allsaints.com - вещи underground style

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

lavatera

Новичок
Шопоголик
02.07.2009
267
1 156
0
35
Москва
Я тоже в субботу заказала и до сих пор тишина... Надеюсь сегодня-завтра отшипят.
Но мне это только на руку, а то у меня в юпс на складе до сих пор 2 посылки лежат которые должны были развернуть, как бы они не встретились...
пришло только что Dispatch Confirmation)))
 

MDB73

Новичок
Шопоголик
04.06.2011
246
663
0
ТLT
Мдя, щекотливый момент конечно, правда у меня в плечах размах не так чтобы очень, может за счет этого все будет ок, хотя даже если ровно по запястье будет, думаю это еще не критично. А с общей длиной как?
 

katerina347

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
89
114
0
москва
девочки, кто выложил код скидки на 10 процентов- спасибо большое!
сегодня код прошел, минус 9 фунтов- мелочь а приятно :)


Пчела Маня думаете будет скидка больше чем их обычные 10 процентов?
Ну может 14 сделают :)
И так- то барахлишко разлетается , вчера положила 4 вещи в корзину, сегодня 3 из них нет на сайте уже.
 

Sunya

Новичок
Шопоголик
02.05.2009
69
32
0
Одесса
Я вот на американский сайт свою активность перекинула, спасибо что носом ткнули на архив- взяла джинсиков.
А из-за того что налог в штат где шипито переплата получилась 20 долларов-хорошо хоть налог на вещи уже со скидкой))) шопфанс вообще никак не проходил.
В шипито теперь тоже есть безналоговый адрес- но доставка дороже оттуда))) Вообщем бедная наша Россия.

На шипито налога нет в Tualatin,OR !!!!
 

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
Подскажите, а что теперь у них с размерами то... какие то UK 4, это вот прямо для "веточек"? а UK 8 это прежний UK 8? чего то не понимаю какой размер брать... а джинсы? на ОГ 90... брала раньше 26, все влезало, а теперь?

я вот тоже смотрю и не понимаю, что за размеры) в офлайновом магазине давно не была, сориентироваться не могу. я в 6-ку-то раньше не всегда приятно влезала, а 4 это просто за гранью, для детей, наверное)

а джинсы вы, наверное, на ОБ все же надевали, а не на ОГ :)
 
  • Like
Реакции: Пчела Маня

Agapi

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
1 256
1 288
0
Москва
мне кажется они прикалываются там на сайте, выкладываю по 1 - 2 вещи и кто успеет, у самих этого "барахла" навалом
вот непонятно ага... откуда они это все берут?! столько возвратов или магазины оффлайн опустошают?! или с фабрики приходит, но не может же по одной штуке того и сего...

я гляжу даже щас от выхлопа еще что-то осталось... интерееесно.... =)

Agapi добавил 26.01.2011 в 21:08
девы, у меня незадача... поможите, а? может, коллективный разум победит...

я уже писала, что заказала бельведер на асосе 10ку
http://www.allsaints.com/leathers/leathers/belvedere-jacket/black/wlg010-5
и примерив в цветном, поняла, что он мал... он так до сих пор и не приехал еще... так вот на асосе же сейчас появился он в 12 р-ре =((( заказывать? а тот, как приедет возвращать?... шота я из-за этого в такой денежный коллапс впаду... купить 2 куртки... а он там по смешной цене по ссравнению с сайтом all saints... я в печали...
 
Последнее редактирование:

depeche

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
173
250
0
Rostov-on-Don
UPS отправил назад посылку!!!!

VANTAA, FI 27 Oct 2011 21:54 DEPARTURE SCAN
MOSCOW, RU 27 Oct 2011 11:29 ARRIVAL SCAN
VANTAA, FI 27 Oct 2011 07:20 ADVERSE WEATHER CONDITIONS
VANTAA, FI 27 Oct 2011 07:08 ARRIVAL SCAN

заказ на 82 фунта, на юр адрес, посылка в этом месяце вторая... в чем подвох?
а там такие нужные и удачные вещи были как назло:(
 

Anmy

Новичок
Шопоголик
02.07.2009
127
50
0
Санкт-Петербург
ах, да, еще картинки где-то в районе 5-ой страницы обещала :) надеюсь, не боян))) блин, жалко в таблицу не вставить..















Agapi, Ваши bell leggings :ad:




Пчела Маня, ага, у них там по-ходу дела все автоматизировано) они все под максимальные прибыли заточили, под белых воротничков, когда те из офисов возвращаются и в обед.. кладовые я еще поищу, это просто баг, вебмастер чаще курил, чем работал))) вспомню еще чего - непременно расскажу)))

Anmy добавил 27.01.2011 в 15:43
Agapi, мне уже начинает казаться, что то, что они так хреново работают, это тоже имиджевая составляющая:ag: Вы посмотрите на тот же асос, у тех с утречка бодренько каталог обновили и пошли торговать, разгребать дела, письма, эти же - только к вечеру проснулись, к ночи чего-то новое добавили)))
 
Последнее редактирование:

ЗинаиМаня

Новичок
Шопоголик
26.12.2010
210
98
0
Самара
Рикитики, Вам не Джоанна писала? странная девушка...
мне вот написали I just emailed our warehouse so you should receive a refund shortly.
 

Yusha

Новичок
Шопоголик
01.08.2011
182
245
0
Москва
Laurentia Jumper Dress еще есть в наличии
http://www.allsaints.com/women/dresses/allsaints-laurentia-jumper-dress/?colour=2278&category=26
в жизни выглядит так:
Это не совсем оно) на фото - Bea Laurentia Jumper Dress. У них разница в составе: просто Laurentia - вискоза-нейлон-шерсть-..., а Bea - почти 50 на 50 хлопок и лен. Bea почти не тянется, сделано довольно мешковато)) и его надо брать поменьше размером - но тут поджидает засада в виде узких рукавов...
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
В среду 14 марта распродажа Святых (женское и мужское) на Сenturu21clab закрытые распродажи,шлют на американские адреса.Помните,как то я давала ссылки на этот сайт,когда архив продавали. (вопросы в личку)
 
Последнее редактирование:

Miss Ann

Новичок
Шопоголик
09.01.2011
318
194
0
москва
Если придет страшилище, надо будет его намочить и лечь в нем спать! Утром будет красотища необыкновенная!:boast:

не, если страшилище - надо поцеловать, чтобы утром в красавицу превратилось!
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск

Gonz

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
200
83
0
Пермь
У кого то было вместо ООО - LLС или LTD (касательно вчерашних посылок)?
 
Последнее редактирование:

Agapi

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
1 256
1 288
0
Москва
сменился хозяин
мне кажется, что так и есть... судя по составу последних коллекций... не тот стал стиль, не тот....
тем более, надо показать, что недовольны... а то наш народ привык молчать и терпеть, терпеть и молчать.... и платить платить платить...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.