allsaints.com - вещи underground style

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
:ag:Agapi, какую мне известную компанию написать в адресе

Смотреть далее
 

Денис48

Новичок
Шопоголик
22.05.2011
225
16
0
Липецк
Как написать правильно юр адрес ООО "КОМПАНИЯ" т.е на инглише будет так LLC "COMPANY" .....так?:)
Два дня назад оплатил кеды, сейчас по треку уже в кельне, т.е все нормально идет.
А то что в начале недели заказывал вернулись оправителю и тишина......не пойму нечего:(
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Так и просите,что бы соединили.
Просите ,что бы дали возможность растаможить.Может выберите время доехать лично поговорить?
 

Lirochek

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
317
1 215
0
Московская область
А у меня на сегодня написано,что доставка в конце дня. Но мне никто даже не звонил,и ничего не приносил.:ak:
Это моя первая посылка.Что теперь делать? В UPS звонить?
 

Yusha

Новичок
Шопоголик
01.08.2011
182
245
0
Москва
интересно, почему таможня могла задержать мою 6-ю посылку??? 66 евро. дозвониться не выходит 2-й день, гадство((
 

Sandra Che

Новичок
Шопоголик
18.04.2011
73
36
0
Moscow
Кто нибудь сталкивался с такой ситуацией? Заказывала через shopfans, у них выяснилось судя по фотками что мне положили не ту кожаную куртку((( Как происходит процесс возврата? Возвращать весь заказ или только куртку? Или вообще ждать пока посылка придет в Россию и отсюда уже разбираться что и как?
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Cristall, от того сколько брать будете зависит .Шлют ЕМС и роялмаил.Долго расписывать,проше на сайте Альфы прочитать.Зависит от тарифа на виртуальный адрес(одна посылка -8 фунт.,или месяц плюс консолидация-15 фунт).или один заказ 8%.Дальше от веса посылки.
Раньше через них заказывала,была довольна.Можно с ними по скейпу поговорить и ускорить выкуп.Вспоминаю,как летнюю распродажу ловила:)держала деньги на депозите,добивала Гуглчекаутом.Удачно,один раз только не словила.Единственное с возвратом не получится.Пока ЕМС дождешся,все сроки выйдут.
И еще:наши карты они принимают.Если отправлять на адрес посредника,то сами можете ловить,сколько надо.
 
  • Like
Реакции: Miss Ann и Cristall

Чап-Чап

Новичок
12.05.2010
25
5
0
Москва
случайно никто не брал шапки мужские вместе с женскими? большая разница в размере? хочунимагу мужскую, не будет с ушей сползать?:4fvgdaq_th:
 

Kri-sti-k

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
316
607
0
Moscow
marjana, да, итоговая сумма, которую я заплатила, после вычетов скидок и VAT
 
  • Like
Реакции: marjana

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
LariSu, спасибо за свежую информацию.Как это они дармоедов-брокеров решили ликвидировать.С одной стороны,хорошо,не будут без повода грузы досматривать.Про стоимость пересылки не понятно.Мне кажется,все таки бесплатно для вас отправят.Будем надеяться.
Купить что то дороже,только через английского посредника можно.Разумеется без вычета ндс и доставка не бесплатная.
ANI в этом году нас частенько распродажами и кодами радовали.Только успевали дух перевести и карты пополнять
 
  • Like
Реакции: Kissman

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
ANI, ccыль не рабочая .Фейсбук смотри здесь http://www.facebook.com/media/albums/?id=7688670492
если нет регистрации в фейсб.,то не откроется.В ФБ фото все ищем так:слева в низу выбираем "фотографии",откроется часть.Дале:справа вверху жмем "все фотографии" .И смотрим
Аня.ссылку поправь
Девушки,кому присылала приглашения:если рассылка будет не нужна,можно отписаться.В самом низу рассылочного письма
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ANI

Anmy

Новичок
Шопоголик
02.07.2009
127
50
0
Санкт-Петербург
девчонки, если надо могу выслать их прошлые коллекции, там, где с Амирой Ахмед (такая мулатка с короткой стрижкой), я их давний фанат)

а если можно, могу и здесь вывесить, на радость Вам)

Agapi, Вы про bell leggings да? Если так, то не переживайте, появятся еще, как и bozena pants - это их хитовая, постоянно тиражируемая модель))

ну и последний секрет на сегодня, девочки).. мы уже знаем, что all saints любят пошутить).. вот смотрите, если в каталоге нет какой-то вещи, закончилась она, НО.. это не означает, что они ее не продают.. к примеру, мне нужен Wendell Cardigan, нигде этого венделля нету, забиваем его в поиск, вуаля - венделль есть. или Anchorage Corset Dress, или Yoko Jumper, или что-нибудь другое.. и все это покупается)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: gera, Bony и Agapi
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.