allsaints.com - вещи underground style

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Agapi

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
1 256
1 288
0
Москва
обувь не мерила... я металась по магазину в поисках знакомых вещиц, которые всегда хотелось померить, чтобы понять по типу, какой размер в случае чего брать :ag: до обуви дело не дошло... когда я было ринулась за ней, уже пора было уходить...
я вообще думала меня оттуда выгонят, ибо перенесла пол магазина в примерочную, а потом с невозмутимым видом отдала все обратно :ag:
 

koff

Новичок
Шопоголик
19.12.2010
261
101
0
Moscow
по размерам для мужчин, размер в размер или большемерят, маломерит?
соответствует европейской М, но есть нюансы, связанные скорее всего с кроем. У меня рост 180, ОГ 94, достаточно субтильного телосложения- прям как с картинок с их моделями. Трикотаж с шерстью можно в принципе наверное и рискнуть S, трикотаж хлопковый- М хорошо. Теперь нюансы кроя- сорочки линия плеча высокая (обратите внимание на картинках) по этому если муж предпочитает посвободнее, широкие плечи или накачанные руки- думайте, на мне летние которые с коротким рукавом и приталенные сидят плотно, рукава достаточно узкие; классические рубахи с длинным рукавом- посвободнее. Кожа- тоже самое- плечо высокое и рукава достаточно узкие (это та про которую писал выше с капюшоном). За эту http://www.allsaints.com/men/leather/vault-suede-blazer/black/mlj525-5 пару слов: коровья замша хорошей выделки, Турция; рукава посвободнее, на футболку или сорочку сидит как пиджак по индивидуальным меркам, у рукавов на спине не морщит, шлица на жо.. не разъезжается, однозначно стоит уплаченных за нее 195 фунтов на распродаже, очень доволен. Брал футболку и поло "М"- нормально. Вот такие мои замечания. Про качество даже не комментирую вне зависимости турция, китай или португалия- все идеально.
 
  • Like
Реакции: Доня

splusha

Новичок
Шопоголик
04.02.2011
6
0
0
Щелково
подскажите, пожалуйста, может такое быть, что не дают трекинг номер?
а то в статусе заказа написано, что все отправлено в субботу, а номера все нет :(
 

obertasina

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
130
114
0
Магнитогорск
подскажите плиз а шипмент конфирмейшен на какой день высылают? ПОзавчера сделала заказ-что то об отправке нету нечего((
Мне максимум на второй день присылали. А номер заказа у Вас есть?...или письмо, которое они присылают сразу после оформления заказа?
 
  • Like
Реакции: Денис48

Пчела Маня

Душа компании
Шопоголик
10.04.2009
1 058
640
113
Москва
О, их даже мерили :clapping:
Пчела Маня, на вашу ногу UK5 или другой размер подошел? И как у них с шириной и высотой взъема?

у меня узкая нога, люблю чтобы туфли плотно сидели, мерила и 4 и 5, 5 - как то болтается нога что-ли не плотно сидит, 4 поджимает... , мне кажется у них в основном все туфли на каблуках, кроме тех что регулируюся шнуровкой, на узкую ногу, у меня выскоий подъем мне было по подъему комфортно, но думаю что колодка у них не на каждый день.... :)

Пчела Маня добавил 25.06.2011 в 12:51
Вопрос может несуразный, но повис. Кто джинсы покупал, скажите, пожалуйста, рога на заднице сильно заметны?

"рога на заднице" ???:ai: простите это как?:crazy:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: marjana

Agapi

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
1 256
1 288
0
Москва
ТК Россию выбрать нельзя, то получается, что биллинг такой же как и шиппинг? Или нужно указать свой правильный биллинг, но страна в нем будет Украина?

я тут ступила и решила адрес сменить, так вот по-новому у меня указано так:
город: Москва Россия
страна: Украина *ибо без вариантов*

сегодня заказ с таким биллингом отправили...
 
  • Like
Реакции: Polina.n

Petrusha

Новичок
Шопоголик
24.12.2008
1 515
531
0
45
Россия
Девввввввченки-и-и-и! Ау! Отзовитесь кто-нибудь! :)

Очень-очень хОчу! :ah: Как с размерами?

