aliexpress.com - доставка алиэкспресс, оплата, любые вопросы о aliexpress.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

plushe4ka

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
1 349
1 045
0
Санкт-Петербург
Lily1980, вы можете заказать и 5 и 10, но вам придется растамаживать посылку, так же если вы не не уложитесь в беспошлинные лимиты своей страны, то вам так же нужно будет растаможить посылку.

Для Беларуси


Сайт Государственного таможенного комитета РБ
 

Нафаня

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
150
69
0
Киев
подскажите, пожалуйста
если я оформила заказ на платье стоимостью 170$, уже неделю платье шьется
сейчас смотрю, а цена на платье 159$
при оформлении заказа у меня была попытка попросить скидочку о продавца, но тот отказался

можно ли у продавца попросить сейчас скидку или после оформления заказа это уже не корректно?

Нафаня добавил 14.05.2012 в 16:00
и еще вопросик
в теме часто упоминается о том, что деньги продавец получит от али только после того как я сделаю подтверждение о получении товара и др.прочие моменты по оформленному заказу

а где я могу наглядно с этим ознакомится (что, где и как)? ато в английском я не особо
 
Последнее редактирование:

CHARLE85

Новичок
Шопоголик
08.07.2011
132
5
0
Москва
ailuJ, ой, получилось:haha: спасибо большое!!!!!! юлия, если будут вопросы можно будет обратится!??!?
 

Desert Pink

Новичок
Шопоголик
04.01.2012
14
112
0
Санкт-Петербург
Всё, слава Богу, понял продавец и продлил на месяц):)
с английским у меня не очень, но мне подруга подсказывает если что не так пишу)
 

lilipyza2016

Новичок
Шопоголик
07.11.2011
95
22
0
Россия
lilipyza2016 , у меня такая же фигня. оплатила вчера заказ, тоже через карту прикрепленную к киви. а заказ висит в неоплаченных. через час будет уже как сутки пройдут. у вас там как, вопрос разрешился ?

gidroponka85 добавил 18.07.2012 в 18:31
ребята подскажите, а если в течении суток ничего не произошло ( я заплатила, деньги сняли с карточки прикрепленной к киви ), заказ все висит в неоплаченных . хелп.

мне оказывается не одни такие, сижу на форуме http://community.aliexpress.com/thr...не-прошла-деньги-с-карты-списа?highlight=qiwi , все в ожидании чуда!!!!! позвонила в службу киви, сегодня утром, сказали-что оплата прошла успешно-пишите в али!!!! написала туда, мне ответили, что ждите24 часов. после будем решать что делать!!!!!

lilipyza2016 добавил 18.07.2012 в 23:31
Кому нибудь приходили деньги на киви после отмены заказа?

нет еще, только как я знаю, что у меня деньги пришли???
 
Последнее редактирование:

burm@

Новичок
Шопоголик
28.12.2011
140
993
0
Нижний Новгород
Элен64,
если продавец тупит, то лучше, ИМХО, решать через диспут и иск.
Посылать обратно, видимо, тоже смысла нет. Время, стоимость доставки чаще всего.
Тщательней выбирать продавцов и не иметь дело с такими куеплетами.
Сам с гребаным Гамесалором (у него магазин на Али с пятью алмазами) бодаюсь, фотки послал. Прислали за два месяца поцарапанный телефон с американским адаптером под розетки, заряжается наполовину, зарядка не соответствует гнезду, и самый писк... телефон имеет светящуюся щель между экраном и боковиной.

Фигасе, а можно ссылку на продавца?:ai:
 

Ирина12345

Новичок
Шопоголик
13.10.2012
3
0
0
Саратов
kate.telegina, А пошлина большая???

Ирина12345 добавил 14.10.2012 в 17:48
Здесь не отвечают на вопросы??????
 
Последнее редактирование:

plushe4ka

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
1 349
1 045
0
Санкт-Петербург
Affrodita, на сайте существует "защита Escrow", вы можете свободно оплачивать визой.


Гюзелька, если договорились с продавцом о скидке, доходите до оплаты -> не оплачиваете заказ -> пишите в окошко под заказом о том, что вы договорились на скидку -> продавец выставляет счет -> оплачиваете.

Представитель, многие продавцы у которых осталась доставка обычной почтой пишут о том, что изменились почтовые тарифы и поэтому они вынуждены повысить цены.
Есть такие продавцы, которые понесли огромные потери из-за почты РФ из-за огромных задержек и они теперь категорически не хотят работать с ней, отсюда и экспресс доставка.

Новости от почты РФ.
 

Angelspb

Новичок
Шопоголик
25.05.2011
150
8
0
Санкт-Петербург
Storra, спасибо)

А как вы выходите из положения, когда лот разерный из 15 и более шт.??
как не попасться на таможке? при условии, что это куплено у разных продавцов.
 

Eireen

Новичок
Шопоголик
15.11.2012
18
54
0
Урюпинск
Подскажите пожалуйста, почему после того, как пытаешься оплатить какой-либо товар через киви пишет, что оплата не удалась, хотя раньше все было нормально? Никто с этим не сталкивался?
 
  • Like
Реакции: Zed

Kisenish

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
1 449
1 979
0
Москва
Yasyaaa, спишитесь с продавцом, попросите его перепроверить верен ли трекиниг-номер. Не паникуйте раньше времени :)))

Yasyaaa, я вам ответила.

Kisenish добавил 23.11.2012 в 20:47
VerMishelka, это все у одного продавца?
если да, то можете попросить его и он, уверена, пойдет вам на встречу и разобьет на пару посылок.
если магазины разные, то и посылок будет ровно столько, в скольких магазинах сделан заказ!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: VerMishelka

Мокки

Душа компании
Шопоголик
29.09.2011
192
835
93
Москва
  • Like
Реакции: Vazhnaya

Райчу

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
290
70
0
Ростов
подождать
главное, чтобы история переписки сохранялась
вы в заказе переписываетесь?

все будет хорошо, не переживайте:yes:

Да, в переписке... Подожду еще, почитала, вроде как не у меня одной такое было...
 

Regischka

Новичок
Шопоголик
03.06.2012
468
105
0
Казань
:aq: продавец то ли не подтвердил возврат то ли откланил диспут! че хочет непонятно! первый телефон вернулся назад к ним , на второй ни трек не работает ни документальное подтверждение нет! Надеюсь деньги вернут ! Мне вот интересно переписка которая там велась становится видной нет? в самих заказах! Мне так и не прислали документов что мне телефон отправили !
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.