allsaints.com - вещи underground style

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пчела Маня

Душа компании
Шопоголик
10.04.2009
1 058
640
113
Москва
ого :ai:
Пчела Маня, не расстраивайтесь! попросите отправить еще раз, объясните про лимит в 31кг и что из-за их неправильно указанного веса мы тут попадаем на превышение... очень хороший повод указать на этот косяк святым!

а моя посыль, к моему удивлению, стоит сегодня на доставку :ai: я ее если и ждала, то не раньше чт-пт! она 7ая в феврале, т.е. по факту тоже превышение :bw:


спасибо за поддержку,сейчас закажу на мужа

мне кажется что я им пишу, как в черную дыру...:ak:

у меня тоже стоит на доставки, а на самом деле едет обратно, вы позвоните узнайте...:ak:
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Мои параметры: рост 164 см, ОГ88 ОТ67 ОБ93, вся в мыслях. Из имеющейся одежды "святых" у меня только штаны 10 размера и они могли бы быть и поменьше, но я понимаю, что у них черт голову с размерами сломит...

Берите скорее всего 10, 8-ка вам точно будет маленькая, а в 12-ом с учетом того что вы на 14см ниже модели можете утонуть.
 
  • Like
Реакции: myau-uu-u

Gonz

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
200
83
0
Пермь
А может откажемся от покупок в магазине на 1 месяц как знак протеста против закрытия поставок в Россию (знаю трудно впереди весна) все равно пока доставку прикрыли, новая коллекция пока добавляется, скидок - нет
 

Odonatа

Новичок
Шопоголик
01.09.2010
41
28
0
Санкт-Петербург
девушка вконтакте не та...
У той девушки цены аккуратно в два раза ниже московского магазина,что вы рекламируете. И ассортимент больше.

Odonatа добавил 26.10.2010 в 01:39
Теперь AngelinaAS, в вашем магазине будем примерятся и заказывать через посредника))))
Уж больно цены высокие ..
 
Последнее редактирование:

Agapi

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
1 256
1 288
0
Москва
Agari как носить это платье, опять голая спина?обувь?(я сама себя отговариваю)
какое? в резинками на спине? Mabelle Dress? да наверно без белья, или опять же какой-нить специальный лиф купить... обувь - каблук имхо, будет вери секси, не? =))

Agapi добавил 05.02.2011 в 16:35
я сама себя отговариваю)
а у меня настала какая-то апатия, даже заказывать не тянет :ag:

Agapi добавил 05.02.2011 в 16:37
девушки, мне наконец-то приехал мой Belvedere Jacket
http://www.allsaints.com/women/leather/belvedere-jacket/bitter-brown/wlg010-1132
черный, 10... он мне мал... продаю, пишите в личку... продаю существенно дешевле, чем цена на сайте...
 
Последнее редактирование:

MacTwisp

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
45
65
0
Москва
А кто-нибудь считал пересылку через Альфапарсел в английского сайта? Сколько получается доставка?
Сложно подсчитать стоимость через Альфапарсель, не зная суммы заказа, так как мы теперь не можем сами оплатить покупку в магазине российской картой, надо у Альфапарселя приобретать услугу "покупка товара". Они за это снимают разный процент в зависимости от суммы покупки. Да и вряд ли получится что-то через них купить, потому что пока вы им пришлете ссылку на товар и переведете деньги, ваш товар десять раз из корзины может пропасть, как это обычно бывает у Святых, навряд ли посредник будет неделями заниматься его "вылавливанием". Стоимость доставки тоже зависит от выбранной вами курьерской службы, размера коробки и веса, плюс еще всякие банковские комиссии.
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Друзья,посмотрите ка ,что я нашла.Интересно,это именно то что в наш любимый магазин отправляют и мы покупаем?

http://search8.taobao.com/search?q=...hleft=0&lo1=15&lo2=15&nt=1&s=0#J_FilterTabBar
к примеру этот ждемпер получается по стоимости(с % посреднику без доставки в Россию) около 3000 руб http://item.taobao.com/item.htm?id=13143280774&
 
Последнее редактирование:

Miss Ann

Новичок
Шопоголик
09.01.2011
318
194
0
москва
obertasina, вы не могли бы убрать картинку с собакой из подписи? очень отвлекает
:bw:
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
нагадить на стене!! Лен,придумай текст,я подпишусь
Написать им : вы нас поматросили и бросили. И куда нам теперь?...и никто нам не нужен более(((
А если серьезно,надо бы спросить где они нынешних стилистов отыскали и куда старых дели.Старые нам нужнее.Или пусть подскажут,где теперь этих старых искать .,в каких марках?
 

dglt

Новичок
Шопоголик
30.12.2010
44
15
0
Мурманск
давайте не будем плеваться на Россию :) то, что Святые относятся к посылкам безответственно - давно ясно, так что винить наш юпс в том, что им таки надоело разбираться с непонятно куда отправленными посылками - не справедливо, как минимум.
да и доставка бесплатная скоро закроется, 10% за услуги посредника в Англии - не так уже и плохо. хотя лично я до сих пор верю, что проблемы с юпс-ом разрешатся.

