allsaints.com - вещи underground style

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Yusha

Новичок
Шопоголик
01.08.2011
182
245
0
Москва
Открываются новые подробности,они поменяли мне цвет в заказе... теперь в моем аккаунте заказанный цвет коричневый! Хотя я закзывала черную и перепроверяла после первого заказа,в аккунте черная была заказана!
Естественно теперь я ничего не докажу... Я в шоке...
А ведь письмом на эл.почту приходит подтверждение - там должно быть указано, что заказывалось первоначально. Можно писать и прилагать их письмо. Ну и на ФБ попробовать это указать - если письмо с описанием есть, написать о подлоге на сайте.
[OFF]Хотя фиг это что даст, ИМХО(. У меня этим летом, когда была доставка с ЮК только на Украину, гады с ЮК-сайта ошиблись в адресате, 2 посылки встретились и не прошли таможню. Я им раз 10 писала на Анну, что это их ошибка, Анна и коллеги ее включали искреннее непонимание и вообще никак не реагировали на мои слова. Простите, писали, вы сами виноваты.Хотя на сайте и в подтверждениях было однозначно видно, что вина - полностью их, у меня на один адрес были заказы, но на разных лиц. Сорри, это ваша вина, вы должны были учесть таможню. Даже доп.код не предложили за неудобство. В общем, и коллекция мне как-то не особо, а еще и за такое отношение меня как клиента они потеряли.[/OFF]
 

Agapi

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
1 256
1 288
0
Москва
OXIK, я только что получила свой первый пробный заказ, и пока у меня еще мало опыта...
теплый трикотажик я еще не брала, только собираюсь... чуть выше по ветке LAALIQUE подробно писала про размеры - почитайте, советует брать на размер меньше... брала хлопковую трикотажную майку 10ку, спокойно можно было брать 8...

доставка бесплатная, но сколько продлится я что-то так и не поняла...

единственные скидки, которые я видела, были опубликованы на сайте, инфу дублируют в твиттере... больше про скидки не нашла ничего...
если кто-то обладает тайным знанием, поделитесь, а? =))))
 
  • Like
Реакции: OXIK

mu-er

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
206
168
0
г.Москва
mu-er, заказы пошагово http://alfaparcel.com/ordertovar ,Вроде понятно все.Если что спрашивайте еще.Деньги на депозит я отправляю Юнистрим заранее.Правда там курс 51 рубль за фунт.Просмотрите другие способы оплаты.Вечером подробнее опишу.
Спасибо, сделала, Алена ,я туповата. мягко говоря, как вы заранее отправляете деньи. на кого? Там же нет счета еще за покупки? Или они сами направляют?:)
 

marina_kom

Новичок
Шопоголик
09.01.2009
165
211
0
Нижний Новгород
На сайте www.c21stores.com стартовала распродажа святых только что =)
жаль что ничего мне интересного там нет ))))
А по мне - полезный сайт.:yes:
Там можно увидеть - как на фигуре вещь сидит, длину платьев,топов - тоже неплохо! Это спасет некоторых от обманутых надежд и напрасных трат!
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Agapi, "у них" юбки иногда на брюки одеваются.Или кардиганы длинные,вместо юбок.Или рубахи ,из-под джемпера.Впечатление,что всюду юбки.(я про Кучинели,а ты?)
 

Agapi

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
1 256
1 288
0
Москва
ты слишком добра))
на здоровье))


Agapi, Лен ты еще здесь? посмотри http://www.asos.com/Religion/Religio...r=Rednavywhite это слишком? для подросткоы?
Лен, я вообще, если честно, не люблю этот стиль и всю эту атрибутику... стараюсь избегать и никада не покупаю... объективно оценить не могу =) я бы не стала =)
единтсвенное, что до сих пор себе позволила - кофтец amplified с роллинг стоунами =)
 
  • Like
Реакции: alena65

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
mu-er, мне снимали защиту на штанах в Цветном, без проблем. А. ну только я с собой накладную брала, но не помню, смотрели ли они её там.
А Ваша модель в Цветном продается?
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
marina_kom,маломерит в груди.катерина эта.

alena65 добавил 18.02.2012 в 18:07
marina_kom,[OFF] У шопфанса очень простой сайт.Быстро разберетесь.На форуме подробная темка есть.Скидки на почтовые до 15 марта на тариф приорити (брокерсы),в пути до почтового отд. 21 день стабильно.Собирать посылку можно месяц.входящие от 3 до 5 дол.Консолидация беплатно.
Пора начинать в США закупаться,вот увидите,затянет!Столько магазинов,столько возможностей.Сегодня-завтра на Ideeli ред сейл.Много других закрытых распродаж.[/OFF]
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: marina_kom

