aliexpress.com - любые вопросы о aliexpress.com - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

NeliaK

Новичок
Шопоголик
29.06.2013
2 177
1 759
0
Н. Новгород

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
Галюшка50, какое фото он вам прислал? платья? или посылки? вы по каталогу заказывали?
 

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
Галюшка50, если платье делалось по вашим меркам, то логично, что оно дороже, чем стандартные размеры, при этом для прода особой разницы нет, по каким замерам шить, хоть на миниатюрных, хоть на крупных.
Когда придет - откроете диспут, если не понравится.
 
  • Like
Реакции: Галюшка50

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
Это просто продавцы еще непуганые )))
Вот поотрывают наши покупали диспуты по неотслежке через 5 дней и будет им счастье )))
 

toni.filatov

Новичок
Шопоголик
16.06.2014
21
0
0
delete
Объясните тогда пожалуйста, как мне сделать, чтобы у меня было всё как на второй картинке.
 

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
бывает такое, что действительно с одного аэропорта в другой посылки перелетают, причем достаточно часто такое бывает
 

Serebro

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
347
185
0
Москва
вот этот женский магазин и многие другие.

На сайте этого магазина заявлена возможность оплаты картами Visa, следовательно оплата картой Электрон от Авангарда также должна проходить. Маэстро не принимают, да. Вы же не пробовали там расплатиться авангардовским электроном? Вот если бы у меня не прошла там оплата электроном, я пожаловался бы Авангарду и Авангард принял бы меры воздействия на магазин через ПС Виза. Кроме того, в этом магазине можно платить через PayPal, а к палке VE Авангарда привязывается без проблем.

Ею можно попробовать расплатиться при наличие кода безопасности, но не все банки выпускают такие карты с CVV кодом. Вы возможно путаете визу электрон с виртуон или e-card. Это разные вещи.
Ну, я же про карту конкретного Банка говорю. И не про виртуальную, разумеется (виртуалки они не выпускают, кстати, за ненадобностью). Все есть, и CVV, и 3DS.

Самыми беспроблемными в плане оплаты картами являются классические от сбербанка, их безоговорочно берут везде, где в принципе можно расплатиться нашими картами, но они дороги в обслуживании и курс не гуманный.
Со второй частью предложения согласен, с первой - нет. Сбер сам по себе очень проблемный. Попробуйте, например, набрать в Гугле "двойная блокировка" и нажать на появившуюся подсказку "двойная блокировка сбербанк". Так вот, в Авангарде я с подобным никогда не сталкивался.

, но есть не в каждом городе.
В Екатеринбурге, откуда Klariss43, он присутствует.

У меня в городе он есть, но само отделение и банкоматы находятся в другом конце города, поэтому для меня он неудобен.
А от меня до ближайшего отделения 6,5 км. Но я посещаю это отделение только для получения очередных карт. А деньги отправляю бесплатными межбанковскими переводами из ТКС.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
И, напоследок. Вам не сложно будет посмотреть, какие карты принимает к оплате Victoria's secret? А потом посмотреть последнее сообщение в теме про карты ( 18.07.2014, 12:37).

Посмотрела и что? Я же уже в который раз повторяю, что визу электрон берут при наличии кода безопасности, но и то не всегда.

Serebro, порекомендовать банк конечно же можно, но Вы с такой яростью доказываете, что именно этот банк лучше, что невольно хочется возразить, что он лучше не для всех. В общем-то мне девушка уже в личку написала и я так поняла, что она уже выбрала для себя карту.
 

Лёличка75

Новичок
Шопоголик
08.11.2013
23
242
0
Ташкент
Доброго времени суток! Может уже и есть где-то ответ на мой вопрос, извините, но все 48 страниц, при возникновении этого вопроса не смогу одолеть... Так вот для чего поставщик продлевает время получения заказа? Когда заказывала и оплачивала заказ установлено, что заказ-товар я получу в течение 60 дней, сейчас я уточняю у продавца где мой товар, т.к он обещал что мой заказ во-первых отправит сразу как подтвердится моя оплата, в итоге отправил ч/з 9 дней, а сейчас подходил срок доставки моего заказа он изменил это время...правильно ли это? я его о продление времени не просила (ой не знаю правильно ли я объяснила суть вопроса?)
 

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
Имхо, цена вполне адекватная на кожзам, если вам нравится - берите
У нас такого плана босоножек навалом в центрообуви летом будет
 

oksa_No4ka

Новичок
Шопоголик
16.10.2013
47
78
0
Беларусь
OksanaM, я особых сложностей не испытываю, но учиться как-то надо, если я вообще в этом вопросе ни бум-бум. :bw:
 

Tufudi

Душа компании
Шопоголик
03.11.2011
251
2 401
93
Россия, Москва
Девушки не могу найти шеллак! (в хвастах похвастушек подобных не нашла)
Есть такой товар вообще на сайте!
 