Еще раз сравнила с Karen Millen: у Allsaints на капелюшечку (а точнее на 2 см) ОГ и ОБ меньше в size guide. Как же быть?:help:

Ну неужели там никто ничего не покупал? :ak:
 

Svetlaya25

Новичок
Шопоголик
28.02.2011
87
36
0
Киев
у меня тоже были такие проблемы с ват один раз, он то вычитался, то нет, в результате сделала несколько попыток имитировать заказ и получилось вычесть

Девушки, а кто брал Tammi Jacket? как впечатления, размерность? шерсть не колючая/грубая? на 88-70 10-ку собираюсь брать

Еще брюки из тейлоринг шерстяные на бедра 101 лучше 12 или в 10 можно влезть?))хочу чтобы плотненько сидели,но комфортно
 

Bony

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
97
445
0
Москва
alena65, я про кожаный пуховик, - 8 размер у Вас на груди не сойдется, на моем скромном 32-34А застегивается впритык, на толстый джемпер уже не оденешь. 10 размер я мерила, да, это мой размер, в нем мне комфортно, но мне не понравилось, как он сидит, у меня узкие плечи и спина, и смотрится он как-то объемно очень уж, а-ля 80-е. Скини тогда с ним не оденешь, как пенек на ножках, если только с бойфрендами. Хотя, возможно, на Вас 10 села бы замечательно, учитывая, что ОГ больше у Вас. Он бы сверху тогда покрасивее распределился :) и внизу уже не так объемно смотрелся бы. И, скорее всего, в груди Вам 10 тоже впритык будет, особенно если плечи широкие.
 
  • Like
Реакции: alena65

Gonz

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
200
83
0
Пермь
masha_ju, все равно совпадает юр. адрес и фактический адрес вашей компании или нет в первом посте речь идет о том что нужно отправлять покупки на адрес Юридического лица т.е на работу. (работу мужа, хороших друзей и тд.)

Gonz добавил 28.10.2011 в 16:35
только сегодня увидела обновленный первый пост - отлично получилось :ay:
Agapi, спасибо.
 
Последнее редактирование:

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
MDB73 , заказывала на адрес форвардинг.комп. Шопфанс. от 3 дол.за входящюю посылку.Консолидация беплатно.Нет налога штата.Доставка по США бесплатно.Минус,не делают сверку и возврат.Но,можно фото заказать.
Lighty, в период распродаж отгружают дольше.Но,если в понедельник не отгрузят,задайте вопрос Селин.Возможно заказ уже отгружен.В моем случае,так и оказалось.Хотя письма об отправке так и не получила.Ответа от магазина,тоже.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MDB73 и Lighty

Agapi

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
1 256
1 288
0
Москва
FemmeFatale, вы как-то по 37 Cropped Runner отчитывались, брали 26 р-р... но как они на вас сидят и про ощущения вроде не писали... подскажите плиз, туда поместится что-нить побольше? или лучше 27 взять и не выпендриваться?
 

Пчела Маня

Душа компании
Шопоголик
10.04.2009
1 058
640
113
Москва
Ну все , вообще свинство так распродажу закончить, напишу фэйсбук спрошу ... Хотя думаю что - да :(
 

MDB73

Новичок
Шопоголик
04.06.2011
246
663
0
ТLT
Kissman, не паниковай по поводу куртейки! Если руква в пору и в грудях с плечами не тесно, думаю нет смысла возвращать на родину. Ну а то что подстрелена, так это я думаю дизайн такой, прости господи. Кстати, о птичках, ты бы обнародовал, если тебя конечно не затруднит, параметры своего тельца.
P.S. ожидаю очередную посылочку со штанами, свитерами и ботинками, приедет - отпишусь, посмеемся)))
 

Agapi

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
1 256
1 288
0
Москва
сволочи... отменили заказ с моей футболкой все-таки =((( это еще теперь и месяц ждать, пока деньги разблокируют...

Agapi добавил 03.02.2011 в 18:41
никому из задержанных посылок сегодня ничего так и не принесли, как я поняла?
нет, только импортнули сегодня, доставка на завтра...
 
Последнее редактирование:

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Tash230, пожалуйста,сделайте замеры куртки http://www.allsaintsarchive.com/men/leathers/plinth-leather-puffa/choc/mlj524-29
И у кого есть женский вариант,тоже прошу замеры

alena65 добавил 29.09.2011 в 20:33
Marrakesch, Ой.я уже не помню,в начале лета обсуждали.Так лень листать искать...Помоему не из за утеплителя.Просто модель плоскогрудая.У Bony есть такая,в хвастах видели?Ну я для себя такой вывод сделала,что мне возможно не подойдет.У меня спина не широкая и весь ОБ из груди складывается.Поэтому я решила,что мне в пузе будет ветер гулять.Ну чето вы мне напомнили про эту куртку,опять захотела.Сейчас ,с прямой доставкой ,можно и рискнуть заказать.А в лимит укладываемся?Что там с курсом?
Ну когда уже скидка на архив будет?Девочки,кто Селин писать по своим проблемам будет,спросите про это?Мне она всегда отвечала.Что скоро или не скоро,
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.