allsaints.com - вещи underground style

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kissman

Активный пользователь
Шопоголик
25.04.2010
347
119
43
Киев
Yusha, в том то и прикол, что первый мой опыт со Святыми был именно такой - превышение лимита. Девочка позвонила предупредила, я отказался забирать и платить пошлину. Она попросила меня написать отказное письмо на определённый адрес, что я и сделал. На вопрос, что с меня возьмут за этот возврат? Ответила:"Ничего".
 
  • Like
Реакции: Yusha

koff

Новичок
Шопоголик
19.12.2010
261
101
0
Moscow
Сегодня у нас прям мальчишник
Да Лен, редко забегаю в последнее время, но ничего- скоро горячая пора- ноябрь-февраль, копим силы и средства)). Блин, точно, обещал, постараюсь может на выходных нафотать. У меня правда по-мелочи, "на курорт" засобирался, скупаю трусы-майки)
 
  • Like
Реакции: alena65

Kissman

Активный пользователь
Шопоголик
25.04.2010
347
119
43
Киев
*sneja*
Леся, про 10 размер даже и не думал, а оказывается он в самый раз. И 10 был приталенным или так себе?
 

Agapi

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
1 256
1 288
0
Москва
Agapi, слушай, тебе надо было дать им телефон таможенного отдела UPS
ну не я, так ты =) чем больше писем они получат, тем лучше! одно плохо, что получают все это операторы, и вполне возможно инфа у них и оседает, а до главных действующих лиц не доходит... =(( поэтому и говорю, звонить надо и добиваться аудиенции у руководства!
 

Eleonora1606

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
162
533
0
Khabarovsk
получила http://www.allsaintsarchive.com/men/...black/mcg503-5..
размер L...пока не знаю как при примерке будет, но на первый взгляд какое то широченное внизу, а насчет рукавов ужасно боюсь, что бицепс не пролезет. по длине вижу что будет ок..
в общем до пятницы пока дарить и мерить с ума сойду.
а вообще пальто отличное, на пуговках якоря, которые не было видно на фото)

Я своему мужу с накачанным "верхним плечевым поясом" в талии все вещи практически ушиваю! В ателье мастер уже все его размеры знает и обходимся без примерок! А иначе верх как раз, а внизу как юбка!
 

bubbless

Новичок
Шопоголик
20.06.2010
22
30
0
москва
Селин вышла на работу!Написала,что попала в аварию,теперь вернулась к работе,но к сожалению поставки в Россию прекращены И пока не предвидятся :(

Алена,,,вчера разговаривала с Филипом Блоттом по поводу возврата,,,заодно спросила про доставку в Россию,,,, говорит что скорее всего поменяют курьерскую службу на другую и возобновят поставки,,,,, в курсе что у них тут много страждущих))))

всем- я оставила свой бооольшой хваст в теме хвастов,,,

кстати,,, в парижском Галери Лафайет оч слабенький корнер Ол Сейнтс,,,,мало,,,и все какое-то дурацкое
 

Денис48

Новичок
Шопоголик
22.05.2011
225
16
0
Липецк

Kissman

Активный пользователь
Шопоголик
25.04.2010
347
119
43
Киев
MDB73, не факт, что 40 был бы нормальным. Стала бы больше длина рукавов, но и остальные размеры увеличились бы. Чувствую нужно переходить к практике покупки двух размеров и ненужный отправлять обратно.
 

MariaGirl

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
810
448
0
Россия
depeche, у меня 80-63-85. 4 как раз мой размер,единственное юбка в блестяшках 6 размера впритык. А трикотаж 4 точно.

Майки,да многие большемерят,такие я ушивала


А эта прям идеально села


MariaGirl добавил 30.10.2012 в 14:39
Еще может кому - нибудь из мужчин пригодиться,пришел на склад к посреднику такой джемпер,размер М


ЗАМЕРЫ: ширина плеч: 41 см полуобхват груди: 49 см длина рукава(по внутр шву)= 51 см(включая манжет): 64 см
 
Последнее редактирование:

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Mrs.Smith, ну никак не 12 раз. 10 максимум
девочки,как вы находите кртинки. Помогите найти Emily Rose’s All Saints Stitch Dress . картинка не открывается у меня.Под Халли в бойфрендах ))
 
  • Like
Реакции: Mrs.Smith

Lidyshka

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
41
36
0
Москва
Добрый день!
Хочу сделать свой первый заказ на английском сайте всех святых. Подскажите, пожалуйста:
1. как лучше расплачиваться: привязать карту к пейпэлу или напрямую расплатиться картой?
2. регистрироваться на сайте или просто заполнить формы при оформлении заказа?
3. что такое ВАТ, который вычитается при выборе страны?
 

Kissman

Активный пользователь
Шопоголик
25.04.2010
347
119
43
Киев
FemmeFatale, если хотя бы на 1 цент превысишь, то уплатишь пошлину в размере 42% от общей суммы покупки.
 
  • Like
Реакции: FemmeFatale

Agapi

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
1 256
1 288
0
Москва
еще одну футболку взяла... все! это точно последняя!!!!!

а тут платье выловила hideki... давно на него смотрела, никак не могла понять, нужно оно мне или нет... решила попробовать...

а вот roxanna top уже неделю не поддается
http://www.allsaints.com/women/tops/roxanna-top/washed-black/wth420-162
как ни зайду - висит 8, жму на корзинку - размера нет...
 
Последнее редактирование:

Agapi

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
1 256
1 288
0
Москва
А ,я подумала,что другое,оно недавно потерялось
я наверно знаю, о чем ты... я из них выбирала... там не только синее было, разные цвета... и оно щас по 35 :ai:
мне мое пальтишко в принципе понравилось по качеству... и даже вешалку прислали :ag:
Чет за сезон ,правда,скатался
ну вот origin джемпер у меня вообще за месяц скатался... не буду больше из такого трикотажа у святых кофты брать.... :bl:

вот этот сайт http://www.polyvore.com/
но пользоваться им я не умею...
 
  • Like
Реакции: alena65
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.