allsaints.com - вещи underground style

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sandra Che

Новичок
Шопоголик
18.04.2011
73
36
0
Moscow
alena65, спасибо огромное!!! Так и сделаю, не знала что такое возможно... Ну прям вообще столько радости за вторую половину дня! Пойду в цветник на радостях))))
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
koff, да,пуговки другие.Китайцы название не указали,может другая модель?на ценнике что то написано.. Неужто фейк за такую цену?
obertasina, вопрос к вам в личке
О,мое замечательное платишко,в таком не приглядном ракурсе http://item.taobao.com/item.htm?id=13817856339&
 

koff

Новичок
Шопоголик
19.12.2010
261
101
0
Moscow
ну какие новости с полей? у меня пока без изменений - заказ висит без возврата
Мой заказ сделанный утром накануне закрытия доставки вчера отгрузили, дали номер накладной, которая в статусе: "Создана накладная UPS...", отправили или нет неизвестно- вчера вечером сайт UPS "слёг", и заработал только утром. Вчерашний refund за субботний заказ утром вернулся на счет.
 

Kri-sti-k

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
316
607
0
Moscow
мой заказ от 16.12 повисел 2 дня в malmo и только сегодня выехал в москву... от 18.12 как приняли в УПС с начальном пункте, так там и висит уже 2 дня... =(

видимо это связано с непогодой, их там всех снегом завалило :bc:
 

GolubM

Душа компании
Шопоголик
04.12.2010
330
481
63
Сибирь
GolubM, брала подобные 10 и 12 размер,когда нет выбора.На первом платье резинка на фасаде вытянется ИМХО.Пока свои не носила,только перед зеркалом.

GolubM добавил 09.02.2011 в 17:21
Спасибо, во втором случае ккак-раз пока есть выбор - 10 или 12, вот и не могу определиться.
 
Последнее редактирование:

marina_kom

Новичок
Шопоголик
09.01.2009
165
211
0
Нижний Новгород
Наташ, что выгоднее - шипито или шопфанс? Сколько по времени до Вас посылочка идет? Что получили? В хвастах покажете?
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
про платье Ellil Jumper Dress .Мне тоже оно с прошлого года нравится.Но я посчитала,что на мой рост оно не подойдет.Поэтому мысленно отказалась от него.
ремешки будут в области бедер ((

MariaGirl, в евро дешевле получается.Но надо отслеживать курс .Иногда бывает,что какая то конкретная вешь получается выгоднее все таки в фунтах.
 
  • Like
Реакции: MariaGirl

Agapi

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
1 256
1 288
0
Москва
а у меня почему-то моя обычная карта вдруг сегодня на uk сайте перестала проходить... выдает какую-то ошибку =(
и через пайпал платить тоже не получается...
блин, ну надо же а... пока карту сайт не принимал, увели 4 последних платья(((((((
народ, кто-то платил вчера-сегодня? они что еще и росс карты решили не принимать?
 
Последнее редактирование:

Eugene Isaev

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
18
1
0
Saint-Petersburg
Подскажите пожалуйста, кто заказывал с US сайта через ШФ, - биллинг я указал тот же, что и шиппинг (ШФ адрес) естественно, так вот - нужно ли им в службу поддержки по поводу заказа написать объяснение, что я заказываю в Россию через форвардинг-компани или, тк они уже с этим адресом сталкивались у других клиентов и в курсе что к чему, то все ок и без объяснений будет? Или это на удачу, а там по ситуации уже ориентироваться (просто не хочеться проволочек или чтоб вообще заказ отменили из-за неправильного биллинга)?
 
  • Like
Реакции: Eleonora1606

Kri-sti-k

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
316
607
0
Moscow
Кстати после моего звонка, они скинули мне таки сейчас трекинг, по которому видно, что они только сегодня отправили мой заказ от 19 дек и причем судя по времени сразу после моего звонка)))) думаю у них там завал вот они и не отправили вовсе некоторые заказы. Тем у кого давно уже нет трекинга, советую им все-таки позвонить, может ваш заказ просто забыли отправить, напомните о себе ))))
 

Kissman

Активный пользователь
Шопоголик
25.04.2010
347
119
43
Киев
alena65, вот это в амер. метеорологи, дал же Бог ума называть сокрушительные ураганы человеческими именами, чтобы людей потом типало от этих имён всё жизнь...
 

koff

Новичок
Шопоголик
19.12.2010
261
101
0
Moscow
никому нельзя доверить?
точно не скажу, может если только по нотариальной доверенности. Хотя не очень уверен что кто то согласится брать отгул на работе и день наблюдать за работой юпс.
 

Agapi

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
1 256
1 288
0
Москва
роверьте свои старые доставленные заказы (на сайте UPS), там по накладной написано кому и куда доставлено у меня стоит "Residential"
не увидела такого...

Agapi добавил 08.02.2012 в 22:59
за день заказ так и не сдвинулся с Ready for UPS... думаю, и не сдвинется...
уроды тупые... пардон за мой французский...
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.