allsaints.com - вещи underground style

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

пиколина

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
645
564
0
Москва
mu-er, да я тоже в ручную заполнила, уже едет на ШФ кардиганчик с маечкой:yes:, люблю я свой банк-никогда никто не звонил и не требовал подтверждения карты и в этот раз- заказала-и тут же трекинг дали)

пиколина добавил 26.02.2011 в 11:19
Пчела Маня, энью красивый очень, по сандалетам сочувствую.
 
Последнее редактирование:

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Денис48, Адрес и имя тебе должна дать Лена,потому,что бы не выйти из рамок лимита 200 евро! Сейчас я ей на почту напишу,что бы она зашла на форум

Пробуй,попытка не пытка.
 

Kissman

Активный пользователь
Шопоголик
25.04.2010
347
119
43
Киев
Tapir, в моём случае, если придётся отсылать обратно с коробкой, то "мелкий пакет" не прокатит.(( Хотя разницы в цене особой нет.
 

Yusha

Новичок
Шопоголик
01.08.2011
182
245
0
Москва
я не была в цветном дней 10 точно, не знаю, как у них сейчас((
конкретно те дамиси стоили 5250 руб., и это точно было в самом конце января.
я у продавцов спросила, сколько продлится распродажа, они заверили, что точно недели 2... ну то есть до 14 февраля, получалось)
покупать в цветном обувь было бы сильно лучше, если б цена была сопоставимее... мерила я обе 39-е пары, так в одной язык внутри был так криво пришит и топорщился, что не уверена, что ее вообще можно носить(
дамиси со скидкой я не выдержала и купила, надеясь, что если закажу из англии, то сдам эти, но дело было в феврале, и английские дамиси вернулись на родину:)

mu-er, а Вы там когда были? сейчас там еще идет распродажа?)
Gonz, а вообще-то мне больше глянулись не совсем дамиси, а дамиси альпине:) они как-то выигрышнее смотрелись, за счет простроченной накладки на шнурки +на них подошва была сразу с профилактикой... в общем, я на них облизываюсь) Полине тоже альпине больше понравились, можно в ветке ее пост найти)
 
  • Like
Реакции: Gonz

Agapi

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
1 256
1 288
0
Москва
у ШФ, насколько я понимаю, можно оригинальные инвойсы убрать и свою новую декларацию составить =) и проблем не будет =)
да и не UPS это... лимит в 1000 евро надо постараться превысить...
 
  • Like
Реакции: dglt

Kissman

Активный пользователь
Шопоголик
25.04.2010
347
119
43
Киев
Чем ,все таки отправляют ,Юпс или ДЧЛ ?
Я хоть и не нуждаюсь в доставке вещей в Россию, но свои пять копеек вставлю. А кто послал утку насчёт DHL. C какого перепуга они в Россию будут слать чем-то другим? Или так было раньше?
 

MacTwisp

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
45
65
0
Москва
Про длинную узкую юбку.Тоже нравиться,как смотрится.Но кто то у нас брал Гоби,говорит просвечивает и передвигаться в ней проблема.
Просвечивает Axle Maxi skirt, у нее состав 100% нейлон/полиамид, и ходить в ней на самом деле тяжело, я так и не научилась. У Гоби состав 100% хлопок, она имхо будет меньше просвечивать, так как не так сильно растягивается и сидеть будет намного свободнее по фигуре, чем синтетика.
 
  • Like
Реакции: alena65

MariaGirl

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
810
448
0
Россия
alena65, Спасибо. А какой у вас рост? Вот боюсь,что на мои 162 см тоже длинновато будет! Но так не хочется "мысленно отказываться" от него:(
 

Kri-sti-k

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
316
607
0
Moscow
Tash230, спасибо)) да, надо было сохранить, не подумала об этом
 

mu-er

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
206
168
0
г.Москва
mu-er ,пожалуйста.Какую заказали и ваши параметры.Кожа часто маломерит,хотелось бы знать 14 размер на какие габариты?Может мне подойдет:)

http://www.allsaints.com/women/leather/telstar-jacket/black/wlj036-5 меряла эту и еще с воротником шалькой, 12 могу застегнуть,но руки не согнуть и очень куцо смотрится. Заказала из архива ,уже там нет. ОГ-97,ОТ-88,ОБ-100. меряла на майку и тонкий свитер, село вменяемо, просто из архива куртка намного красивее, если доедет-обязательно отпишусь
 

Yusha

Новичок
Шопоголик
01.08.2011
182
245
0
Москва
Уважаемые гуру, подскажите пжлст, в чем проблема: делаю заказ в архиве, при вводе данных кред.карты мне выдает:
There was a problem with your payment
Internal payment problem (Ref: 102)
И что бы это значило? :(
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Меня все мучает вопрос,почему же Селин нас бросила?Еще я ей и на общий адрес(когда паника была)задавала вопрос о доставках.Тишина.
 

natti

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
15
18
0
Kiev
Девочки, помогите, плиззз. Это мой первый заказ. Все темки уже перечитала, таких штанишек не встретила в отзывах. Поняла, что многие на бедра 90-92 берут 8 р-р. Но модель, похоже не в обтяжку и сматериалом не очень понятно. Боюсь еще. что при моем росте 160 карманы бдут слишком низко в 8-ке, а в 6-к влезу ли??? Посоветуйте, пожалуйста.
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Tokio ?странно,ведь система автомат.
Koff ,я пытаюсь выяснить,но даже Селин ,отвечая трека не дает.Сначала был ответ,что типа в мой населенный пункт не доставляют.И это между всеми другими доставками.Я думаю,может не ЮПС ,а ДХЛ выслали.Сегодня следом на ее ответ,написала,что нет не получала.И почему в неполученных заказах появились кресты?Че то не поняла она меня .Ответила тут же с вопросом: вы хотите вернуть,но не умеете??
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
получилось в личку? у него работы много,ответит ))[OFF] А может не стоит заморачиваться из за буквы? меня вот ребенок с маленькой буквы записал и цыферки одному ему ведомые ) ,ну и ладно[/OFF]
ох вынесут нам предупреджение ((за оффы
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.