aliexpress.com - любые вопросы о aliexpress.com - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LeNkA_pEnKa

Активный пользователь
Шопоголик
Девочки и мальчики, подскажите, пожалуйста, я заказала Эрго у этого продовца http://www.aliexpress.com/item/Free-shipping-Original-Baby-Carrier-Galaxy-Grey/617338478.html
но продавец не выходит на связь вообще...
срок на отправку стоит 30 дней... но я не знаю есть ли товар в наличии у продавца...

я могу нажать кнопку "Отменить заказ"?
и как долго будут возвращаться деньги??
а то я заказала на подарок... и боюсь, что продавец не отправит даже спустя 30 дней...
кто-нибудь сталкивался с такой проблемой??


о! у меня соратник по несчастью. я уже нажала отменить заказ. девочки здесь подсказали, что деньги вернутся на ту карту, с которой была оплата.
но мой продавец не подтверждает ничего... остался 1 день, но 1 день до чего?! - хороший вопрос...
кто может - подскажите, что делать дальше? сидеть и ждать? или деньги мне все таки не вернут???
 

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
Хм... У меня сразу 3е продавцов, товары которых вчера в корзину закидала доставка в Россию стала недоступна... Это мне так свезло просто или еще кто то подобное наблюдает и можно надеется, что это глюк?
 

realinka

Новичок
Шопоголик
27.02.2013
169
49
0
Санкт-Петербург
:ag: здесь же скрин требовать не принято. Я же не экстрасенс и не знаю, что у Вас написано для чего этот счетчик. Счетчики бывают разные. Может он вовсе и не на доставку - Вы же не написали. Что должно быть до истечения срока?

Full refund if product isn’t received within 39 days

а сейчас идет счетчик спора
 

Annili

Новичок
Шопоголик
01.05.2012
14
80
0
Самарская обл.
ЛЮДИИИ

Заказала себе суши роллницу.
Пришла поломанная, причем конкретно так видно что пытались склеить...
Ну я и поставила проду единицы...
Захожу в профиль а тамс.



Причём на единицу когда нажимаю открывается страница с фидбеками
и этот отзыв стоит в вкладке Feedback Left For Sellers(1)

Что делать та?
 

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
это один и тот же счетчик, вы его просто называете по другому. Количество дней доставки = время на открытие диспута.
 
  • Like
Реакции: Dark_bay

noNStop

Новичок
Шопоголик
10.04.2013
6
16
0
Sverdlovsk
Здравствуйте, хочу с вами поделится личным мнением об алиэкспресс, на данной площадке уже закупаюсь почти 2 года, изначально для себя/близких, потом товар разный мелким оптом начали к себе в маг заказывать, бижутерию, украшения из камней, маникюр, волосы и тд. по мимо этого одеждой под заказ, разнообразной занимаемся, сам сервис али мне нравится хорошая защита сделок, только вот проблема в нашей почте, особенно все хуже и хуже, нежели было изначально, помнится мне был у меня один дорогой заказ, на некоторые мед. принадлежности, заказ EMS, пришла за 8 дней до дверей, чему был очень удивлен, а самая долгая посылка от туда шла 96 дней, нервы потрепал себе изрядно, а вообще заказывал очень много разнообразного от туда и с разными продавцами общался, и было дело, летом ещё часы заказывал мелким оптом наручные дешевые, на почте при получении на таможню отправили, ох я с ними потерял 2-3 дня своей жизни, якобы на таможне было подозрение на их радиоактивность, но все обошлось. А вообще не разу не было кидалы с посылками, конечно при поиске нового продавца, все время обращаю внимания на его рейтинг и отзывы о товаре (хотя потом стал понимать рейтинг и отзывы не главное, бывает что продавец только недавно занимается торговлей) ну а также смотрю на адекватную цену товара. Конечно приходил товар с браком или дефектом, тогда старался тут же договорится с продавцом, если продавцу интересен его рейтинг, он предложит выгодное возмещение ущерба. В принципе вот и все, что я могу сказать об этом китайском рынке..
 
  • Like
Реакции: Romashka1

vagency

Новичок
Шопоголик
31.03.2011
71
1 120
0
Казахстан
kiscka.net
У меня осталось 28 часов на время отправки заказа, продавец на сообщения не отвечает. Товар мне нужный, скажите, что будет если он не отправит заказ во время? Деньги вернутся?
 

