allsaints.com - вещи underground style

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Yusha

Новичок
Шопоголик
01.08.2011
182
245
0
Москва
нужна помощь коллективного разума!))
ситуация такова: в распродажу -20% дополнительно сделала у святых 2 заказа: на Юлию К (170 евро) и на Елену К (170 евро). То есть на 2 разных лица. Отправила на Украину. Святые оформили доставку обоих заказов на Юлию К, хотя в подтверждении стоят 2 разных лица.
Заказы на одно лицо с превышением 300 евро, естественно, таможня не пустила.
Теперь пишу святым с просьбой получить и послать назад, правильно оформив.
Вот какой ответ мне пришел от Анны:

If we return the parcel back to us and resend back to you still will have to pay customs and taxes.
These charges are from your country since this is an international order.
Please note without paying the customs you wont be able to receive the parcel.
Please let me k now if you are sure to return the parcel and resend since we can not return a second time.

2.6 CUSTOMS & DUTY

Please note that recipients outside the EU will be responsible for any IMPORT DUTIES, CLEARANCE FEES or BROKERAGE fees including any other additional charges. We operate on a DDU (Delivered Duty Unpaid) basis. This is managed by UPS and DPD on a 'pay on delivery' basis. Sometimes goods may be subject to delays, due to customs or weather. The customer is responsible for providing any information required by customs to ensure the goods are cleared. We recommend you contact your local customs authority to determine a landed cost price prior to purchase completion.

Но ведь проблема-то в косяке самих святых, я ведь заказала правильно!? Отписала им об этом. Что посоветуете в ситуации? Вещи уже 1) нет в том размере 2)по цене на 20% дороже
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
И не говорите!Причем скупают по ценам дороже"родных",наверное не знают о существовании интернет-магазина.
Ну почему это платье не 10 размера!Так мало, кто в Россию отправляет..
 

FemmeFatale

Новичок
Шопоголик
13.08.2009
147
125
0
**********

Пчела Маня

Душа компании
Шопоголик
10.04.2009
1 058
640
113
Москва
Нашла подругу в Украине. В любом случае дешевле и быстрее чем через США. Налог сняли и доставка бесплатная. Сюда проводником.
Расскажите про лимиты, сколько можно посылать в месяц по сумме и весу.


мы за вас рады, все бы по подруге такой:)
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Bony, какая умница!Замечательный ликбез!
Раньше Agapi хорошие отчеты по походу в Цветной писала.Лена,не молчи.
 
  • Like
Реакции: Bony

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
понятно.Я тоже без нужного джемпера по такой же причине осталась.Небрежно постиралось :)
 

Polina.n

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
80
134
0
Москва
ого 195 евро. на сша-м 150 долл. правда еще доставка

Полин, ну а выглядит как? - достойно?

Наталья, выглядит достойно) На вид приятная мятая кожа и латунные штыречки вместо пуговиц, правда на застегиваете придется потратить минуты полторы и не понятно как ляжет воротник, но самое главное: маломерит или идет размер в размер...
Да и цена на юс сайте привлекательная) тоже смотрю... Но из- за того, что не мерила куртку, пока не решаюсь покупать
 
  • Like
Реакции: Nikabiz

Agapi

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
1 256
1 288
0
Москва
да как же я у нас до менеджмента магазина-то доберусь... кто же меня к ним пустит...
хотя, может пускают... я не знаю... у меня не было подобного опыта...

обещала 25 баксов вернуть... Эшли... а подарок и скидку за причиненные неудобства зажала =))

в общем вот:
Ashlee Ferguson
ashlee@allsaints.com
штатовская святая =))))
 

yesmean

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
331
698
0
Вологда
пару дней могут... скорее всего сегодня ваш заказ отправят! в худшем случае завтра... дольше по времени не было ни разу...

Точно, отправили сегодня. Теперь еще совет нужен :ah: на сайте UPS указан вес посылочки - 5кг. Могут столько весить шелковое платье, туфельки и сережки? Как мне их теперь с Украины переправить правильно? Я думала в пределах 2х кило будет посылка... Или это не кг, a lbs на самом деле (просто опечатка на сайте ups)?
 

marina_kom

Новичок
Шопоголик
09.01.2009
165
211
0
Нижний Новгород
Девушки,подскажите: сейчас вижу много платьев из полиэстра,как считаете он мнется? и как в живую смотрится такая ткань.
Лена, у меня есть блузка из полупрозрачного 100% полиэстера. Практичная, не мнется, смотрится нормально, напоминает бабушкин крепдешин. Но, к телу - не слишком приятная. Наверное, существуют и другие разновидности полиэстера по плотности, по мягкости и комфорту, это надо у экспертов по тканям поинтересоваться, у MDB73, например.:yes:
 
  • Like
Реакции: alena65

Энола

Новичок
Шопоголик
28.07.2011
141
39
0
Москва
так и я хочу вещи, а не деньги, седня напишу, попрошу заново отправить что ли

я с утра уже написала про это им, что готова ждать пока они там у себя разберутся, но хочу свое пальто. молчат пока

Энола добавил 08.02.2012 в 13:43
Вот что мне ответил UPS:
Dear Olga,
Thank you for your email. Our records show that your shipment is being returned to the shipper due to temporary suspension on the import of non-document shipments to private individuals in the Russian Federation.
I apologize for the difficulties you have experienced with your shipment.

мда...неделю назад все устраивало, доставляли без проблем, теперь решили придумать навую головную боль для нас, слов приличных нет на них...
 
Последнее редактирование:

Forell

Новичок
Шопоголик
12.05.2011
3
0
0
Петербург
Привет!
у меня возникла мысль заказать мужские кеды 41 размера на женский 40, женских кед давно нет..
кто их видел живьем? как они на вид и на размер, сильно широкие?
и вообще, стоит ли этим заниматься или ждать уж пока женские появятся??
 

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
-Irisha-, позвоните в свой местный упс, там вам быстрее ответят - и про инвойс (может Вам самой надо какие-то шаги предпринять), и про скорость перемещения по Украине.
 

Eleonora1606

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
162
533
0
Khabarovsk
Архив пополняется, и не только фигней!
У меня вот имеется" пинжачек без карманов" http://www.us.allsaints.com/women/tailoring/allsaints-arundel-jacket/?colour=2976&category=630
Очень его люблю. Все лето протаскала, универсальная вещь! После стирки в машине и сушильном аппарате стал еще краше, вернее отлично себя чувствует!

Вот на мне

У меня размер 12/8
Параметры 98-73-103
:)
 

MDB73

Новичок
Шопоголик
04.06.2011
246
663
0
ТLT
Хотел было вас поздравить, девочки, предвкушал оживление в теме, а вижу, что и поздравлять то не с чем! Мужайтесь, дорогие!))
Особо забавляет ситуация с возможными возвратами, у них бух-рия зашьется! Сами себя наказали, или рассчитывают, что поток заказов будет не такой, как раньше.
 
  • Like
Реакции: MariaGirl
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.