allsaints.com - вещи underground style

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kissman

Активный пользователь
Шопоголик
25.04.2010
347
119
43
Киев
Неужели никто Incubus jacket никогда не заказывал? В Lookbook я так понимаю его не было.
 

Agapi

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
1 256
1 288
0
Москва
ришли мои очки, все как доктор прописал- коробка, тряпочка, чехол. Сборка на высоте, тютельку-в-тютельку без зазоров... но тоже царапины, со внутренней стороны стекол.
ну вот те на... блин, они там что на складе с вещами-то делают?! такое чувство, что сами юзают, а потом с себя снимают и продают =((( я в общем тоже написала письмо, но селин молчит, как партизан... я склоняюсь к тому, чтоб оставить... просто я уже устала на почту с возвратами бегать.... зла не хватает!

Agapi добавил 08.02.2011 в 17:15
у вас так что-то отслеживалось? у меня ни разу.
у меня тоже не отслеживалось... но что асос, что святые получают посылку обычно через 10 дней после экспорта...
 
Последнее редактирование:

Kissman

Активный пользователь
Шопоголик
25.04.2010
347
119
43
Киев
alena65, да обидно. Вот и я таких косяков боюсь со стороны Святых. Учитывая, что вы не первый раз ей пишите, а заказываете так и считать бессмысленно, можно уже дать свой личный ящик для таких случаев. Ясное дело, что на общем email-e столько писем висит, что до вашего она ещё не скоро доберётся + выходные. Попробуйте сшить на заказ пояс. Мне кажется отсылать это последнее дело.
 
  • Like
Реакции: alena65

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
alena65, ну да, поддерживать грудь эта штука наверное не будет. Ну я, правда, тогда вообще не понимаю, зачем она может быть нужна.

olga-it, какую-то комбинашку надо вам может подыскать... есть еще всякое белье специализированное типа maidenform, но там в основном утягивающий эффект и всё такое.
Что-то мне кажется, что ранее девочки обсуждали какие-то подкладки под просвечивающиеся вещи.
 

dglt

Новичок
Шопоголик
30.12.2010
44
15
0
Мурманск
вот бы их можно было потом у шопфанс разделить, чтобы с таможней проблем не было.. тогда вообще отличный вариант.
 

Пчела Маня

Душа компании
Шопоголик
10.04.2009
1 058
640
113
Москва
Miss Ann на фото никаких брызг нет, да и прокрашена достаточно равномерно, только по бокам светлее прокрас, если вы выложите фото будет нагляднее определить)))
 

Tapir

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
134
145
0
Киев
Хотела спросить: у меня за месяц четвертый заказ нет в наличии и заблокированные на 32 дня деньги. раньше такого не было. Боюсь уже делать заказ, если вещь в одном экземпляре. у кого-нибудь еще так было?

Рикитики добавил 03.08.2012 в 20:59
Да и вижу одни и те же вещи, всплывающие в одном и том же размере, а потом пропадающие. Парка, дамисси...
у меня создалось впечатление , что таки евещи постоянно возвращают и они снова появляются на сайте, я несколько раз покупала и тоже возвращала, вечно какой-то неликвид.. ))
 

Eugene Isaev

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
18
1
0
Saint-Petersburg
Может быть кто-нибудь знает могут ли Brandon Hi Tops в женском 40м размере подойти на длину стопы в 26,5 см?
 

Idanna

Новичок
Шопоголик
31.05.2010
127
37
0
Москва
Только что отзвонилась в allsaints. Кастомер сервис вообще впервые такое слышит, мол мы свяжемся щас с юпс и перезвоним вам.