Lily1980

Новичок
Шопоголик
05.12.2011
78
15
0
Беларусь
Простите ,я перепутала с tinydeal,там действительно графа только Имя и Фамилия.
Но и на Али,у меня нет отчества,заказываю больше года себе ,знакомым,всем без отчества и все постоянно доходило:ai:

Lily1980 добавил 25.02.2013 в 16:30
Lily1980, продавец может с Вами сыграть в игру - типа он не видел Вашей отмены и будет тянуть время дальше, молчать или писать, что он его отправил и вот-вот даст Вам трек.
Значит пока не нужно заказывать у другого продавца? Я ему в лоте написала ,на онлайн,что я отказалась от покупки.
 
Последнее редактирование:

Elis-S

Душа компании
Шопоголик
03.02.2012
483
576
93
МО, Ногинск
ксюша", то, что Вы оплачиваете товар на сайте Али, и есть Эскроу, никаких дополнительных манипуляций не нужно. Выбираете удобный Вам способ оплаты и оплачиваете.
 
  • Like
Реакции: ксюша"

tania12

Новичок
Шопоголик
12.10.2012
3
0
0
БШ
verlita, а то, что продаж всего 154- не страшно? У другого продавца, у которого товар будет в конце месяца- 10 000 продаж.. но стоит ли его из-за этого ждать
 

Юля-ля

Новичок
Шопоголик
28.09.2010
145
45
0
Санкт-Петербург
Доброй ночи!!!!!!!!!!!!! Нужна помощь)))) Сделала заказ-платеж отклонили, попробовала оплатить еще раз-платеж прошел, а с карты сняли 2 раза((((((((((Что делать? Написала продавцу, с выпиской сбербанка онлайн.Куда еще написать?)))))) Жду совета, заранее спасибо!!!
 

AleksOH

Заблокирован
13.10.2012
213
2 753
0
33
Девочки, а как на выкупе поменять адрес доставки?
я хоть и не девочка ,но никак
если уже выписан ордер ,то поменять адрес нельзя ,только написать проду,чтобы изменил,а если не оплатили заказ проще пере заказать по-новому с изменым адресом ,а тот не оплачивать написать проду ошибка с адресом ,он автоматом закроется с истечением времени для оплаты
все изменения на стадии выписки ордера
 
  • Like
Реакции: Июньская

Anyto4ka

Новичок
Шопоголик
16.10.2012
116
110
0
ЮгРоссии
realinka,
спасибо!! :ax:сейчас попробую!

Anyto4ka добавил 04.03.2013 в 00:30
Девочки, и еще вопросик) Как на английском написать отчество Григорьевна?:) с моими ФИО как-то проще было)) Я написала в транслите, он мне вот как перевел - Grigor'evna. Это правильно? с запятой вверху?? У тети еще и фамилия с мягким знаком.. тоже с запятой получается... Как вы думаете, китайцы также напишут?:ah:
 
Последнее редактирование:

WhiteWinged

Новичок
Шопоголик
30.05.2012
18
8
0
Санкт-Петербург
Девочки, всем доброго времени суток. Сегодня сделала заказ на сайте (3 вещи у разных продавцов) После заказа в разделе "View Detail" одной из вещей появилось сообщение: "В связи с нововведением Почты России всем покупателям из России необходимо указывать полностью ФИО получателя. Если Вы не указали, свяжитесь со своим продавцом." (Очень вовремя :angry:) Вопрос: с каким из трёх продавцов нужно связаться?! Заранее спасибо!
 

Ins_a

Новичок
Шопоголик
07.02.2013
511
965
0
Новосибирск
у всех импорт, а у меня 27 посылок как лежали, так и лежат. :ak:

по количеству я вас переплюну))
у меня 26 экспорт, 4 не отправлено, и 6 в России

Ins_a добавил 16.04.2013 в 20:01
Да уж..., в свете последних событий, импорт в Москве меня тоже не радует.... А импорт с экспортом от какого числа? Я тоже жду много концемартовских...., пока тихо.....

Москва совсем не радует((
прием 13.03, экспорт 14.03 и импорт сегодня.

вот так до меня посылки путешествуют))
d16ea079fc62.jpg
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.