Agapi

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
1 256
1 288
0
Москва
Tash230, мой заказ, сделанный вчера утром, отгрузили только сегодня утром...
плюс, похоже, сейчас они на пару дней в датфорде зависают =( хочу сегодня заказик сделать, размышляю, доедет ли до нг.... :girl_crazy:

Agapi добавил 21.12.2010 в 21:18
Фисташка, я сама не сталкивалась пока, но в ветке выше писали про это... если УПС сами вам не звонят, позвоните им и попросите документы, которые нужно заполнить... вроде бы, по словам очевидцев, там ничего сложного нет =)

Agapi добавил 21.12.2010 в 21:23
Девочки, как думаете, размер 8 или 10 на мну?
http://www.allsaints.com/women/trousers/bell-leggings/cinder/wkg127-1852
я все еще сомневаюсь =))
 
Последнее редактирование:

Сновамама

Душа компании
Шопоголик
21.12.2010
535
1 595
93
Североморск
А у меня только что появилась запись: "Moscow, Russian Federation 10.02.2011 9:00 Адрес находится в удаленном районе, куда ежедневные доставки не осуществляются." и еще "Запланированная доставка перенесена на: Понедельник, 14.02.2011, Не позже чем до конца дня". Может еще не все потеряно????
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
нет.считаем со дня получения,до дня отправки( 28 дней).Скорость почты не имеет значения
Ну,вот!!!конечно из за этого.
Че то аватарка у вас...я вас другим представляла
 

Agapi

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
1 256
1 288
0
Москва
а мне тут все-таки ответили на письмо, когда я про возврат писала, через неделю где-то... извинились за задержку, сетовали на завал... правда, ответили, что ничего не получили, и деньги вернут, как только получат возврат... вот и все... с тех пор тишина... где посылка, я естественно понятия не имею...
 

nats_99

Новичок
Шопоголик
06.09.2009
62
48
0
Краснодар
nats_99, думаю есть смысл дать ссылку на желаемую модель.

Kissman, пока думала над курткой, уже кончилась в 14 размере.
Хотела вот такую Netia Jacket



Тогда вот так задам вопрос - какая из курток подойдет/вероятно подойдет на параметры ОГ 104 см,ОТ 85 см.
Может быть кто-то с близкими параметрами покупал у них куртку и был положительный опыт. А то прочитала, что вещи маломерят, а я с такими параметрами даже по таблице их размеров в 14 не пройду.

Очень уж хочется кожаную куртку от Святых.
Примерить нет возможности, так как в Краснодаре, нет их магазина)
Заранее огромное спасибо всем ответившим!)
 

MDB73

Новичок
Шопоголик
04.06.2011
246
663
0
ТLT
типо тонких рубцов которые у коровы были при жизни
нет, ну это понятно, ее же еще поймать надо было, да и как же святые и без косяков
вообщем, как я и предполагал, вещь в хозяйстве нужная, спасибо еще раз за ликбез!
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Извините,
А на втором этапе сумма в ордере опять без скидки это нормально?
 
Последнее редактирование:

ЗинаиМаня

Новичок
Шопоголик
26.12.2010
210
98
0
Самара
Слушайте это наша служба доставки чудит- позвонила им сказали что груз не может быть доставлен физическому лицу поэтому он задержан в англии- слушайте ну это пи-ц какой то !
 

Agapi

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
1 256
1 288
0
Москва
Девочки, а вы помните про таможенный лимит в штатах? у многих тут были проблемы с растаможкой...
 

dglt

Новичок
Шопоголик
30.12.2010
44
15
0
Мурманск
доставка с английского сайта бесплатная) сумма заказа там не имеет значения.
 

ЗинаиМаня

Новичок
Шопоголик
26.12.2010
210
98
0
Самара
пока зелененькая...
а если не секрет она у Вас на каком этапе зелененькая-в англии еще?
Я сделала заказ сегодня еще один)))- тот от 03.02 как развернули так он вернулся в магазин, деньги сняли- не вернули
Адрес сегодня написала юридический, оплатила корпоративной картой)))- пошла на должностное преступление, ради эксперимента. Вот жду отгрузки)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.