allsaints.com - вещи underground style

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MDB73

Новичок
Шопоголик
04.06.2011
246
663
0
ТLT
Елена!, как это без фото! А в легинсах!
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Рикитики, а я туда-сюда перевожу и корректирую.Нормально все понимают
Денис , уж не ты ли в ФБ ,нагадил на стене? А.нет ,тот неженат...
Denys Bilousov
"What are fuck! Whats happen, why shipping to Ukraine now cost 18,95 pounds? Sorry, but I can't be your client anymore. It's not fair! It's look's like racism only for non-EU countries."

вот так их !
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Teledasha Адрес шипинг в Великобритании или др .страны куда есть доставка нужен ,тогда Российской картой можно оплатить.Или я не поняла ваш вопрос?ВЫ хотели со своей карты оплатить и куда ? Высылать то?
Вопрос ведь был:можно ли оплачивать нашими картами
 

MacTwisp

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
45
65
0
Москва
Зарегистрировалась сейчас на новый адрес в Великобритании.
Ну вот и я про то же переживаю, что биллинг и шиппинг британский получается, а в реальности биллинг не британский. И если американцы на это закрывают глаза, пропустят ли такую оплату британцы, поскольку по правилам это запрещено?
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Фиговая распродажа на Century 21 .В прошлый раз хоть футболки по 10 дол были.В этот раз мужского почти не было. :(
У кого доставка вылазит,пробуйте уже :)
Я Анну спрашивала неделю назад,пишет,что пока не будет доставки.Но в прошлую отмену Селин мне так же отвечала,а на следующий день мы узнаем,что доставка открыта .
 
Последнее редактирование:

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Да,уж.Мне тоже эта тема интересна.Я через Украину заказываю.
Agapi ,блин-блинский!С фотографиями письмо высылай.Сроки возврата то хоть укладываешся?Ведь нет.Примут ли притензии?Вот тем и плох шопфанс.
 
Последнее редактирование:

Agapi

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
1 256
1 288
0
Москва
Еще Agapi хочу спросить: Mea dress как в носке? (В Хвастах 9 стр.). Если порыв ветра-подол разлетается? Меня еще спинка борцовская смущает, а у Вас-норм. ощущения? А вообще, комплиментов, наверное много в этом платье собираете... Меня оно так и манит, на eBay периодически появляется разных расцветок.
отличное платье! действительно обращает на себя внимание) но мне все же мало в груди, поэтому почти не ношу... мне очень нравится фасон, юбка великолепна - очень красиво смотрится, если сверху одевать кофту... борцовка абсолютно не смущает, никаких неудобств не доставляет... юбка немного разлетается, но некритично... гораздо критичнее она разлетается у Blossom Tiered Dress - ощутила на себе недавно в полной мере)))))
 
  • Like
Реакции: marina_kom

Anmy

Новичок
Шопоголик
02.07.2009
127
50
0
Санкт-Петербург
жаль, пока 50% скидок очень мало. подождем, у них всегда одна тактика))

Anmy добавил 19.12.2010 в 14:05
Agapi, у меня тоже на таких штанах мотня колом. они вроде по-концептуальнее выглядят, если носить бедрах, но мои на бедрах не застегиваются. да и сама модель вообще предполагает высокую посадку или как там это обозвать..
 
Последнее редактирование:

yesmean

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
331
698
0
Вологда
А вариант заказа со своим индексом и адресом, а вместо России - Беларусь или Украина (есть в списке доставки)? С асосом такое прокатывало, когда закрывали доставку
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Kissman, Спасибо за поддержку.У Селин отдельный ящик.Отвечает всегда быстро,если есть что сказать по проблеме.Все равно она дома не может дать ответ,например,есть ли на складе какая то позиция..
если бы не она,то переписка затянулась бы на месяц.
Пояс на заказ,вариант.Но боюсь кожу не подобрать.Оригинальная ведь "итальянская" :) . Я еще по сумке своей сужу.Кожа ,свиду невзрачная,обычная.А нетт!Приглядишься,потрогаешь..не найдешь такую днем с огнем
 

Agapi

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
1 256
1 288
0
Москва
ничего не понимаю.....
ROW Shipping - Free
£0.00

вот прям щас в заказе сижу... на ШФ адреса заведены....
 

depeche

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
173
250
0
Rostov-on-Don
Anmy, спасибо большое за ссылку.


мне кажецца 10-ка будет сидеть на Вас примерно так
-- именно так я и представляла себе наихудший вариант посадки на себе легинсов при выборе большого размера.:ag:

джинсы хочу вот такие http://www.allsaints.com/women/denim/folk-pipe-skinny/indigo/wph900-21

и еще, буду мега признательна, может вы посоветуете на будущее, если брать куртку -- джинсовку или кожанку, 6 или 8?
платье http://www.allsaints.com/women/dresses/amil-dress/amethyst/wdg214-831 8ка велико, а пальто http://www.allsaints.com/women/outerwear/nahara-trench-coat/doe/wcg022-629 8ка вроде норм, но оно большое и бесформенное само по себе, так что на самом деле не ясно. теперь вот гадаю..
 

пиколина

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
645
564
0
Москва
Agapi, видимо просто юпс Россию не признает))) так же и с Шопбобом было и тоже из-за юпс
AnitaN, ага а я два успела и то еще неизвестно по обуви правильный ли размер взяла(((( вообщем даж радости не испытала увидев что посылка дошла, нодоставку не вернули
 

ЗинаиМаня

Новичок
Шопоголик
26.12.2010
210
98
0
Самара
Девочки - я со своим пальто-стоит им писать что я его вернула? Спросить его судьбу, раз трекинг не отслеживается по Англии?
Сегодня они отправили все заказы сразу((( и за выходные и за вчера, такие приколисты - поймала вчера шапку за 14 евро, чего бы вот заказики не объеденить-нет едет отдельной посылкой)))
А Юспишники достали- опять моя посылка у них на складе-сначала отметка появилась что возвращают отправителю и опять на склад- уже месяц мурыжат мою парку)))
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Я ничего уже не пойму.Сейчас пришел ответ на письмо с вопросами о моей куртке.Не от Селин.Мне пишут,что поставка была на 9 .02 ! И я ее должна была получить.Т.е ,видимо ее второй раз задержали ? Инвойс на правильную сумму,превышения нет ?Как бороться с произволом? Если посылки задерживают ,досматривают и все в порядке,почему я должна опять собирать документы?Или я не права?
 

Tapir

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
134
145
0
Киев
а как у них размерчик? у нас аналогичные параметры, 6-ка не велика? )) а то я все сомневаюсь...:)

тааак почитала тут все, стало еще хуже (( ктото пишет, что на 87 см бедра 6 р-р клаксонов не застегивается... т.е. надо 8. но у Агапи же тоже 8... на бедра 95 см... что это значит))):bu:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.