aliexpress.com - доставка алиэкспресс, оплата, любые вопросы о aliexpress.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

оксана ареф

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
46
58
0
36
Сергиев посад
друзья как думаете экспорт посылки был 20 июня импорта не дождалась я так,срок доставки вышел деньги обещали вернуть. как думаете посылку не смысла ждать?или все таки может придти через большой промежуток времени?!
 

Элен64

Новичок
Шопоголик
27.06.2011
31
2
0
Балашов
Элен64, нет, если закроете правильно (через "кансел диспут") то заказ вернется к моменту открытия диспута. Спишитесь в чате с продавцом (именно когда он онлайн), скажите что закрываете диспут по заказу №... и у него есть 15 минут на продление срока доставки. Если не продляет - открывайте заново диспут и переводите в спор.

То есть если, когда я открывала спор, оставалось 4 часа, то если сейчас я нажму Cancel Dispute, у нас будет порядка 4х часов, чтобы он продлил срок?
 

Zoloterra

Новичок
Шопоголик
24.10.2012
1
0
0
Челябинск
Пленка обратной проекции

Кто нибудь заказывал на aliexpress пленку обратной проекции? Подcкажите пожалуйста хорошего продавца))
 

Tasha Denь

Новичок
Шопоголик
08.12.2011
140
98
0
Красное село, Спб
Tasha Denь, а в чем вопрос то? Почему блокируют? Ну правила у них такие. Не только у них такие закидоны бывают, ВС например может забанить если с одного акка разные размеры заказывать. Типа коммерция, типа айайай.

Unchik добавил 28.03.2012 в 07:29
Майюша, про размеры - делайте несколько заказов или просите продавца выслать двумя (или сколько там надо) посылками.
Доставка указана в каждом случае чем и бесплатная ли.
Отдельно шлют.

Unchik добавил 28.03.2012 в 07:30
Zaia, если не получили еще посылку а продавец не хочет продлить срок - за 1-2 дня.

Unchik добавил 28.03.2012 в 07:31
Natali krek, если договоритесь с продавцом и он вам даст данные - можете через палку оплатить.

Вопрос в том, что имеет ли статус оптовик при регистрации влияние на дальнейшую судьбу? Т.к. многие пишут что проверяют в основном именно таких. Что такое ВС?
И если случится такое,то что можно сделать. И на каком основании они вообще могут это сделать? Откуда им знать что это коммерция, может у меня детей семеро по лавкам, как они это докажут?И хотелось бы знать, действительно ли это так или гонево какое-то? Интересно и какая вообще им-то разница куда,кому и сколько я покупаю? Они-то в Китае и не "санитары леса".)))

Tasha Denь добавил 29.03.2012 в 00:38
Еще один вопросик... Наконец-то в России показалась моя посылочка, но.... Почему-то сервисы отслеживания (где посылка.ру и тот что на шопхелпе) выдают, что посылка в Брянске, а предполагаемое место вручение мой город, но глав почтамт,т.е. не моя почта.Это как и почему? Или посылка все таки придет на мою почту? Просто главпочтамт ну совсем не ближний свет. Поделитесь опытом, у кого так было?
 
Последнее редактирование:

Regischka

Новичок
Шопоголик
03.06.2012
468
105
0
Казань
У меня прием 19.10 наконец то экспорт 13.12 ито информация вышла на китайском сайте! почти 2 мес пролежала на почте китая
 

yulenka0000

Новичок
Шопоголик
23.11.2010
10
1
0
Краснодар
СРОЧНО! Нужно доплатить продавцу(не правильно ему оплатила) а я не знаю как. Помогите!!

yulenka0000 добавил 05.01.2013 в 13:00
разобралась, продавец помог :) . Ангельское же у них терпение :)
 
Последнее редактирование:

Betty

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
760
156
0
Девочки, а если в описании продавец написал "бесплатная доставка EMS", а отправил China Post Air Mail, - это нормально? :ai: А топервый раз покупаю у китйцев, думаю норма это или уже начинать жаловаться? :ag:
 

kate.telegina

Новичок
Шопоголик
18.09.2012
632
1 823
0
36
Samara
КатринДенёв, продавец не плохой, но и не замечательный, магазин открыл недавно 2 месяца. вам нужно оформить заказ, то есть ввести адрес доставки и нажать купить и перейти к воду данных оплаты, но не вводить их. у вас появится номер заказа - сообщить его продавцу и попросить поменять цену. потом оплатить заказ из личного кабинета (он будет висеть в неоплаченных)

kate.telegina добавил 28.10.2012 в 14:37
Ekaterina S, большая часть магазинов работает с понедельника по субботу до обеда (по китайскому времени), так принято в китае. возможно ваш продавец тоже отдыхает. скорее всего даст трек в самый последний момент, если не успеет - деньги вернутся к вам. Можете конечно пойти навстречу продавцу и продлить время для сбора.
 
