allsaints.com - вещи underground style

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

lludmilla

Новичок
Шопоголик
28.02.2011
9
6
0
Киев
Пчела Маня и LLudmilla ,спасибо.Еще вопрос по юбке:длина ее,если не на бедрах носить и размер мне 10 брать?Я так понимаю,ее с джемперами,как теплый вариант носить?Мне надо,что бы не тонкая и прозрачная была.
И по куртке вопрос: в описании сказано,что она искусно "замарана,пошоркана", сильно?не выглядит грязной?Я(не опредилилась)вроде,светлую хочу.Или серую.
Ой, а размеров то не осталось.lludmila,мне 12 мал,получается.Я то думала,что и 10 подойдет.
Штанишки видели?http://www.allsaints.com/women/trousers/privet-hareem-pants/black/wkg095-5

Она не запачкана,просто потерта..Не сильно
 

Agapi

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
1 256
1 288
0
Москва
вспомнила случай из детства - рассмеялась:
класс 9 наверно... тогда все исключительно на рынках одевались...
на рынке увидела ее - широкая, с большими дырками и бахромой (вязаная сеткой)... КАК я ее хотела! до слез! =))) мама наотрез отказалась мне покупать это д..мо =))) покупка мне одежды была очень сложным делом, мне всегда все не нравилось... мама обычно говорила: "для тебя еще не сшили"...
но теперь-то я знаю, теперь-то сшили! и широкое, и драное, и главное - никто не может запретить купить! =))
в общем, эта болезнь у меня с детства =) все было предопределено =))
 

Agapi

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
1 256
1 288
0
Москва
Кожаную рубанку, только бежевую тоже мерила, размер 6 мне нормалёк
я тоже бежевую, просто на сайте не нашла =)

На платье пышное тоже смотрела, но не мерила, по-моему, в реале юбка просто огромная)))
юбка в самый раз!!! =))) оно еще, видимо, слежавшееся у них... а поскольку юбка как будто бы двухслойная, ее можно взбить и "надуть", вот тут платье предстает во всей своей красе =)) я даже и не знаю, что делать... я его хочу =))

А Ориджин джампер ловила на сайте все скидочные дни, не было его, прятали засранцы))) А он мне после примерки прямо в душу запал))) Сегодня заказала его, долгожданного, наконец))) Девочки, он очень мягонький и хорошенький))
а мне он сначала простецким показался, а потом понравился =) а тут еще их да, целую кучу выложили...
Tash230, а вы в каком цвете взяли? я вот только на flint marl успела... насколько я поняла, он такой зелененький будет =)

Agapi добавил 02.02.2011 в 00:05
Agapi, покажите, пожалуйста посейдон, да!
постараюсь сейчас обработать фоты...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Zakk

Lighty

Душа компании
Шопоголик
03.09.2010
125
685
93
Харьков
Оооо, приехали:( Это получается, что архива, как такового, больше не будет. Или я ошибаюсь?
 

myau-uu-u

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
749
318
0
Москва
Привет, девочки и мальчики! )

кажется я дозрела до покупки этой парки http://www.us.allsaints.com/women/coats/allsaints-check-gaboury-parka/?colour=89
все 3 сообщения, встречающиеся с ней нашла и прочитала, теперь, как водится, терзают меня смутные сомнения по поводу размера
Мои параметры: рост 164 см, ОГ88 ОТ67 ОБ93, вся в мыслях. Из имеющейся одежды "святых" у меня только штаны 10 размера и они могли бы быть и поменьше, но я понимаю, что у них черт голову с размерами сломит...

и еще, кодов никаких ждать не стоит, да? месяц медитирую на вещь, размеры уходят, эх
Поделитесь соображениями, плииииззз!
 

depeche

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
173
250
0
Rostov-on-Don
bubbless, моя посылка на 37 фунтов, аж смешно, там досматривать нечего..
правда мне несколько таких уже пришло. может там лимит в 200 фунтов в неделю, например, или типа того?
на 1000 в месяц мои заказы точно не потянут.
 

Sveta!!

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
41
11
0
Новороссийск
Денис48 добавил 16.12.2011 в 19:24
На наш 37 размер девченки какой uk нужен обуви?
Денис48 добавил 16.12.2011 в 19:26
стопа 24 см

скорее 4, мне на 37,5 5UK великоват как раз на полсантиметра
:ag:
 
  • Like
Реакции: Денис48

FemmeFatale

Новичок
Шопоголик
13.08.2009
147
125
0
**********
А я ebay осваиваю в поисках allsaints. Даже сегодня лот выиграла! Как получу отпишусь.
 

Miss Ann

Новичок
Шопоголик
09.01.2011
318
194
0
москва
Кто-нибудь писал им? С чем это связано и надолго ли....
http://community.livejournal.com/virtualshopping/7430143.html?thread=92601599#t92601599
в общем, после моего письма опцию доставки в Россию они убрали

Miss Ann добавил 23.02.2011 в 19:40
да еще зависли с 18-го босоножки, так я и оста лась без кед.
у меня шарф с 15 числа висит, трекинг есть - и всё, дальше глухо
 
Последнее редактирование:

Miss Ann

Новичок
Шопоголик
09.01.2011
318
194
0
москва
у меня оплата не пройдет, если не хватает 500 рублей и нет кредитного лимита?

а вдруг, а вдруг:bw::954f8aa5f490:
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон

Да не за что) У кого-нибудь есть их женские пиджаки? Никогда не обращала внимания в магазине, а тут оказывается у них есть вполне неплохие модели, особенно понравились кое-какие из прошлых коллекций, надо наверно будет доехать до их аутлета.
 

Энола

Новичок
Шопоголик
28.07.2011
141
39
0
Москва
nats_99, В том то и дело что одна вещь стоит дороже 200 :(
Жаль что с посылками идущими через Москву это не пройдет - развернут

а говорят москвичи хорошо живут. плохо мы живем ((( тоже хотела дубленку заказать, но не судьба:ak:
 

gera

Новичок
Шопоголик
16.04.2009
146
67
0
Харьков
А я все ждала, что платье отменят за 25 фунтов, в пятницу было куплено и никак его не отправляли. Уже мысленно попрощалась с ним, но сегодня утром пришло уведомление об отправке.
 

Nikabiz

Новичок
Шопоголик
03.01.2012
257
234
0
Оленегорск-2
немного не поняла их ответа на мое письмо про юр дица и новую трансп компанию. вот мое письмо
Hello. thanks for your answer me. you wrote -
Hello Natalya,

Thank you for your email. Unfortunately we are unable to deliver to residential addresses in the Russian Federation. Would you like your order to be refunded when we receive it back to our warehouse?

If you want this order it will have to be delivered to a business address.

Kind regards,

Please tell me - the rule #we are unable to deliver to residential addresses in the Russian Federation# - is true with new transport company DPD?

вот их ответ последний

Hello



Thank you for your email, this has already been dealt with by one of my other colleagues



If you have any further queries please do not hesitate to contact us as we would be more than happy to help.



Kindest Regards

они меня к каким то другим коллегам отсылают?
 

Yusha

Новичок
Шопоголик
01.08.2011
182
245
0
Москва
Девочки, вопрос) у кого куртка NENE, не подскажете, она растягивается чуток? у меня 10, сидит плотновато, вот соображаю, она подрастянется или же не мучиться? вроде кожа мягкая...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.