allsaints.com - вещи underground style

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Рикитики

Новичок
Шопоголик
22.10.2011
164
164
0
Россия
все, ложная тревога, когда полностью вбила вручную адрес- пересчитала. Мне аж поплохело.
 

Nikabiz

Новичок
Шопоголик
03.01.2012
257
234
0
Оленегорск-2
как дела? тишина? у меня с сша посылка от посредника уже 40 дней в пути - 35 из них в море где то плавала...у меня пока завязка - покпка машины и отпуск впереди...
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
alena65, [OFF]принимает :yes: Единственно что надо чек не на свое имя выписывать, а на кого-нибудь из "бандеролек", чтоб они его обналичить могли[/OFF]
 
  • Like
Реакции: alena65

Пчела Маня

Душа компании
Шопоголик
10.04.2009
1 058
640
113
Москва
Agapi спасибо, у меня тоже шипито есть, но на него не особо выгодно покупать +10% налог получается
 

Agapi

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
1 256
1 288
0
Москва
А меня тут уверяла на днях гражданка из УПСа, что писали они мне на мейл, чтобы уточнить адрес. Ессно, ничего от них не приходило.
а мне тут дама из отдела доставки после звонка очень оперативно написала на емейл, чтобы уточнить телефон, который пишут на каждой коробке =) так что все они знают и умеют,просто лень =)

моя, судя по треку уже в москве
ого, вот это скорость! а у меня со вчерашнего дня следующий статус по треку:
The courier UPS does not report any tracking events for this package.

в коробку упаковали, а в УПС передать никто не потрудился...

и от 30янв заказ висит до сих пор в процессе...
 

Eleonora1606

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
162
533
0
Khabarovsk
сижу туплю... вот такое пальто мужское http://www.allsaintsarchive.com/men/outerwear/komatsu-pea-coat/black/mcg503-5

офигенное! хочу МЧ на годовщину подарить и боюсь с размером не угадать(( у него фигура как у моделей из журнала менс хелс, но в см убей меня не знаю сколько(( с глазомером у меня видимо туго.. думаю L.. может кто нибудь его брал уже? как оно большемерит/маломерит? как плечи?

Очень сомневаюсь на счет L! У моего мужа обьем бицепса 43, ОГ 108, рост 185, так я ему брала футболку и трикотажную кофтейку XXL. Cело оч хорошо, в талии чуть-чуть широковато, но у накачанных мужчин так всегда! Апполоны!:ay:
 

Tapir

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
134
145
0
Киев
:( не могу расплатиться на UK сайте.. банк вообще не видит запроса, что-то с сайтом...
кто-то пробовал сегодня оплачивать? прошло или нет?
 

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
Liydmila, они его не то, чтоб возвращают - его вычитают сразу же при оформлении заказа.
 
  • Like
Реакции: Liydmila

depeche

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
173
250
0
Rostov-on-Don
Кто-нибудь знает, что это значит?
"Груз задерживается по независящим от UPS обстоятельствам. / Дата доставки пересмотрена."
 

Денис48

Новичок
Шопоголик
22.05.2011
225
16
0
Липецк
Девчонки какой план с украиной, хотите недоставленные заказы получить?
Т.е нужно скорее аллсентс написать не возвращайте деньги, отправте человеку на украину?
у меня две посылки сумма в общем где то 60

Денис48 добавил 15.02.2012 в 08:37
написал письмо в оллсентс с просьбой отправить на адрес друга на украину, кто у нас может такое дело провернуть?
 
Последнее редактирование:

gotime

Новичок
Шопоголик
19.09.2012
13
12
0
Днепропетровск
gotime, в описании куртки написано, что она small fitting, поэтому для приталенного ношения бери размер в размер, а свободнее на размер выше! Ты в Украине живёшь, поэтому тебе проще заказать и обменять если что!
К сожалению, я не нашел ее в лукбуке или на селебритис, поэтому с трудом представляю , как она будет сидеть.
И еще вопрос, когда на ОллСэинтс проводится зимняя распродажа, в конце января она еще идет ?
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Marmor, ну и я рискнула.Подождем до завтра,что будет.Что то ордер на мыло не приходит..
Да,еще подскажите по лимитам:сделала два заказа подряд (с США сайта) на общую сумму 271 дол.Что мне за это будет?По моему лимитов по США у ЮПС нет?
Kissman,рубаху покажите,с которой мучались.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.