allsaints.com - вещи underground style

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Энола

Новичок
Шопоголик
28.07.2011
141
39
0
Москва
так, пока я спала революция продолжалась! пойду и я на ФБ отпишусь, намерились с БФ в цветном , планов настроили, аккаунтов на коллег назаводили, а тут на тебе!!(
 

Agapi

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
1 256
1 288
0
Москва
мне возвращали на рублевый юникредит без вопросов....

Agapi добавил 18.10.2011 в 21:13
тогда бы и за возврат товара деньги не поступали на карту... вряд ли они списанную сумму в рублях начисляют...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Gonz

Пчела Маня

Душа компании
Шопоголик
10.04.2009
1 058
640
113
Москва
конечно распродажа "гадская" с этими 25%, просто тупо убрали вещи с сайта и смысл этой распродажи
 

Donodaria

Новичок
Шопоголик
14.06.2010
171
75
0
Челябинск
У меня и на архив код FBTREAT10 работает.ВНИМАНИЕ КОД действует один раз либо на архив, либо на основную коллекцию для одного аккаунта.
alena65, напомни про Vex платье у тебя 10 размер. Мне брать 12?
И майка http://www.allsaints.com/women/commodity/pious-tee/blush-marl/wtg107-1518 она плотная. Т.е. взять 12 размер или 10(если она хлипкая и сильно тянется)?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: alena65

Bony

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
97
445
0
Москва
ANI, ага, очень крутая, кожа классная такая, совсем не тонкая. Не знаю, как описать, добротная вещь такая. Мне только не совсем понравилось расположение пояса, он не на талии, а завышен, на фото с моделью это видно. Но садится и смотрится здорово очень, оригинально. Что касается стоимости, на ценники в Цветном не смотрю :) все равно не запомню.
 
  • Like
Реакции: ANI

Шопоголик76

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
83
121
0
С-Петербург
Сегодня свершилось чудо.. приехала моя посыль от 10.02 (та которая судя по трекингу вернулась к Святым 17 числа) и ее принес... курьер ЕМС!. Сижу себе жду рефанд на карту, причем писала Анне - ну когда вернете деньги? она отвечала что, да вернем, ждите.
Что бы сие значило? Может вскоре опять сделают доставку к нам, но уже ЕМСом?
 

Kri-sti-k

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
316
607
0
Moscow
Korachka, вообще странно конечно, уже давно должна была прийти посылка, если они отправили конечно. может они реально адрес не указали
(на моей адреса не было, только тел), а из московского ЮПС вам звонить в Томск не стали, они там через 10-11 дней, если по какой-то причине не могут передать посылку вроде как обратно ее отправляют. Вам бы трекинг номер узнать ((( вы ведь регистрировались у них на сайте, в вашем аккаунте в заказе тоже нет никакой информации?

Kri-sti-k добавил 20.12.2010 в 18:03
Девочки, а коды сейчас никакие не действуют? Только сами скидки сайта?
И шиппинг вроде как еще бесплатный?

Ужасно хоцца пальто, но даже с нынешней скидкой не влезу в юпс-ный лимит...

про коды ничего не знаю, а то что лимит превысите, так можно же через ЮПС оформить груз, ничего сложного, пальто же не дороже 1000 евро?
 
Последнее редактирование:

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Kissman, биллинг Российский не пройдет,тк России нет в списке.Аккаунт на мое имя.Получатель -посредника имя.
Agapi,ты не получила ожерелье?
 
Последнее редактирование:

Nikabiz

Новичок
Шопоголик
03.01.2012
257
234
0
Оленегорск-2
уррра. доехало мое пальто. позвонил курьер юпса - завтра доставят. успела я до этой непонятной фигни с доставкой
 

cati

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
566
195
0
киров
Девочки, так что на счет посредника в UK, подскажите пожалуйста.
 

Agapi

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
1 256
1 288
0
Москва
Ты им копии чека отправляла?
да, отправляла... сначала Селин и 10февр на общий адрес... надо сказать, ответили всего через 3 дня =)
кстати, позвонили про возврат почтовых расходов... говорили, что делают это после получения вещи... однако писем о получении кардигана и возврате денег я пока не получала...
 

Tapir

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
134
145
0
Киев
лимиты на беспошлинный ввоз, о которых все мы знаем - это по законодательству для физ лиц. какое законодательство применяется при импорте для юр. лиц в россии-это вопрос. его можно задать курьерской службе.
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
там не на все.По моему только на распродажу.в корзине будет видно,на что сработало.Код вводить не надо,он автоматом вычитается
 

Agapi

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
1 256
1 288
0
Москва
Непонятно как может поместиться пальто средней длины и мужская кожаная куртка с капюшоном в одну коробку.
а какую это для вас в данном случае принципиальную роль играет, если ни одну, ни две коробки вы в данном случае не получите?! это же настолько очевидно! это не тот вопрос, которым вам бы стоило сейчас задаться...
коробки, даже 2, отгрузят скорее всего одновременно, на таможню они с вероятностью 99% поступят в 1 день, итогом имеете превышение лимита....

Но Вы меня ещё и расстроили
извините, не преследовала цели вас расстраивать, но говорено переговорено 100 раз.... а всего-то надо было заказать либо одну на себя, вторую на мужа, либо сделать интервал 2-3 дня между заказами....

Agapi добавил 26.10.2011 в 01:48
ТОВАРИИЩИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!С такими заказами на юр. лицо , да на юр. адрес, да не больше 200(ДВЕСТИ)евро в неделю - нас всех ЮПС пошлет искать счастья по посредникам!Не палите хату! Читайте инструкции! Ну, пожалуйста...
вот и я о том же! уважаемые советочники, будьте бдительны! не соблюдая условия вы нагоняете тьму и ужас не только на себя, но и на всех здесь присутствующих! :scare2:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.