апд. floral brand бывает на взрослых в черном цвете, никто не в курсе?! нашла детский и глаз задергался
http://www.allsaints.com/children/graphic_t-shirts/floral-brand-ls-tee/vintage/ctj026-69 :ai:
 

Orislava

Новичок
Шопоголик
12.06.2010
121
68
0
Винница
Подскажите, а как происходит процесс отказа от посылки в UPS и получение её в ОллСейнтс. Если я отказался получать её, то есть ли смысл заказывать рефунд и получать номер или ОллСейнт сами разберутся?
В UPS вам предложат таможить или отказаться.Напишите отказ и посылка должна поехать обратно.Воможно прийдётся связаться с магазином,чтоб они дали добро UPS на возврат.Как только посыль вернётся,вам вернут деньги на карту или предложат равноценную подарочную.Оформлять возврат не нужно.
 

Bony

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
97
445
0
Москва
Svetlana C, Mures видела только коричневую, она суперски смотрится.

tigra, пошла сегодня в куртке, чтоб сфоткаться со спины, и просто упарилась)
вид сзади - чтобы длина понятна была, но у меня рост 166 и размер 8. Вряд ли это поможет). Длина по спинке 57 см. С рукавами только точно проблем не будет, они длинные,на фото видно, 66 см. Мне кажется, можно померить куртки Carlotta или Kendall в цветном, они по длине такие же вроде, и понятно станет, как по длине будет и по размеру тоже.

Ой, еще вот такая фотка есть:

И сумку Freya Shopper сфоткала, иногда в архиве появляется, отличная, я ее уже джинсами покрасила с одной стороны)))) Но есть один большой недостаток - металлические части ручки больно давят на плечо, после пары часов носки ощутимо прямо больно. Это если одежда тонкая. Сейчас уже не критично на верхнюю одежду.


alena65, вот после каждого похода собираешься писать, собираешься... а потом лень уже -)
 

budur

Новичок
Шопоголик
14.12.2010
7
0
0
москва
Когда заказ сделан правильно, сразу на экране - письмо от AllSaints, в котором благодарят за заказ, пишут номер заказа, стоимость, адрес доставки и проч.
Сразу на Вашу почту (или СМС, что Вы выберите) высылается письмо - тоже с номером заказа. Удачи!

Спасибо,все получилось.Только пришлось сделать заказ еще раз.
 

Kissman

Активный пользователь
Шопоголик
25.04.2010
347
119
43
Киев
ANI, просто у UPS есть русская версия, где любой непонятный термин можно посмотреть в справке. Растаможкой занимается UPS по месту, это стандартный процесс для всех посылок и грузов которые поступают из-за границы. Таможня всего лишь сравнит инвойс с товарами внутри посылки, хотя это выборочно. Посчитают, что всё законно, то пропустят дальше и там уже жди, в противном случае звонят тебе и говорят уплатить налоги... Всё будет Ок!!! Святые тут не играют роли. Ты главное найди телефон курьера который доставляет по твоему району. Чаще всего большие города разделены на несколько районов и на каждый свой курьер. Вот телефоны с официального сайта для Питера. Попробуй позвонить в главный офис и спросить в отделе доставки.
 
  • Like
Реакции: ANI

Денис48

Новичок
Шопоголик
22.05.2011
225
16
0
Липецк
Polina.n, спасибо за ссылку:ad:

мармеладка Ди добавил 20.02.2012 в 11:31
13.02.2012г. делаю заказ на британском сайте, одновременно читаю форум о возврате посылок. Дают трек 1Z2F086R0494056174.
14.02.2012г. появилась надпись "Адрес не обслуживается". Я благополучно забила на этот ордер и жду возврата денег. Потом прочитала на форуме, что посылки перенаправляют и в Украину и в Альфапарсел. Написала письмо с просьбой переслать на Альфу, ответили что Ок! перешлем, как получим. Жду....
Сижу на работе сейчас, заходит курьер с посылкой...неожиданный, но такой приятный сюрприз))) Так что ждите, может и у вас будет такой подарок!

ХМ ......... когда я просил перенаправить мои посылки через укр, мне написали что мол не успели т.к моней вернули и дописали вы не стесняйтесь заказать в обход России, ...я тогда особо этого юмора не понял.:yes:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.