aliexpress.com - любые вопросы о aliexpress.com - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

jamoro

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
160
41
0
41
Москва
Продавец тупит?

Здравствуйте!
Заказала пуховик. Размер S
Продавец спросил мои данные: рост, вес, ОГ и ОТ, я написала.
Не отвечает сутки.
Пишу: когда отправите заказ?
Ответ: Мы боимся, что М будет велик.

Вопрос: тупят? тянут время? или что?
Первый раз заказываю на алиэкспресс.
Самое обидное то, что заказы для моих подружек, которые я делала в этот же день у других продавцов уже давно отправлены ((((
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
toni.filatov, пройдите по ссылке, чтобы получить купон, только проверьте правильность адреса отправителя, чтобы это не оказалось фишинговым письмом. откройте ссылку в браузере, в котором не забиты никакие данные профилей.
 

Мусенька

Душа компании
Шопоголик
25.08.2010
1 387
691
113
Жесть просто,оплатила два заказа с Киви кошелька,с кошелька деньги снялись,до Али деньги не дошли,было у кого нибудь такое?
Причем до этого оплачивала заказ на 9 баксов ,был первым на очереди,он прошел успешно....
 

d0lchevita

Новичок
Шопоголик
14.10.2013
29
2
0
Бийск
ага понятно спасибо).. а с той что в Китае торчит до сих пор что делать? дело в том что там продавец меня игнорит не отвечает на вопросы. раз ответил и все.. прям так и кажется что обманывает..
 

Лилка

Новичок
Шопоголик
21.09.2012
137
1 161
0
РФ
Подскажите, хочу купить 5 детских футболок (продает только оптом), но как я поняла выбрать можно только 1 цвет одного размера. Я попросила продавца продать мне 5 разноцветных футболок одного размера, если он даст мне добро, но мне придется выбрать один цвет и поверить на слово продавцу или как?
И еще, я же могу попросить у него скидку за то, что покупаю не одну вещь, но тогда как мне меньше оплатить ему или потом деньги возвратят? (скорее всего здесь здесь уже есть ответ на мой вопрос, можно ссылку, пожалуйста)

вы спросили и он согласился выслать разные цвета в одном лоте? или вы просто планируете указать свое пожелание в комментарии? сколько покупаю лотом детские вещи, то везде обязательное условие что будет один цвет всей размерной сетки)
если вы предварительно с ним договоритесь о замене цветов в лоте, то общайтесь в сообщениях и тогда сможете предоставить переписку как доказательство в диспуте)

если берете больше одного лота, то можете попросить у продавца персональную скидку) если он согласится, то он сам может изменить вам цену после того как вы оформите заказ, но еще не оплатите. в этом случае вам придет письмо на почту как только прод изменит цену и тогда уже будете оплачивать)
 
  • Like
Реакции: Надюш-ка

Scherbachek

Новичок
Шопоголик
07.01.2013
26
1
0
Новосибирск
Na_Ta lia, продавец не может продлить срок обработки, только вы это можете
Когда время истечет и если продавец не отправит, то ничего делать не надо, деньги сами вернутся

А если продавец отправил посылку и она в срок не приходит,тогда что? деньги тоже вернут?
По трекам посылки не могу найти( Пишет,что в Китае и всё.

Scherbachek добавил 17.02.2015 в 10:01
И ещё как можно кэшбэк вернуть с АЛи?
 
Последнее редактирование:

Мадам Загадка

Новичок
Шопоголик
Девочки, подскажите-помогите, никак не могу зарегиться на "Али" Ввожу электр. почту (ввожу ту,к которой привязан PP) , а мне выходит сообщение " Введите действительный Электронный адрес " Почта у меня на zzn.com
 

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
Dgina, да какая же это проблема? просто выбираешь другую причину, продавец подтверждает отмену и тебе возвращают твои деньги. Заказываешь у другого продавца. Тут нет никакой проблемы.
 

genik2511

Новичок
Шопоголик
25.10.2013
48
338
0
Минск
девочки, может все-таки смог бы ответить на мой вопрос:ah::

посмотрела, что один продавец поставил таймер на 33 дня, в принципе мне все отправил быстро и летит уже посылка ко мне, прошло 23 дня, не думаю, что за 10 дней она комне доберется. вот какой ему смысл ставить такое короткое время? поставил бы 60 дней и все...
 