Если прод живет в глубокой провинции то они иногда нанимают 4рх для доставки к ближайшему международнику. Пока трек у них можно отследить только на сайте компании 4рх, или в трекчеккере, если отмечена именно эта служба, помимо Чинапост.
Вот сколько интересного я узнала! Спасибо! Нашла эту компанию и свой, только начавший отслеживаться трек.
Наверное, для тех, кто не хочет попасть в такую же историю, дам ссылку на магазин с такими "долгоиграющими" заказами http://www.aliexpress.com/store/415346
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Dgina, из отзывов много семян не прорастает. Люди берут радужные розы частенько, но они ведь не растут такими, для этого воду подкрашивают или распылителем потом окрашивают белые розы. Черные розы - это темно-бордовые цветы на самом деле. Видела еще клубнику брали, не проросла. Либо семена бракованные, либо нужна особая технология. Для себя уяснила, что проще купить рассаду в городе или уже готовые цветы в горшочках.
Семена можно еще из Голландии заказать, где-то в разделе Товары для дома была ссылка на магазин.
 
  • Like
Реакции: 7910 и Dgina

jamoro

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
160
41
0
40
Москва
jamoro, Наташа и говорит о том,что вы не можете отменить заказ в одностороннем порядке, продавец должен согласиться с отменой заказа, чтобы Вам вернули деньги.

Спасибо! я не так поняла фразу. Подумала, что продавец ОБЯЗАН согласиться.
При отказе я выбрала причину долгой обработки заказа, она вторая по списку.
Но продавец почему-то написал это:

Hi
please cancel the reason choose first or second
thanks

я так поняла, что он просит выбрать 1 или 2 причину. Зачем? если я и так выбрала изначально вторую.
на всякий случай отменила заказ и поставила первую причину. Жду

jamoro добавил 12.11.2014 в 14:05
Постараюсь объяснить еще раз, почему такое правило возникло на Али.
Продавцы вещи не на огороде находят, а тоже где-то покупают. Где - это их трудности. Но, главное, что они тратят на это свои деньги (не забывайте о том, что продавцам деньги поступают только после того, как вы получите товар). А если продавец уже купил товар для вас, но тут вы передумали, то получается что продавец будет в убытке, не факт, что этот товар он кому-то сможет продать. Да и большинство продавцов на Али - это мелкие спекулянты, у них нет складов.
Поэтому и существует это правило, что продавец должен согласиться с отменой заказа.
На мой взгляд вполне справедливое.
Я, например, если вот как сейчас понимаю, что несколько покупок ненужных совершила, то еще на этапе верификации платежа предупреждаю продавца, что буду отменять заказ. В этом случае - всегда без проблем подтверждают отмену.

Спасибо за информацию!
Но все же интересно, зачем некоторые из них покупают и отправляют бракованный товар? невнимательность? или расчет на то, что претензий не будет?

jamoro добавил 12.11.2014 в 14:09
SveetOK, если продавец через 2 часа трек не впишет, то заказ автоматически отменится и деньги вам вернутся
Продлять или не продлять время обработки - это вам решать. Я продляю только если продавец попросит.

что мне делать, если до отмены осталось 19 дней? при этом продавец подолгу не отвечает и я не могу сделать заказ в другом магазине. Ведь этот продавец, если еще не дал согласие на отмену, тоже может отправить товар, я так понимаю?
 
Последнее редактирование:

асфура

Новичок
Шопоголик
03.10.2013
49
79
0
белгород
асфура, я люблю очки фирмы Bvlgari, цена на али 50-60 дол., у меня куплено несколько штук в прошлый год, всё отлично.

а вы где покупали-ссылочки можно? я купила типа шанель за 30 дол. мне просто форма понравилась. ну и по наивности теплилась надежда типа может и правда оригинал ))) очки хоть и не оригинал, но качественные - но это пока еще. Хвастик надо написать. а теперь загрузилась - что купила дорого, и можно и дешевле купить такого же качества.
 

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
Grushinka, отправлен только один заказ
все остальные - смотрите по состоянию заказа
 

zmeyouchka

Новичок
Шопоголик
31.07.2013
624
1 441
0
запорожье
svetina,
а может это вариант развода от самого али? продавец денег не видит. ему выгоды никакой. а вот али видит.
300 ордеров по 10$ - это ж по-любому 3000$. и таких магазинов только по верхней одежде было 3. а мало ли еще в каких категориях были такие же летучие голландцы. и кто знает как сейчас выглядят ордеры у покупателей, может frozen ? а в таком случае - дней 10 с момента оплаты покупатель мог ждать трек, потом дней 10 статус frozen, потом дней 10 на возврат денег али. в сухом остатке месяц беспроцентного кредита. чем не тема?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.