aliexpress.com - любые вопросы о aliexpress.com - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

oksa_No4ka

Новичок
Шопоголик
16.10.2013
47
78
0
Беларусь
Да-да, именно в Беларусь платно, разобралась уже! :rtfm:
Еще вчера в этом магазине было многое со скидкой 60 или сколько там процентов. И эти мыши были по 2 с чем-то доллара. Видите, так внизу заказы активные за последние дни ( я именно мышь эту смотрела).
Объясните, плиз, что это было, что за развод?
 

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
swan, вы можете отменить до окончания срока на сборку заказа, если не отмените и продавец не отправит, то все равно заказ завершится и купон вам вернется в этот момент
А процедура отмены длится мало времени, вы отменяете и продавец соглашается с отменой, вот и все.
 
  • Like
Реакции: swan

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
powerTT, поправьте цвет сообщения, потому что нарушаете правила форума. Красный цвет для модераторов.
И советую ознакомиться с этим постом, там описана ваша ситуация и вообще с темой про мошенничество на Али.
 

Madam BiYork

Новичок
Шопоголик
29.10.2014
5
1
0
Екатеринбург
в смысле их всего 20?
В раздел "Мои желания" входит только 1000 товаров, или 20 страниц.
При добавлении ещё одного товара - удаляется предыдущий.
Иногда, чтобы добавить новое, приходится удалять старое, но очень нужное.
Сделала папки на верхней панели, кое-что туда растолкала - но пользоваться неудобно.
 

Klunya

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
136
128
0
Москва
Klunya, не сталкивалась.
может проявятся.

там еще само фото при написании отзыва долго подгружается. Прежде чем жать на "оставить отзыв" - может надо не спешить подтверждать, а дождаться, пока фото догрузится полностью.
фото вижу во вкладке с отзывами, ожидающими подтверждение продавца... пишу уже самому продавцу почему мол фото не грузите и вуаля... они висят на сайте... но не во всех случаях так..
 

catyg

Новичок
Шопоголик
03.12.2013
3
0
0
Братск
ой, спасибооо! я такая радая! прям разжевали все:ah:
а прод мне сам написал, что мол очень приятно, не хотите ли оплатить, если что обращайтесь))) ну я ему и ответила что ордер такой-то не оплаченный можно отменить, а ордер такой-то прошу отправить))) благо что это все у одного продавца, чувствую себя такой вумной:ag:, правда он еще ничего не ответил... надеюсь, поймет.
 

Гале4ка

Новичок
Шопоголик
23.07.2012
303
670
0
31
Краснодарский край
toxic1192, я бы оплатила, хороший фотоаппарат. В моём городе эта модель около 20т.р.
А как вы так успели, я ради любопытства хотела платье купить, но буквально за секунду написали, что всё распродано

Мне тоже интересно,как люди успевают. Я,вот,за доллар планшет урвать на долю секунды не успела:bu:

Гале4ка добавил 25.03.2014 в 15:38
natka123, только оплачивала,все ок :bf:
 
Последнее редактирование:

Natacha

Новичок
Шопоголик
09.01.2011
283
753
0
Ростовская обл.
У все дизайн поменялся,когда заходишь в Мои желания? Никак нельзя поменять на старый? Так не удобно стало.
 

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
мама деток, пройдите в темку про споры, я так недавно выкладывала историю по неотслежке
сначала просите продавца, чтоб продлял время
имхо, цена для этого телефона нормальная, вполне мог и отправить
 

Арини

Новичок
Шопоголик
07.02.2013
33
113
0
Минск
NeliaK, да нет, ничего он не выслал, я ему написала и спросила, зачем он мне трек дает, если товара нет в наличии, пригрозила ему диспутом и что в качестве доказательства сделаю скрины нашей переписки. Он мне ответил, что мол да, нет этих шарфов и ничего он не высылал, но если бы по его словам он не дал мне трек посылок, то деньги я бы не смогла вернуть. Вот только я не понимаю, а как же мне их сейчас вернуть. Надеятся на него, что он вернет?
 

Smalika

Новичок
Шопоголик
12.07.2013
252
1 673
0
Greece, Evia
Smalika, просто они не знают, что именно наштампуют, вот и не хотят обманывать)))

хахахахахах...
просто девчонки писали что покупают у таких.. я пытаюсь уточнить размер - тишина.. а без уточнения я покупать как то не хочу.. потом вылезает что размера нет, цвета нет..а деньги перемещаются туда-сюда.. а особо умные и левые треки дают.. и жди потом когда деньги от них вернуися... рррр:aq:
 

Maliby

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
753
724
0
Рязань
Еще подскажите, пожалуйста, оплатила 23.03 вечером, а сегодня продавец пишет, оплатите заказ, и как доказать что оплачено было? переводила через сбербанк онлайн, куда могли уйти это деньги?
 

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
renixa, когда вы оформляете заказ, то соглашаетесь с теми сроками на отправку, которые указаны в описании товара.
У меня много раз было, что товар отправляли в последний день.
Вот сейчас по одному заказу уже месяц прошел с момента заказа, но до окончания срока на отправку еще неделя. Ждем-с :(
Если он не подтвердит отмену, но срок на отправку закончится, то все равно заказ завершится и вам вернут деньги.
Вообще достаточно странно, что продавец не подтверждает отмену, мне отказывали отменять только те, кто уже отнес на почту, все остальные, в принципе, соглашались без проблем. Некоторые причину спрашивали, почему я передумала покупать.
 

OksanaM

Новичок
Шопоголик
13.03.2011
597
1 777
0
Красноярск
stefania, может быть ваша карта принадлежит банку с которым платёжная система visa больше не работает (санкции против России из-за Крыма)
 

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
Elantra, возможны оба варианта, как то, что разная по качеству вещь (в раскрасках, вышивках и т.п. может, во-первых, быть разный размер, во-вторых, разное количество цветов...ну и само качество материалов может быть разным), так и то, что прод просто накрутил цену

vampirochka добавил 23.01.2014 в 20:10
mikhal, да, кстати, ну просто вам для информации, мне сбербанк последний раз вернул только через 10 рабочих дней после того, как али перечислил (когда али перечисляет - статус заказа становится finished, пока не перечислил, но заказ закрылся уже фактически - fund processing)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Elantra
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.