allsaints.com - вещи underground style

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
ANI, Смотря что.В зависимости от модели.Пальто 10 размер.Если вещь обьемная,то 8 разм. Некоторые есть 12 размера.
Покупаю с помощью Ориславы.Доставка в Украину бесплатная,минус НДС.
Если покупать через английского посредника,то НДС не вычитается.
Есть темка с хвастами купленных вещей , http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=29681&highlight=saints
 
  • Like
Реакции: ANI

dglt

Новичок
Шопоголик
30.12.2010
44
15
0
Мурманск
помогите разобраться кто-нибудь, пожалуйста.
6f0be9d1f53c.jpg

на этом фото Raven Dress?(http://www.allsaints.com/women/dresses/raven-dress/bitter-overdye/wdh275-1951) или какое-то похожее есть из более плотного материала? а то вроде бы прозрачным должно быть. а на девушке совсем не просвечивает. и под ним никакие другие "нижние" платья не проглядываются.:bn:
 

Пчела Маня

Душа компании
Шопоголик
10.04.2009
1 058
640
113
Москва
MDB73 спасибо большое за обзор)) даже забыла зачем заша на ветку,а про майки-пиджаки-брюки будет обзор?

вспомнила, из-за рубашки, нифига она не кладется у меня:bu: все, осталась без обновок:4fvgdaq_th:

а на моих джинсах, нет рогов никаких:bl:
 

depeche

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
173
250
0
Rostov-on-Don
позвонили в UPS, с ними все как обычно... тетка долго настаивала на том, что у нас заказ на физлицо, поэтому и завернули, я уже испугалась, что нашу просто за компанию завернули вместе с теми, кто действительно на физ лица заказывает, но нет, пока пронесло.... она все же пошла разбираться, очень долго ее не было, а потом выяснилось, слава богу, koff прав! посылку отметили в москве, хоть физически ее там и не было, поэтому и только одна отметка. из-за погодных условий задерживается доставка, и сейчас она еще где-то в в европе, но в скором времени поедет к нам. :)
 
Последнее редактирование:

Kissman

Активный пользователь
Шопоголик
25.04.2010
347
119
43
Киев
Рикитики, у меня ощущение, что заканчивается вся распродажа в воскресенье!
 

Anmy

Новичок
Шопоголик
02.07.2009
127
50
0
Санкт-Петербург
Пчела Маня, пожалуйста))) по поводу вброса - полгода назад они поставили супер-мега систему за 200 тыщ паундов, которая мониторит поведение пользователя в их магазине.. бла-бла-бла.. и вбрасывает в прайм-тайм вещи в каталог, чем сильно понизили лояльность своих клиентов, которые сразу прочухали про этот маркетинговый квест)))
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
надо посмотреть на какой цене аукцион закончиться.хочу зонт!
Марина,если ремень для джинсов увидишь,скажи мне,пожалуйста.Какой нибудь винтаж,прошло-позапрошлогодний.
 

Френсис Бин

Новичок
Шопоголик
05.01.2010
80
118
0
Липецкая обл.
Девочки, а не кому не нужны такие джинсы http://www.us.allsaints.com/women/jeans/allsaints-stale-runner/?colour=21&category=630
Р-р 25/32
Вот здесь еще хваст был, как раз этого размера
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=1658831&postcount=144
Мои размеры 71-92
Мне они как раз, в талии чуть плотновато, но носить вполне можно. Просто не понравились как на мне сели, мне вообще такие вещи не идут, с мотней, но я все время заказываю, думая "А вдруг?.." , но нет((( покупала на хаутлуке на распродаже, отдам дешевле, чем на сайте))
И я тоже за создание "святого" базарчика)))
 

Marrakesch

Новичок
Шопоголик
17.10.2009
89
79
0
Москва
Постоянно проскальзывает, что из раздела Винтаж/ Архив приходят замерянные, явно возвратные вещи. Я вчера там выловила куртку кожаную, она одна и в одном размере, купила. Вот теперь парюсь, новая она или нет? может кто поюзал ее а потом вернул?
Все-таки Архив это просто старые коллекции или витринные.возвратные вещи?
Я не смогу носить явно юзанное, проще уж отказаться, пока не отшипили
И в американской версии эта куртку в постоянной коллекции пока
 

Пчела Маня

Душа компании
Шопоголик
10.04.2009
1 058
640
113
Москва
мне из 3-х заказов только один отправили((( от 10 числа. с остальнымии 3-я непонятно что, девочки, кто брал верхнюю одежду, она большемерит? интересует пальто
 

koff

Новичок
Шопоголик
19.12.2010
261
101
0
Moscow
это неизвестно... известно только то, что сегодня утром опять подняли бучу...
про объединение- почитаю в правилах, отпишусь.

koff добавил 21.02.2011 в 17:14
прежде чем заказывать дубленку, буду писать святым... и всем советую
надо я думаю все таки с UPS в первую очередь выяснить- дают нам декларировать или нет- 200 евро и назад домой?

koff добавил 21.02.2011 в 17:23
Правила пересылки товаров для личного пользования в международных почтовых отправлениях (МПО) определены «Соглашением о порядке перемещения физическими лицами товаров для личного пользования через таможенную границу Таможенного союза и совершения таможенных операций, связанных с их выпуском».

