aliexpress.com - любые вопросы о aliexpress.com - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

d0lchevita

Новичок
Шопоголик
14.10.2013
29
2
0
Бийск
привет.. я новенькая. у меня возник такой вопрос. посылка уже как месяц судя по трэк номеру стоит на одном месте(Принятие 23 октября 2013 года, 21:05 Китай 310053 ) это значит что она еще в китае? что мне делать, продолжать ждать окончания времени поставки?... у другой посылки такая ситуация(Экспорт международных почтовых отправлений 10 октября 2013 года, 08:58 Китай CNCANA)и срок через 10 дней истекает.. подскажите как действовать
 

feicha

Новичок
Шопоголик
15.09.2012
51
9
0
Запорожье
Девочки, а у прода есть максимум, на который он может продлять срок доставки? Или этот процесс бесконечен? СитуЁвина: купила бижу на 10$, дали трек (после моих вопросов, когда же вышлете?), подожала дней 10 - пишу, что не отслеживается. Ответ - трек левый, даём только при заказе от 30$ (на странице мана об этом ни слова). Прошло почти 2 месяца. При моём обращении к проду типа: посылки нет! Мне пишут, чтобы не волновалась и продляют срок достаки (я об этом не прошу!)
 

Lenina

Новичок
Шопоголик
27.08.2010
58
1
0
Вологда
подскажите я могу набрать товара у разных продавцом? допустим я хочу детскую одежду, у одного продавца штаны, у другого футболки. так можно да?
я ещё ниразу не заказывала
 

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
Надюш-ка, для вас никакой разницы нет, какую причину указать
А для продавца разница есть - если отмена по его вине, то он платит Али неустойку.
Как правило, если указать настоящую причину, что по вине продавца, то они просто не подтверждают отмену и придется ждать до окончания срока на отправку заказа. А это долго, как правило
Так что лично я указываю причину, которую просит продавец, чтобы он подтвердил отмену и деньги быстрее вернулись обратно
 

Анюта77

Новичок
Шопоголик
18.01.2012
19
0
0
Киев
Добрый день,подскажите пожалуйста,китаец дал трек 10 дней назад. Номер нигде не отслеживается RB784486760CN. Спрашивала у китайца, написал вот это:. you can check in www.183.com.cn,maybe now New year coming ,the informtion update a little slow ,pls wait
thanks i make sure it is ship out yet
волноваться или еще нужно подождать. У меня никогда так долго не было,максимум на третий день трек уже видно было(
 

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
Может быть от версии браузера? Потому что у меня на ноуте старая версия оперы, давно уже не обновляла. Открывает на английском. А на другом ноуте - таже опера, только последняя версия, открывает на русском
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Фиш-ка, читайте первый пост в теме о доставке, там указано. Если и так не получится, то выпытывайте у прода название транспортной компании.

helen_x, в среднем месяц, но может и дольше, существенно дольше. Сказать заранее нельзя.
 
  • Like
Реакции: Фиш-ка и helen_x

Elmena

Новичок
Шопоголик
12.02.2013
20
248
0
Москва
Добрый день всем! Продавец выдал странный трек. Мне такие никогда еще за всю историю покупок не выдавали. Первые буквы всегда RC были. Кто-то сталкивался с подобным? И как долго шли посылки?
RB........CN
 

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
NeliaK, я на чайнике редко смотрю, Нель. Там какая-то капча корявая, заколебывает по несколько раз вводить
 

NeliaK

Новичок
Шопоголик
29.06.2013
2 177
1 759
0
Н. Новгород
Когда добавляете трек и жмете далее то попадаете на вкладку сервисов. Там в самом низу справа есть поле поиска. Что бы долго не искать то туда скопировать англ 4px и sao-cn по очереди и отметить для отслеживания.
А так же в Настройках Меню Инструменты, Настройки, в самом низу Сервисы, отметить все эти и они будут всегда отмечены как сервисы по умолчанию, их не надо будет искать потом долго при добавлении трека.
 

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
d0lchevita, для начала - смотреть на срок обработки перед покупкой. В деталях заказа этот срок указан в рабочих днях. Если он вас не устраивает - заказывайте у другого продавца. Потому что нажимая на кнопочку подтвердить заказ вы соглашаетесь с условиями продавца, в том числе и со сроком обработки заказа
Сейчас вам остается только ждать либо отправки, либо подтвеждения отмены продавцом. Больше ничего сделать вы не можете
 

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
Наташ, а что такое заморозили? типа, продаван мошенник или как?
 

Цементка

Новичок
Шопоголик
18.12.2014
4
3
0
Архангельск
Русские продавцы или поставщики

Подскажите пожалуйста, есть ли русские продавцы на Алиэкспресс?
У них доставка быстрее?
 

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
ЛидияТ, видимо, вы пытаетесь написать в графу для цифр еще какие-то знаки (например, графа номер телефона)
 

vitleona

Новичок
Шопоголик
08.10.2013
112
492
0
Новотроицк
vampirochka, то есть получается, что на Али могут работать те же посредники из тао?
Мы делаем заказ, они перезаказывают у другого, потом отправляют нам?!)))
 

Smalika

Новичок
Шопоголик
12.07.2013
252
1 673
0
Greece, Evia
После праздников нормальные сроки обработки... да и те что обещали по 40 дней отправлять - отправляют раньше ))
 

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
Irisha-87, надо смотреть по конкретному продавцу. На этом сайте много продавцов, как на Ибее, кто-то отправляет в Украину, кто-то нет, у кого-то бесплатная доставка, у кого-то платная. Все зависит от конкретных продавцов
 

Mamma_Mia!

Новичок
Шопоголик
09.04.2013
438
725
0
RU
Anes,
телефон оригинальный, но восстановленный. Расписывать нет смысла, читайте вкратце ТУТ.
По поводу русской клавы и наличия русского языка в меню переспросите продавца. Не грех и при оформлении заказа напомнить, иначе по умолчанию отправят с английским вариантом.

На мой взгляд, цена на телефон завышена (есть варианты выбранной модели на 10 баксов дешевле). Маме кнопки удобнее, понимаю, но за 55-60 долларов продают брендовые сенсорные андроиды начального уровня.

Про временные (?!) ограничения отправки товаров с аккумуляторами я вам не подскажу. Но они есть..
 
  • Like
Реакции: Anes, NeliaK и vampirochka

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Kliri,
Смотреть далее
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.