allsaints.com - вещи underground style

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Miss Ann

Новичок
Шопоголик
09.01.2011
318
194
0
москва
Нет, ну что ты будешь делать??? Стала оформлять заказ, а они мне пишут: Sorry, due to technical issues, we are currently unable to accept giftcard payments online. Что это такое? Кто-нибудь сейчас делал заказ? Все прошло?
а вы разве подарочной картой оплачиваете? это у подарочных карт тех.проблемы
думаю, paypal спокойно проходит или visa
 

teledasha

Новичок
Шопоголик
02.10.2010
183
125
0
москва
teledasha, посмотри, пожалуйста, сильно ли большемерит Raeburn Cropped Jumper (http://www.allsaints.com/women/knitwear/raeburn-cropped-jumper/rust/wkj073-95) и Raeburn Cardigan (http://www.allsaints.com/women/knitwear/raeburn-cardigan/rust/wkj110-95), если брать в свой размер.
спасибо)

ни первого, ни второго не видела там..

teledasha добавил 24.01.2011 в 01:26
ой спасибо Вам огромное!!!!!! Представляю какое бы меня ждало разочарование, если бы я их наобум заказала бы. Вы спасли мой кошелек :yes:

:)

teledasha добавил 24.01.2011 в 01:28
девушки, помогите теперь мне, пожалуйста)
как думаете - это одно и то же, только разных цветов?
http://www.allsaints.com/women/trousers/moreno-chino/brown/wph898-6
http://www.allsaints.com//women/trousers/sulva-chino/bitter/wph754-164

жаба душит за светлые 5к отдавать, но так классно они на мне сидят..((
 
Последнее редактирование:

Фемочка

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
287
378
0
Санкт-Петербург
Фемочка, простой почтой или ЕМС отправили?Если простой,то трек отслеживается только до экспорта.недели через две ,снова пишите
Да, простой. В Московском районе, ЕМС курьера ждем по 3 дня :( , поэтому не стала тянуть уже время.
Хорошо, буду писать через 2 недели.
Спасибо за помощь!
Отпишусь обязательно, как у меня все решилось:boast:
 
Последнее редактирование:

*sneja*

Активный пользователь
Шопоголик
30.07.2009
171
182
43
CITY
Ой девочки-ведь сколько раз говорилось в последнее время о превышении лимита в 200евро и все же наступаем на одни и те же грабли!!! Уже была одна история о превышении и сотрудники UPS говорили тоже самое об оплате физ.лицом.,но об этом они никак сами узнать не могут,пока мы сами не предоставит им такую информацию! Мне кажеться,что вот такими косяками,как с превышением лимита,мы дождемся обратного эффекта,как в предыдущий раз -доставку закроют.:aq::aq:
 

AnitaN

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
322
165
0
SPB
ура, посылка пришла :)
в ней
кеды Bryant Hi Top
и штаны для пробы Infantry Trousers 12 размер
кеды отлично подошли 5UK (у меня 24см стопа)
а вот штаны.... они конечно очень оригинальные, реально как со стройки :) но большеваты, надо было бы наверное 10 размер брать... а я еще худею сейчас, к лету наверное вообще сваливаться будут...
 

Пчела Маня

Душа компании
Шопоголик
10.04.2009
1 058
640
113
Москва
Люди ,а вам не кажеться что доставку в рашу прикрыли из за открытия магазина,попахивает заговором)

karandash добавил 07.04.2011 в 13:19
Люди,а вам не кажеться что доставку в рашу прикрыли в связи с открытием магазина,попахивает заговором)

л:ag:юдям это казалось еще 2 месяца назад)))) почитайте)))
 

Miss Ann

Новичок
Шопоголик
09.01.2011
318
194
0
москва
Мне сейчас из АСОС письмо по поводу возврата накатали.Тоже какой то чек вышлют.Че за чек?как его обналичивать?По простой почте?
а мне из asos сегодня написали, что ***Any funds due should appear on your bank statement within 5-10 working days (Please note that refund times are dictated by the card issuers and are outside our control).
странно, что вам чек какой-то... сумма большая? у меня 65 фунтов
 

natusnatus

Новичок
Шопоголик
04.02.2012
23
10
0
санкт-петербург
коллеги, подскажите пожалуйста, с us сайта, через шипито, какое время занимает процесс? хочется утешить себя за возвраты :))))
 

*sneja*

Активный пользователь
Шопоголик
30.07.2009
171
182
43
CITY
А мне вот стало интересно - как быстро в Америке собирают посылку?
 

Lina@@@

Новичок
Шопоголик
01.05.2011
1 156
1 176
0
Киев
Последнее редактирование:

Kissman

Активный пользователь
Шопоголик
25.04.2010
347
119
43
Киев
вот это засада... хотел жакет заказать по скидке, да сумма на шесть евро будет больше чем разрешается по закону... У америкосов размеров нет. Что такое не везёт и как с этим бороться. Может у кого-то есть какой-то промо-код?
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Kissman, У Альфапарсель самый маленький % за посредничество.Помоему 6.5%.И Роялл маил отправить.
То на то и выйдет ,если с US заказывать.И там и там ват не вычитают
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Nataliaa, Меня после отправки чека спрашивали в какой валюте оплачено

Marrakesch, мне тоже они приглянулись и еще пару платьев,пока в корзину пыталась уложить уже все окошко (на все размеры ):выберите другой размер.Будто их и не было.Дразнилки какие то
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.