allsaints.com - вещи underground style

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

FemmeFatale

Новичок
Шопоголик
13.08.2009
147
125
0
**********
А кто-нибудь помнит, когда в прошлом году началась осенне-зимняя распродажа?
В прошлом году, когда я впервые набрела на Святых, была как раз осенняя распродажа и было это примерно в ноябре...
Да, не знала я тогда, что надо было пользоваться моментом...вот сейчас жду, когда Saredon Jacket будет за 150 футнов, как тогда...эх.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: -Irisha-

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Пиколина, ЮПС не понятно с какой суммы может задержать посылку.А вообше ,должны учитывать реальную сумму к оплате(за вычетом ндс)Растаможить можно самой,если лично доедите до офиса.До пятницы давали возможность растаможить.Сейчас не знаю,пишут,что разворачивают в магазин.Хотя и раньше бывало разворачивали(именно за превышение)
 
  • Like
Реакции: пиколина

decelen

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
3
0
0
Москва
Девочки, а подскажите может быть у кого была такая ситуация. Я указала адрес доставки шипито, посылку отправили. В Сша посыль пришла, но застряла в другом городе. На сайте UPS пишут The driver was unable to collect funds on the 3rd delivery attempt. Сейчас моя посыль в статусе Final Attempt Made, вроде значит, что если в течение трех попыток не смогут доставить посылка будет отправлена обратно. Что делать???? написала в allsaints и ups...пока молчок. заранее спасибо за помощь!
 

Jokli

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
58
53
0
Санкт-Петербург
Я себе заказала Йосси снуд белый, должен в понедельник приехать
Если мне не подойдет, (у меня с головными уборами и формами моего лица довольно сложные отношения :bm:) то я могу поделиться :)
 

anta_lia

Новичок
Шопоголик
20.07.2011
9
0
0
Украина
Купила платье -
http://www.allsaints.com/women/dresses/allsaints-cameron-trench-dress/
платье не подошло, решила вернуть - не могу найти бирку. Было две картонных этикетки - одна есть, второй с ценой нет. Пакет в запасными пуговицами есть.
Подскажите, пожалуйста, примут такой возврат или лучше не пытаться?
Спасибо!
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Ну вот и вчерашний заказ отшипили сегодня Юпсом. У меня тихая истерика.Не хочу денег,хочу туфли !
Мои впечатления от Итала ботов,сегодня их выгуливала : Крутые,но не удобные в том,что пятка широкая,поэтому вылетает.Сапог держится на ноге за счет възема.Как в сланцах :0
Только у меня такое мнение ?
В фейсбуке пишут: "Паула Тернер слишком хороша" Чем это она хороша,да еще слишком.не вижу в упор! А вот новый жилет нравится .Ну как тут разлюбить Святых.Где еще такое предложат http://www.allsaints.com/women/leathers/allsaints-native-leather-gilet/?colour=1666&category=25
 

lamel

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
606
258
0
Донецк
Мне сегодня прислали подарочную карту с суммой за возврат платья. Это ж надо, потратились на целую посылку - курьер принес. Внутри книжечка с подарочной картой. Нет чтоб просто купон на почту прислать или на карту вернуть - прям целую посылку организовали)))
Эх, люблю их нежно...
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Agapi, Ну,скажи,что за жилет? Костюмный или трикотаж?И мне жилет надо.Не могу определиться.
Сумка,о ней писала выше,ушла за 121 фунт.Теперь,все равно через посредников(в основном )заказываем,так что можно и на Ебае попробовать .
http://cgi.ebay.co.uk/ws/eBayISAPI....854&ssPageName=STRK:MESINDXX:IT#ht_671wt_1139 _ правда Used , и ведь косит народ!Я наблюдаю.Лишили счастья на сайте магазина "белые резать",что еще остается делать.
 

Kissman

Активный пользователь
Шопоголик
25.04.2010
347
119
43
Киев
MDB73, 47 cm ????????
Моя была 52. Они решили не большемерить, а делать в размер?!
 

Пчела Маня

Душа компании
Шопоголик
10.04.2009
1 058
640
113
Москва
alena65, и я жду с нетерпением, что будет, куртку я так и упустила... пуховичек, вдруг не будет в архиве его.... инетересно надолго у них это обновление архива
 

Gonz

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
200
83
0
Пермь
Денис48, насчет как писать адрес у меня муж долгое время жил в Англии поэтому при отправке возврата в магазин он написал:

Allsaints Website Returns
Unit 6, New Hythe Business Park
ME 206SQ Uneted Kindom (Великобритания)
return № (разрешили приписать)

Сказал что этого достаточно

я как паникер попросила его дописать и все остальное он покрутил у виска и ниже где совсем совсем не видно все же приписал
Larkfield, Aylesford, Kent/
посылка дошла за 10 дней (правдa EMS)
 
  • Like
Реакции: Денис48

Agapi

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
1 256
1 288
0
Москва
А UPS тоже решили бодаться с ними по любому поводу в связи с уменьшением объемов. Вот и остались мы без доставки.
а россия как обычно крайняя - тоже вариант...
ну сделали бы платную в конце-то концов, но нормальную... а так ведь никакой нет...
 

cati

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
566
195
0
киров
Девочки, а как вообще по качеству одежда? У нас такого магазина нет, в живую посмотреть не получится. И подскажите с размерами на мои окружности: ОГ - 89, ОТ - 67, ОБ - 91. Мне кажется 10. А есть принципиальная разница в американском и английском сайтах (цена, ассортимент, скидки)? Как часто скидки у них бывают? Если я зарегистрировалась, будет ли мне приходит информация об акциях?

Спасибо заранее.
 

Gonz

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
200
83
0
Пермь
я про первую посылку спрашивала у них насчет альфапарсела - сказали что не смогут отправить, может когда увидят сколько заказов придется им компенсировать отправят, и ват прибавлять не будут а проведут как скидку для своих лояльных Русских клиентов :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.