минут через 10-20 расскажу вам в чем дело...
 

koff

Новичок
Шопоголик
19.12.2010
261
101
0
Moscow
это точно, но даже если они завернут все посылки на таможню, проверят все коробки и потом вернут их в англию, им придется указать причину по которой все это произошло. ждем и искренне сочувствуем :(

koff добавил 10.02.2011 в 18:15
По моему ,они первое время DHL еще пытались слать ?
у них на сайте было что за пределы ЮК DHL'om сейчас убрали, по условиям доставки в австралию ссылка тоже на ups сайт
 
Последнее редактирование:

mu-er

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
206
168
0
г.Москва
mu-er, Вы купили это колье с цепями ниже ремня?И как оно вам?Стоит брать?
Купила со скидкой 25%, оно темнее, чем на картинке, и на первый взгляд невзрачное, пока не оденешь...Подходит даже на каждый день, очень забавное.
 

teledasha

Новичок
Шопоголик
02.10.2010
183
125
0
москва
ко мне этот самый бельведер с декабря едет, все никак не доедет =((( может, это мой и вернулся обратно в асос?! =((

я кстати в последний раз видела его как раз в декабре в стоке... вот хз. :/
хотя с 21 декабря жду 5 посылок оттуда, ни одна пока не дошла. от 18.12 сандали и все. может и ваша где-то вместе с моей за компанию ползет.
 

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
никто на асосе не забирал себе в корзинку на хранение серый Tapio Wrap Cardigan? увели у меня сегодня :girl_cray2:

он клёвый))) я его дооолго пасла в период 10%скидок, теперь не нарадуюсь)))
кстати, смотрела на него на асосе - там он как-то свободно на модели, боялась, что большемерит - ан нет, очень даже в размер. Ну а мягонький какой, просто нямка)) Желаю вам его изловить!
 

Рикитики

Новичок
Шопоголик
22.10.2011
164
164
0
Россия
Искала в интернете изображение вещи на модели и набрела на этот сайт http://herecomesthegirls.co.uk/Desert_Thorn_Dress.html
Все ссылки ведут на официальный сайт AllSaints, есть фото, большинство известные, но вроде есть и которые не видела. Вдруг кому-то будет интересно.
 

ANI

Новичок
Шопоголик
06.08.2008
616
139
0
Санкт-Петербург
Agapi, я честно говоря не поняла с какого сайта заказывала MariaGirl и куда. Я имела ввиду заказать с ЮК сайта в ЮС на адрес типа Шипито, доставка будет бесплатной и минус НДС, а там уже воспользоваться сервисом "сфоткать". единственный риск тут - на таможню попасть. я так какое-то пальто заказывала, готовилась морально развернуть посыль и ничего никому не платить в случае таможенного папандоса, но мне повезло... )))

блин. я теперь тоже дубленку хочу :/
 
Последнее редактирование:

Рикитики

Новичок
Шопоголик
22.10.2011
164
164
0
Россия
Пришла сегодня Kaito leather jacket, куртка чудесная, отличная мягкая кожа, очень красивый цвет. Заказывала 8UK , оказалась мала в груди сильно. На сайте другого размера нет. Заказывала впервые, теперь хочу оформить возврат, номер на сайте уж получила. Скажите, пожалуйста, чем ее отправлять : обычной почтой России? И им надо письмо написать, что я хочу возврат оформить, а не обмен? На форуме пыталась найти, но 600 страниц не просмотреть(( ну и если кто ей заитересуется, с радостью продам за 7500

Ксения, Вы же уже оформили на сайте возврат и получили номер. Вот этот номер пишете и вкладываете на листке в посылку. Отправляю я мелким пакетом, обычным наземным. Отправляла как-то авиа, шло дольше на неделю почему-то. Поверх адреса, прямо на пакете, который мне продает почта, я пишу тоже номер возврата. Пока они все понимали. :)
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
ЗинаиМаня ,себя сами наказали.Как же теперь отменят заказ,если он уже в пути.Теперь ждите до таможни и обратно.на праздники попадает.Денежки уже после Нового года увидите.И по два заказа подряд,никогда не делайте.
С утра цены были другие? :ai:А на нашем форуме реклама,что в AllSaints скидки 70% %:ai: до таких скидок еще месяца полтора ждать :)
 

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
Опять явно подкинули вещей на сайте! Издеваются, однозначно. :)

Причем в извращенной форме. Нашла мужу отличный карди, появился его размер, положила в корзину - ура, положился!
Ага, как же. Ну прям через секунду жму на корзину, а его там уже нет.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.