aliexpress.com - доставка алиэкспресс, оплата, любые вопросы о aliexpress.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

miaFF

Новичок
Шопоголик
Сейчас помойму и на нашей почте проблемы, моя многострадальная посылка, у которой висит уже 10 дней что она покинула сортировку, оказалась уже в моем почтовом отделении, сегодня забрала.

Теперь у меня проблема, т.к. это подарок, проверять работоспособность не стала.
Только открыла посмотрела что внешних повреждений нет, комплектация вся на месте.
В али до автоматического подтверждения остается еще 21 день, др, через 19, вот думаю подтверждать сейчас получение или нет
 

Natalka22

Новичок
Шопоголик
04.12.2011
146
710
0
Пятигорск
Natalka22,
Vikky-kissa, да я вот тоже все ожидаю....просто решила полюбопытствовать))) у меня еще прод какой то вредный...не продляет. эх.

Если не продляет время, смело открывайте диспут, чтобы время не вышло и деньги не ушли продавцу. В причине так и укажите, посылка еще не пришла, а продавец не продлевает время, в 80% случаев продавцы начинают шевелится
 
  • Like
Реакции: Kate4kina

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
dzerucci, не такая уж и разница по вашим ссылкам... На тао 32+20 по китаю+коммиссии+доставка (обычной почтой беру) посчитать и получится что разница с али незначительная совсем.
 

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
Вообще у него отправкой могут заниматься курьеры например, он поскорее мог сообщить об отправке, чтоб порадовать, а трек узнать когда курьер его ему сообщит.
Это как вариант. Может у него с английским не очень и вместо "подготовили к отправке, завтра дадим трек" через переводчик-автомат получилось "отправили".
Подождите до завтра.
Если завтра трека не будет - тогда будет разговор. А так - гадание на кофейной гуще.
 
  • Like
Реакции: Наталия 2005

serfortex

Новичок
Шопоголик
23.11.2011
76
47
0
Копейск
подскажите проверенных продавцов белья и корсетов.хвастов по али очень мало:(спасибо кто откликнеться:)
 

katen_ka

Новичок
Шопоголик
25.01.2011
106
318
0
Волжский
Все правильно, 4 поступила, 7 вылетела (экспорт). Теперь ждите импорт, через месяц, а может и раньше.

спасибо, первый раз такой трек вижу, обычно сразу импорт
пойду тогда еще чегонибудь прикуплю))
 

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
M@riya, можно писать что то вроде "Мне кажется цена очень высокая, можете снизить цену?", а там от ответа плясать.
CBET, продавец с хорошим рейтингом, должен отправить.
Райчу, после оформления заказа и перед оплатой продавец должен поменять цену. Продавец согласился дать скидку? Если не меняет, можно напомнить.
 
  • Like
Реакции: CBET

cherksy

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
2
0
0
Череповец
Индекс указали? тогда нужно обращаться в почтовое отделение по индексу, если нет то во все п/о зайти. Если не почта россии, то в отделение другой службы. Главное доставку предупредить.
 

ailuJ

Новичок
Шопоголик
02.12.2012
16
47
0
Москва
CHARLE85, обязательно пишите продавцу прямо из заказа Ваш полный адрес! Зайдите в личный кабинет в My AliExpress, там в Shipping Adress и измените адрес на правильный.
 

_STYLE_

Новичок
Шопоголик
20.09.2012
23
0
0
Луцк
tata4ka, кому как удобнее. мне например удобно мастеркарт.

Ais_Tao, по курсу вашей платежной системы\банка

_STYLE_, если транзитный пункт, то значит посылки блуждают по китаю. это зависит от местоположения продавца.

это я понимаю, но почему от 23 и 25 числа никаких движений - как приехала в шанхай так и лежит по нынешний день...:ak:
 

CNN

Новичок
Шопоголик
15.05.2012
4
0
0
Сибирь-Матушка
Как удалить товар из корзины?

Приветствую, дамы и господа.
Ситуация такова: добавил товар в корзину, оплатить не смог по техническим причинам. Сегодня по эл. почте пришел купон на 10 у.е. Не пропадать же добру - вот хотел бы товар удалить и по новой положить в корзину, использовав купон. Вопрос может и глупый, но тем не менее: как это сделать? Или просто добавить товар еще раз с использованием купона, а первый не оплачивать и он в течениии 20 дней автоматом аннулируется? Есть ли какие санкции за такую неоплату?
P.S. Статус товара: This order is awaiting your payment.
 

missGM

Новичок
Шопоголик
20.05.2011
600
749
0
Норд-Ост
Прошу помогите, в шапке темы есть "свежие скидки и коды" ну никак не пойму как их можно пользовать, уже голову сломала! У нас на сайте всё по полочкам разложено, внимательно читай и всё поймёшь, а там! Объясните пожалуйста, а то заказик на 1000$ техники специализированной для работа хочу взять, скидка не помешала бы! Очень прошу)

missGM добавил 13.04.2012 в 16:50
Manynichka, на тао есть, вот http://dzpuer.taobao.com/ , по-моему есть прямая доставка в РФ.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Майюша

мАмАУльЯнЫ

Новичок
Шопоголик
29.08.2012
21
2
0
Истра
Спасибо! Все отправила, а вот еще вопрос) я увидела что можно оплачивать через карту Маестро, но не могу разобраться как...
 

Светлана Сила

Новичок
Шопоголик
03.09.2010
73
233
0
Россия
А у меня около 10 посылок не отслеживается,начиная с 9 августа...Продавцы уверяют,что все выслали.Вижу,не я одна такая.
 

Юлия(julia)

Новичок
Шопоголик
19.02.2012
42
8
0
Омск
Vikky-kissa у меня написана что посылка приостановлена, вам нужное ее возобновить..

Статус: Отслеживание остановлено [подробнее]
Дата: 04.10.2012 11:34
http://gdeposylka.ru/
 
  • Like
Реакции: Vikky-kissa

Regischka

Новичок
Шопоголик
03.06.2012
468
105
0
Казань
Всегда был импорт в Москве а счас смотрю одна посылка в Питере импортнулась! Интересно это нечаенно туда попала или такое бывает?
 

mamatasy10

Новичок
Шопоголик
13.06.2012
23
0
0
Чайковский
Девочки, помогите! Я вообще не могу ни один заказ оплатить - через Qiwi...До этого посылок 50 оплачивала - все было отлично, сейчас же пишет:
Not Found

The requested URL /order/external/main.htm was not found on this server.
Apache/2.2.16 (Debian) Server at w.qiwi.com Port 443
Что делать, как быть? Уже несколько недель так. У кого-нибудь было такое?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.