В течение календарного месяца в адрес одного получателя, являющегося физическим лицом, находящимся на таможенной территории Таможенного союза, в МПО можно переслать товаров, таможенная стоимость которых не превышает сумму, эквивалентную 1000 евро, и общий вес которых не превышает 31 кг.

В случае превышения указанных норм предусмотрены таможенные сборы по единой ставке 30 процентов от таможенной стоимости товара, но не менее 4 евро за 1 килограмм веса в части превышения стоимостной нормы 1000 евро и (или) весовой 31 кг.

Пошлины на неделимые товары независимо от таможенной стоимости и веса взимаются в виде совокупного таможенного платежа.

koff добавил 21.02.2011 в 17:27
Пошлины на неделимые товары независимо от таможенной стоимости и веса взимаются в виде совокупного таможенного платежа.

под это объединение? но в том случае наверное если штанина в одной посылке, а вторая в другой... :ay: все бы хорошо, если сотрудники ups доступно объяснили в чем наша проблема в конце концов, или разубедили меня в том что брокеры просто не хотят декларировать посылки, и все эти ПМС-всплески по понедельникам их личная проблема.
 
Последнее редактирование:

Фемочка

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
287
378
0
Санкт-Петербург
Всем привет :br:
3 недели назад я писала про свою посылку, как я получила свитер вместо заказанного пальто. Мне поменяли и прислали пальто, правда оно еще только на Шипито, но сделанное фото подтвердило, что это оно и оно уже летит ко мне.
Мне повезло, что пошли на встречу и сделали обмен даже после вышедшего срока по предъявление претензий и возврата и что даже адрес не совпадал :) Очень благодарна им за это. И Вам благодарна за поддержку.
Всех с наступающем Новым Годом, пусть ваши покупки радуют Вас, а все недоразумения легко решались:ded_snegurochka2:.
 

Kissman

Активный пользователь
Шопоголик
25.04.2010
347
119
43
Киев
Денис48, Aylesford - это деревня. Наклейте наклейку которая была с товаром, я так делал. В качестве города доставки указывал Айлесфорд! Главное чтобы здесь отправили, а там они разберутся, по своему индексу. 28 дней - это gift card, а наличные в течении 14 дней. Оформите возврат на сайте и отправляйте.
 

Gonz

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
200
83
0
Пермь
я уже все написала в фб
очень понравилось твое письмо на ФБ

Gonz добавил 14.02.2012 в 23:24
вот не удивлюсь, если это был ход конем... щас сделают DPD или кого другого и за деньги... а потом скажут, вы сами просили...
тоже так подумалось
 
Последнее редактирование:

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
Точка i, есть там пальто, много)
Без подкладки одно только вроде пока обнаружено было.
Ну то есть как - много, не как на сайте, конечно, но несколько моделей было.
http://www.allsaints.com//women/outerwear/boni-coat/charcoal/wus093-33
http://www.allsaints.com/women/outerwear/tepo-coat/charcoal/wus300-33
http://www.allsaints.com/women/outerwear/nahara-trench-coat/doe/wus220-1322
эти точно были

Кстати, всё забываю написать, может кому пригодится. Насчет Nahara - его тут обсуждали давно когда-то, оно большемерит и правда. При том что Boni и Tepo мне нормально 8-ка, Nahara можно брать на размер меньше смело. Жаль, на 2 размера меньше я взять не могу :ag:
 
  • Like
Реакции: Точка i

Nikabiz

Новичок
Шопоголик
03.01.2012
257
234
0
Оленегорск-2
я сегодня с утра урвала последнюю L-ку своему))

завидую )))) моему правда хл или даже ххл надо - плечи широкие

Nikabiz добавил 15.02.2012 в 10:50
sparja, вы мне потом замеры этой курточки скинете?
 
Последнее редактирование:

Sandra Che

Новичок
Шопоголик
18.04.2011
73
36
0
Moscow
Позвонила сейчас в DPD, сказали никаких ограничений ни по весу ни по стоимости! Хотя сейчас смотрю в яндексе про лимиты, вроде тоже какие-то есть...
 

Энола

Новичок
Шопоголик
28.07.2011
141
39
0
Москва
Если бы был глюк, то по прежнему доставлял бы UPS. А тут сменили перевозчика. Значит это была проба- прокатит или нет. И обвинения в дискриминации им точно не нравятся.

может , конечно, это был элемент маркетинга)) разожгли просто интерес, сначала обломали, вызвали волну протеста, а потом бросили в толпу горсть монет и мы теперь на радостях кинемся покупать в разы больше) умно))
но все это им простительно, потому что все равно как ни крути мы вроде как остались в выигрыше-доставка бесплатна и на первый взгляд вменяемый доставщик теперь! будем ждать первых ласточек, кому уже едет PDP!)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.