ВАША маша

Новичок
Шопоголик
Девочки подскажите а китайцы уже ушли на празднование? У меня в части вещей в корзине стоит срок обработки заказа 30-40 дней!!!!!!!!! Писала одному проду почему-но он так и не ответил.
 

ViktKl76

Новичок
Шопоголик
17.05.2013
9
48
0
Запорожье
Да, через 20 дней сам пропадет. Если что-то пошло не так всегда создавайте новый ордер и оплачивайте по нему, а тот сам из заказов исчезнет со временем.
 
  • Like
Реакции: Anchakiss

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
Мусенька, я плачу обычной картой, не виртуальной. Но я-то в России. Подождите, может кто-то из украинок отпишется по оплате
 

Bela

Новичок
Шопоголик
25.06.2010
52
2
8
Вологда
Подскажите пожалуйста что делать. Сделала заказ, заказу был присвоен трек номер 13 фев и после этого продавец отправил сообщение 19 фев, что неправильно указала индекс, я все исправила, отправила и сообщение продавцу, потом еще одно, а он так и не ответил мне. Статус посылки на сайте: отправлено, но когда пытаюсь найти ее по трэку на почтовых сайтах, пишет, что такого номера нет. Что делать?
 
Последнее редактирование:

OksanaM

Новичок
Шопоголик
13.03.2011
597
1 777
0
Красноярск
Это все реально? В чем подвох?
Сразу вспоминается "бесплатный сыр, бывает только в мышеловке"
Сама жду этот день и думаю, что будет ооочень ограниченное число этих телефонов, планшетов и т.д.... Или после покупки, день на второй а третий вам напишет продавец и скажет больше нету!
Или как сказали выше))
 

тароля

Новичок
Шопоголик
10.01.2013
147
1 276
0
Москва
Девочки, подскажите, что хотел сказать прод, никак не въеду::ai:

Перевод:
" Привет, дорогая, большое спасибо за ваш заказ, мы организуем доставку в кратчайшие сроки, все наилучшие пожелания you.Please повесить продукт один раз получить его как мех будет эффект из-за длительного доставки и будет намного лучше после зависания на несколько дней."

Оригинал:

Hi dear,many thanks for your order,we will arrange shipping as soon as possible,all best wishes to you.Please hang the product once get it as fur will be effect due to long delivery and will much better after hang for some days.

Спасибо заранее.:ah:
 

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
N@T@LIZ, а какие могут быть проблемы? Во-первых, пока еще действует старое законодательство с лимитов в 100 евро. Во-вторых, даже если новое законодательство вступит в силу, то у вас есть два варианта, если покупали у разных продавцов, то вообще никаких проблем нет, потому что 150 - на каждую. Если покупали у одного продавца, то можно его попросить отправить разными посылками либо в таможенной декларации занизить стоимость (как правило, они ее и сами всегда меньше пишут).
swan, процедуру отмены заказа должны начинать вы, поэтому продавец и просит вас об этом. Купон вам вернется в тот день, когда заказ отменится и у него появится статус finished. Только будьте внимательны, купон также действовать будет только сутки, поэтому заранее найдите вариант покупки, чтобы потом судорожно не разыскивать

vampirochka добавил 25.03.2014 в 18:08
Maliby, сутки, там же в деталях заказа идет обратный отсчет времени оставшегося на подтверждение оплаты
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: swan и N@T@LIZ

Танулька

Новичок
Шопоголик
11.05.2013
13
0
0
Мурманск
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста опытные шопоголики. Хочу заказать 4-5 органайзеров - косметичек , которые вставляются в сумки. Не возникнет проблем на таможне? Не сочтут ли это за коммерческую партию ? Взять хочу на подарки. Спасибо всем кто ответит.
 

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
EvaZinger, продавец вовремя не отправил и заказ завершился
А что не так-то?
Деньги к возврату от вчерашнего числа
На киви у меня максимум через 2 дня возвращали, так что имейте терпение
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.