!Кстати,заходили на сайт Луры Липптон?Художница с которой All Saints сотрудничал.Шок!.Талантище.Карандашные гравюры впечатляют.Тончайшая работа. http://www.laurielipton.com/drawings/
Топ снова появился ,рекомендую.Этакое "садо-мазо",Я его гораздо дороже покупала http://www.allsaints.com/women/tops/enyo-top/black/wth054-5
 
  • Like
Реакции: teledasha

gera

Новичок
Шопоголик
16.04.2009
146
67
0
Харьков
gera, поздравляю с удачными покупками! =))
с туфлями жаль очень... не понимаю я, почему не предупреждают о подобных нюансах, как, например, у вас или про мои большемерящие брюки... это расстраивает =((
какие вы брали размеры? и какие у вас объемы?
Спасибо большое! ;)
Я, кстати, на эти брюки смотрела-смотрела, выбирала между моими и твоими (можно на ты? ;)), решила мои таки.
Объемы свои пыталась в подпись вставить-что-то не вставилось. В общем, у меня примерно 102-78-100, ну еще зависит от времени суток, кол-ва еды итд. Всегда себе беру Англию 12, тут тоже взяла все 12.
Ботинки им наверное магазин какой розничный сдал, они могли и не знать про этот явный брак, хотя, кто его знает. У этой туфли нет бумажки внутри для формы, шнурки развязаны, сама кожа более потянутая чем у второй(тут внутри для формы бумага, шнурки как фабрично связаны), в общем видно, что из магазина-с витрины, мерили и сильно.
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Kissman, но,ведь половина наших вещей сделана в Китае.И в этом ничего страшного.А китайцы склонны или на лево,мимо оф.магазинов продавать.Или фейк делать.Мне кажется ,что на Тао-Бао первый вариант.По крайней мере у некоторых продавцов.
А вот в Цветном,возможно и с Тао разбавляют.Давно,в середине темы кто то писал,мол цвета на футболках не те и толщина дубленки,кака то не така.

Прикольно,тут зато пальто можно внутри посмотреть как выглядит http://item.taobao.com/item.htm?id=...16_2297358_8935934,0:1320424164_4k2_595043233 правда чет разные картинки моделей ,первая и последующие.(Ждем пока загрузятся все картинки и листаем до конца страницы)
 

Agapi

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
1 256
1 288
0
Москва
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.