aliexpress.com - любые вопросы о aliexpress.com - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ukrainka

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
352
2 178
0
Украина
подскажите, пожалуйста!
Заказываю впервые с этого сайта.
Сформировала заказ, указала адрес доставки
4592146.jpg

нажимаю кнопку "Оплатить сейчас", меня перебрасывает на страничку входа в аккаунт
4626965.jpg

ввожу логин и пароль свой, но ничего не меняется, я так и остаюсь на этой же страничке с вводом логина и пароля... (((( в чём проблема? Как заплатить?
 

JS600

Новичок
Шопоголик
17.03.2011
206
250
0
Самара
Девочки, расскажите о процедуре обмена пожалуйста. Туфли не подошли по размеру, прод выслал свой адрес. И предлагает такую схему. Я ему отправляю свои туфли, оплачиваю заново другой размер, а когда он получит мои, то возвращает деньги. Это нормальная практика?
Насколько дорого отправить коробку с туфлями проду через нашу почту?
 

PinUp

Новичок
Шопоголик
08.10.2012
18
345
0
Днепропетровск
PinUp, если у вас мак, то можно принтскрин делать. Нажимаете комбинацию shift+command+4, появляется крестик, вы этим крестиком вырезаете любой кусок экрана и он сразу сохраняется у вас на рабочем столе. Оттуда достаете и загружаете. Я так делаю.

У меня винда и Линукс Убунту. На Мак еще не накопила :ag: Но за ответ все=равно спасибо )))
 

Lily1980

Новичок
Шопоголик
05.12.2011
78
15
0
Беларусь
Здравствуйте.будте любезны,подскажите пожалуйста,когда в Китае начинаются праздники(новый год),насколько я помню в эти дни посылки не отправляют,и после у них завал с заказами...
 

zmeyouchka

Новичок
Шопоголик
31.07.2013
624
1 441
0
запорожье
У кого еще были случаи, что прод не предупредив заранее дает неправильный трек посылки?
У меня такой случай второй раз. В первый раз ладно, понимаю - посылка была на 2 доллара всего, прод в итоге извинился, написал, что все ок, выслал, и я поверила, ждала, пришла!
Но теперь посыль на 12 долларов, а трек неправильный! Что делать то? Спор открывать?
а смысл? мне все безтрек посылки пришли нормально. конечно злит, что без предупреждения. но если диспут закроют в твою пользу, а посылка придет, потом что, с пейпалом гемороиться, или деньги не возвращать?
 

ShadowCat

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
154
1 029
0
40
Радужный ХМАО
У меня вообще беда.
Мало того, что на русском, еще и в меню есть только кнопка "продать товар".
Все заказы обнулены, интерфейс совсем другой. Что за ерунда с али?
Только у меня так? Могу скрин выложить. Хотя имя мое, пароль свой ввела. :ai:

Это где так? :ai: У меня в хроме нормально всё показывает. В заказах сейчас висит один на русском - при переходе тож на русском + предлагает "посмотреть снимок на английском". Остальные на инглише как и раньше.
Может быть от версии браузера? Потому что у меня на ноуте старая версия оперы, давно уже не обновляла. Открывает на английском. А на другом ноуте - таже опера, только последняя версия, открывает на русском
vampirochka, даже незнаю может и от версии. У меня автоматическое обновление везде настроено. Может кто ещё сможет сравнить?
 

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
ShopIra, да

Туся-жуся, ладно...минут через 10 сделаю для вас инструкцию.

vampirochka добавил 20.04.2014 в 21:42
1. Выбираем товар, отмечаем нужный размер, цвет (на данной картинке нет выбора цвета), количество, затем нажимаем Add to cart

2. Переходим в корзину, проверяем, что все отображается нормально (цвет, размер и т.п.). Если все нормально, то нажимаем Buy all from this seller


3. После нажатия на эту кнопочку происходит автоматический переход на следующую страницу, где мы еще раз смотрим, что все параметры отображаются нормально. После этого нажимаем кнопочку Place order

4. Выбираем тип оплаты (я выбрала карту VISA) и вводим платежные данные с карты. Имя и фамилию пишем так, как написано на карте (например OLGA IVANOVA). Номер карты без пробелов (например 1234123412341234) всего 12 цифр. Месяц и год тоже переписывается в том формате, который написан на карте в графе valid (например, месяц 03, год 16). В графе код пишем последние 3 цифры, которые написаны на обратной стороне карты. Ниже картинку вставила, где эти цифры смотреть. Далее нажимаем кнопочку Pay my order

CVC2.jpg

Всё :yes3:
 
Последнее редактирование:

Smalika

Новичок
Шопоголик
12.07.2013
252
1 673
0
Greece, Evia
Помогите определиться с размером обуви, если длина стопы 24 см, нога узкая, то какой размер US взять?6,5 или 7? Китайская обувь обычно большемерит или маломерит?

http://www.aliexpress.com/item/2013...oes-platform-high-heeled-women/909713240.html

напишите продавцу вопрос какой вам брать размер на стопу 24 см... даже после этого не факт что вам пришлют правильный размер, но шансы слегка увеличиваются ) ну и данная переписка будет вам подспорьем в диспуте, если вдруг )))
 

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
вулкан, а может все-таки есть смысл посмотреть в реале? До весны еще долго, успеете купить. Хотя если на распродаже с купоном будете отовариваться, то самый оптимальный вариант. Почитайте отзывы, там про размеры многие пишут
 

ЛидияТ

Новичок
Шопоголик
20.06.2014
26
91
0
Иркутск
Отчество в первую очередь написала. А поймет ли наша почта точный адрес, как указывать номер дома и номер квартиры?

Еще пришло письмо на электронку, что продавец отправил мой заказ, и по вопросам доставки нужно связаться с продавцом. Что ему надо написать, что попросить и как отслеживать?
Извиняюсь, что так всего много, просто даже не знаю, что дальше делать. Инструкции читала, не особо поняла
 

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
losti, обычно в таких случаях договариваются с продавцом о возмещении на пейпал той суммы, которую вы потратите на пересылку. Не через спор
Как вы хотите сделать нельзя
 
  • Like
Реакции: losti

Арси

Новичок
Шопоголик
06.02.2013
22
270
0
Железноводск
nevasca,постоянно оплачиваю так, с лета делаю заказы, все нормально.

Арси добавил 16.01.2014 в 21:28
Всем добрый вечер! кто знает когда начнется и закончится этот злополучный китайский нг? И если у продавца на момент заказа стоял срок отгрузки 7 дней, значит ли это что до праздников он точно отправит?
 
Последнее редактирование:

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
Yuliiya, извините, не заметила, согласно последней отслежке - экспорт у вашего трека 21.01. Не вижу причин для беспокойства, сегодня только 1 февраля
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Цементка, в первом посте указано, что рос. продавцы есть на Али. От них действительно приходит быстрее. Есть и просто русскоговорящие китайцы, но их оч мало.

malbiwka, деньги списаны или заблокированы? Если списаны уже, то пишите алиэкспрессу в поддержку и приложите скрин из онлайн-кабинета банковского. Если заблокированы, то позвоните в банк и разблокируйте.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.