aliexpress.com - доставка алиэкспресс, оплата, любые вопросы о aliexpress.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Yasyaaa

Новичок
Шопоголик
19.10.2012
111
50
0
Украина, Обухов
Netyvm, а у вас какая отправка? чайна там не проверяет, сингапур я на другом сайте проверяю... можете трек написать, люди тут добрые, чеи смогут-помогут!
 

ailuJ

Новичок
Шопоголик
02.12.2012
16
47
0
Москва
Сара Танкреди, В конце ссылки вместо ХХХХХХ вставьте номер интересующего магазина http://www.aliexpress.com/store/ХХХХХХ

margaritkas, да такое встречается иногда. Но просить, скорее всего, бесполезно, по крайней мере, мне отвечали, что если я хочу большущую скидку, то доставка только ЕМСом. Пришлось заказывать дважды)
 
  • Like
Реакции: margaritkas

Regischka

Новичок
Шопоголик
03.06.2012
468
105
0
Казань
импортнулась одна посылка, вес 0,066 кг.. :( На сайте у продавца вес стоит 2 кг. 25 дней где-то блуждала! Скажите пжл если там стырили че-то, можно кому то претензию предъявить?
 

Regischka

Новичок
Шопоголик
03.06.2012
468
105
0
Казань
я уже твердо решила, что заказывать стоить начинать после НГ только с марта месяца. Везде распродажи, сливы товара, а Китай цены подымает, как говорится не нае...шь не проживешь
 

каприз

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
875
5 345
0
Санкт-Петербург
девочки, у меня вопрос.
я оплатила вещь, ее собрали, дали трек и тишина на месяц.. через месяц она только вылетела в Россию, сейчас посылка уже на подходе, но срок доставки то истек, я открыла диспут, мне прислали письмо
Hi, Sorry for the delay delivery.
oversea package to your country will take longer time to arrive because of the strict custom inspection, it may take about 45-55 days.

we can extend the time for you, Could you please kindly close the case first, as there is no button to do that when you open the case, then we can extend the deadline time for you to a month later, maybe you will received it until then ,
Waiting for your kindness and Thanks!
Sorry for the inconvenience .
Kitty

и что мне сделать теперь надо?
 

_STYLE_

Новичок
Шопоголик
20.09.2012
23
0
0
Луцк
скажите - только у меня на сайтах посылки без изменений или глюки (около 10 посылок и все за день без изменений местонахождения)?
 

Тая-Тая

Новичок
Шопоголик
18.11.2012
140
27
0
Тверь
Подскажите пожалуйста,как написать продавцу о продлении срока доставки?
И когда начинать ему о продлении писать, за сколько дней до конца срока доставки? Заказывала впервые.
У меня например одна посылка отправлена 4.12.12.
начала отслеживать,вот что отследила
Departure from outward office of exchange, BEIJING 4.12.12.
arrival at transit office of exchange, RUSSIAN FEDERATION 5.12.12.
и все,тишина,до конца срока доставки 18 дней.
А посылка отправленная 2.12.12 уже пришла 27.12.12.
 

Ольга333

Новичок
Шопоголик
16.10.2012
2
0
0
Смоленск
Девочки, помогите мне, пожалуйста..
первый раз хочу заказать на али, хочу вот это пальто:http://www.aliexpress.com/item/2012-witer-wool-simple-fashion-men-s-coat/669871430.html и здесь: http://www.aliexpress.com/item/Mens...ol-Blend-Winter-Warm-Jacket-Us/620298763.html
не могу определиться у кого из продавцов заказать? если я правильно поняла, по второй ссылке рейтинг продавца больше, цена тоже, правда... но смущает, что у него не вижу кнопки чата, и вообще не вижу с ним никакой связи. как бы вы поступили?
 

natena2001

Новичок
Шопоголик
16.11.2012
1
0
0
Москва
подскажите, для оплаты обязательно мастер карт или виза нужна или маэстро тоже можно оплатить?
 

emi

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
2 428
2 751
0
Москва
как оставлять отзывы на их сайте после получения товара?
не вижу такого в личном кабинете(
 

eco333

Душа компании
Шопоголик
30.11.2010
559
1 817
93
Иваново
Вот и я о том же))) Выше писала, что есть посылочка без экспорта сразу в импорте)))
Вообще, если что-то смущает, то лучше перестраховываться тут http://post-tracker.ru/ он выдает те статусы, которые другие сайты не видят почему-то.

полезная ссылочка, и правда там у меня показывает экспорт 13.05, а с других сервисах его не видно, мучилась неделю зря)) теперь буду пользоваться этим сервисом отслеживания, спасибо!
 

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
это он должен продлить срок, а вам надо только написать, чтобы он продлил.
 
  • Like
Реакции: Evalera

Regischka

Новичок
Шопоголик
03.06.2012
468
105
0
Казань
Продавец прислал целый рассказ!
hi, friends!! we are so crazy and upset!! we have send you the parcel and the tracking is working!! in these days, begin from September,because of the 18th National Congress of the Communist Party of China,so the strictly customs clearance, many parcels should be recheck time by time, so will be delay!! many parcels face this issue!! pls kindly long time to wait patiently!!it will be smooth and easy at the end of October!! you can check more tracking information later...plz waitting for several days!!thanks a lot , have a good day.

Ну понятно кто там телефоны и планшеты заказывает, но ко мне то одежда едет!
 

EvaZinger

Новичок
Шопоголик
28.09.2012
134
60
0
Москва
Подскажите пожалуйста, какую доставку выбрать, чтобы побыстрее получить посылку? Побыстрее, т.е. до Нового года, или в декабре все способы доставок зависают?

в одном месте нет емс, есть только China Post Air ParcelFree Shipping и Hongkong Post Air Parcel, какая быстрее? (теоретически))))
 

Светлана Сила

Новичок
Шопоголик
03.09.2010
73
233
0
Россия
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.