Последнее редактирование:

honey5

Новичок
Шопоголик
20.05.2012
192
70
0
Вилючинск
Подыскиваю костюмчик спортивный какувсех, такой разброс цен, что я совсем запуталась. Подскажите по этой ссылке в комплект состоит из 3 частей? http://www.aliexpress.com/item/Autu...ickening-100-cotton-sweatshirt/641994254.html
А здесь http://www.aliexpress.com/item/Nalu...-Three-piece-Thickening-of-The/639040654.html почему на комплект из 3 частей 2 кнопки с разными ценами?
 

tigrenka9

Новичок
Шопоголик
08.10.2011
64
30
0
Воронеж
Ksuxa2196, про лимит одна посылка в неделю е слышала никогда. У меня по несколько за раз приходили и ничего. Главное не превысить 1000 евро в месяц, по -моему

Sussi добавил 05.03.2012 в 12:29
Девочки и мальчики! У кого посылки не трекаются не волнуйтесь. У меня в последний месяц посылки начинают объявляться через 10-14 дней с момента получения мной трека.

а можно узнать в каком они статусе появляются??:ah:
 

burm@

Новичок
Шопоголик
28.12.2011
140
993
0
Нижний Новгород
Такой вопрос, закинула в корзинку часы, ничего не писала, продавец сам объявился, прислал 2 сообщения, содержания - всё есть, оплачивайте. Оплатила. Через сутки пишет мне, что нет больше этого товара, но вы можете выбрать подобный. Я отменила заказ, причину указала нет в наличии. Прод отклонил мою отмену, типа измените причину на ошибку с вашей стороны, ок, поменяла...Сейчас он молчит, отмена не подтверждена, тикают часы 12 дней.
Чего делать то? Куда писать?
 

Ortoim

Новичок
20.12.2011
276
1 273
0
Moscow
Anayta, там написано лот или уан пис. когда ищете можно поставить галочку в окошко one piece only. да и по цене понятно бывает.
 
  • Like
Реакции: Anayta

vitel

Новичок
Шопоголик
26.07.2011
120
43
0
Курск
Привет всем)))))))Так как закидали письмами на счет алиэкспресс даю инфо здесь
Так просто как то боязно покупать там,уж очень много негатива про этот али ,поэтому все и стараются найти проверенных продавцов..
 

Хорхе

Новичок
Шопоголик
02.08.2012
38
15
0
Кострома
Здравствуйте, подскажите что делать заказывала аккумуляторы трек был дан 18.10. до сих пор посылка не трекается .. Писала проду в ответ тишина... Что делать?
 

gidroponka85

Новичок
Шопоголик
02.07.2012
69
2
0
таганрог
Я смотрю продавцы особо не любят когда купон при покупке товары применяешь. У меня был купон на 5 баксов, дали при регистрации. Положила в корзину 2куртки и купон к ним применила. Продавец морозится стал, как удивил что с купоном, начал писать что качество куртки не очень, чтоб я не заказывала. Я пока тормозила, не оплачивала, потом пока созрела оплатить, захожу, а куртки уже у меня в корзине на 10 баксов дороже. Я в шоке. Разве он имеет право поднимать так цену, я то в корзину по другой цене закидывала. Помогите, у кого то было подобное ????
 

Yasyaaa

Новичок
Шопоголик
19.10.2012
111
50
0
Украина, Обухов
Marina25, а какая у вас карта? у меня тоже была проблема, позвонила в банк. у меня приват. сказали что нужна карта именная.... для оплаты за границу через интернет. каой у вас банк и что за карта? я сейчас пользуюсь виртуальной, сделала за час бесплатно
 
  • Like
Реакции: Marina25

graf67

Новичок
Шопоголик
ГолубыеТапки, у меня чудесно идет планшет гонконгом. Не знаю откуда взялось, что электронику отправляет только сингапурская почта. Таможня одна на всех, им пофигу вид почты. А заворачивает запрещенные отправления именно таможня.

По-моему, это всё чушь и очередная отмазка продавцов. То им праздники мешали, теперь политика и таможня стала мешать. Ко мне за эту неделю отправилось 4 посылки, все китайской почтой и никто, кроме самого нерадивого, не заикался о "выборах и почте". Да и сейчас продавец пообещал отправить недостающую часть посылки без всяких ахов и вздохов.

graf67 добавил 18.10.2012 в 13:47
Unchik, Кстати, а откуда пошли разговоры, что китайцам теперь нельзя отправлять электронику? можно ссылочку на источник?
С логической точки зрения, это выглядит откровенным бредом - китайцы сразу теряют весьма ощутимую долю рынка. Оно им надо?
 
Последнее редактирование:

Miss_Dior

Новичок
Шопоголик
17.08.2011
73
47
0
Москва\Чебоксары
Друзья-шопоголики, всем привет! :)
Уже давно на форуме есть ветка, где можно задать любой вопрос про работу QIWI Кошелька и узнать последние новости.
Буквально сегодня QIWI и Aliexpress объявили о начале сотрудничества. Теперь покупки на aliexpress.com можно оплатить напрямую при помощи QIWI Кошелька и более чем 120 тысяч QIWI Терминалов. Без комиссии.
В нашей теме размещено и соответствующее видео.
Там же можно задать любой вопрос :)

Спасибо, как хорошо, что я киви пользуюсь)) А "Без комиссии" означает совсем без дополнительной платы, или же стандартная комиссия все таки будет? То есть если у меня QVC, то то мне так же только 1.5% нужно будет доплатить?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.