allsaints.com - вещи underground style

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пчела Маня

Душа компании
Шопоголик
10.04.2009
1 058
640
113
Москва
alena65, я как раз. что зависает, точнее даже не зависает, а в корзину не добавляется даже, хотя есть в наличии
 

depeche

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
173
250
0
Rostov-on-Don
cati, Damisi берите 6ку, будет хорошо. огромными не выглядят, ближе к началу темы я выкладывала фото.

джинсы наверное 26 лучше.. у меня http://www.allsaints.com/women/denim/folk-pipe-skinny/indigo/wph900-21 (26/32), по размеру как раз. только попу сплющивают визуально :(
 
  • Like
Реакции: cati

Рикитики

Новичок
Шопоголик
22.10.2011
164
164
0
Россия
Я не указывала вообще название компании. У меня приходит пока нормально. Но говорят, что все зависит от местного UPS.
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
alena65, а когда такие лимиты установили? Я в конце декабря получила платье, которое стоило 113 фунтов. Никаких вопросов и тп. у ЮПС не было, а тем более растаможки. Таможенного отдела у нас в городе нет.
 

Anmy

Новичок
Шопоголик
02.07.2009
127
50
0
Санкт-Петербург
Решила попробовать заказать. Взяла джинсы из Архива за 30фунтов,на пробу. При чекауте платила картой Виза Сбера,там в конце появилось окно,как желаете верифицироваться,я нажала ок,и попала в одноразовые пароли,что даёт банкомат. Ес-но у меня такого нет,я закрыла. Но получила смс,что у меня сняли 25фунтов. На почту пришёл какой-то корявый мейл(там сумму не видно),заказ с номером. Заказ прошёл? Ждать его или как?

думаю, что прошел, номер заказа вам выслали, смс о снятии прислали.. странно, правда, что у вас деньги сняли, у меня тоже сберовская виза и без пароля оплата не проходит, потому я плачу через палку всегда. посмотрите в аккаунте, в ваших заказах, там должен он появиться.

Anmy добавил 12.02.2011 в 23:37
Я так понимаю, речь об этом платье http://www.allsaints.com/uncatagorised/metope-jersey-dress/black/wdg100-5

Несколько страниц ранее я о нем оставляла впечатление, Lyocell - это типа трикотажа, очень неплохо тянется и растягивается. На асосе есть это платье вживую, можно посмотреть проход модели в нем.

вы правы, в этом платье, скорее всего, лиоцелл больше похож на вискозу (у него разные выделки бывают)..

Anmy добавил 12.02.2011 в 23:56
девочки, кому интересно, слегка чудаковатый блог, по тегу - вещи allsaints))
 
Последнее редактирование:

koff

Новичок
Шопоголик
19.12.2010
261
101
0
Moscow
Зачалось;)) ну что, держим себя в руках- 200 евро- 31кг!!!

koff добавил 24.12.2011 в 13:12
Всех с наступающими праздниками, по всем новым и старым календарям! Здоровья и удачи, остальное само прилипнет :))) :ded_snegurochka2::az:
 
Последнее редактирование:

Sandra Che

Новичок
Шопоголик
18.04.2011
73
36
0
Moscow
Они всегда складывают всю макулатуру что приходит с заказом. А в этот раз ни единой бумажки. И потом я не просила его убирать, значит должны были его положить. А без инвойса у меня вообще никаких подтверждений, что я заказывала, если разбираться у меня ни одной офиц бумажки что я заказала 3 вещи и оплатила. И потом у меня нет бумаги с про рефанд и тд и тп. Не думаю что святые не доложили бы 2 вещи, тем более что они были комплектом. посылка не вскрыта почтовиками, все было прочно заклеено с армирующей сеткой. Так что кроме ШФ больше некому.

Кстати говоря, в прошлой посылке у меня были 2 карточки victoria's secret подарочные. Один из конвертиков с карточкой был вскрыт и карта была использована. Так что я уже не сомневаюсь в их отрицательной карме.
 

Agapi

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
1 256
1 288
0
Москва
ничего не маломерит... у меня 38 росс, 39 евро, беру 6/39
милитари боты мне даже велики малясь...
вот если у вас нога широкая, тогда да, надо на размер больше брать, видимо... это я уже из отчетов в ветке вывод такой сделала...
 

apgre

Активный пользователь
Шопоголик
02.10.2010
52
75
18
Краснодар
На фото лук мне не правится Рубашки я имею ввиду у вас грудь есть значит уже будет круче, и рукава если выше до локтя подтянуть
ну с черными брюками как то не очень с чем то другим если у вас темные волосы то уже хорошо. Если есть деньги можно рискнуть это ведь асос можно если что вернуть. Просто 60 фунтов для кожи супер.
 

marina_kom

Новичок
Шопоголик
09.01.2009
165
211
0
Нижний Новгород
А может организовать свой Базарчик AllSaints отдельной веткой? А то, нам присылают напомерно большое/маленькое, совсем НЕ ТО иногда, мы отсылаем в Англию, теряя на доставке, ждем месяц возврата денег на карту... А потом эти "возвратные" вещи мы же снова вылавливаем на сайте...
В Общем базарчике уж очень долго фильтровать да листать, да и любители AllSaints там редко тусуются... Мне кажется, когда Базарчик "узко-направленный", это полезнее. Как думаете?

marina_kom добавил 14.01.2012 в 20:56
marina_kom, какие шорты продаете?

Денис, щас картинку их найду, и Вам в личку напишу. ОК?
 
Последнее редактирование:

Lighty

Душа компании
Шопоголик
03.09.2010
125
685
93
Харьков
Kissman, вижу, вы тоже из Украины, подскажите, пожалуйста:) Я сделала заказ вчера на английской версии сайта, так понимаю, что они теперь должны на мыло прислать ссылку, по которой можно трекать посылку? С архивом все точно так же? Думаю еще и из архива кое-что заказать.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.