aliexpress.com - доставка алиэкспресс, оплата, любые вопросы о aliexpress.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Anyto4ka

Новичок
Шопоголик
16.10.2012
116
110
0
ЮгРоссии
Помогите мне кто-нибудь призз!!! где-то здесь на форуме читала что при регистрации дается скидка 5%, а найти теперь сообщение это не могу:)bw: вот я оформляю первый заказ - закинула в корзину вещь, и где теперь найти эту скидку?:ah:

Anyto4ka добавил 30.10.2012 в 02:10
и еще вопросик: :ah: как заполнять адрес, куда извещение придет? вот у меня например не улица, а переулок, и номер дома как написать? просто через запятую? вот например у меня - переулок Шоссейный, дом 53. как мне правильно нужно напсать, чтобы они отправили по нужному адресу?? (просто рядом у нас еще есть улица Шоссейная, и их часто путают..:ai:.)заранее спасибо огромное тем кто поможет:ah:
 
Последнее редактирование:

Kate4kina

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
178
123
0
35
Одинцово
Импортнулась посылка от 23.11. В Брянске. Только почему то то там индекс 101000 Москва. Вместо 143000. Надо начать паниковать? Проверила в заказе -все правильно указала.
 

kate.telegina

Новичок
Шопоголик
18.09.2012
632
1 823
0
36
Samara
Netyvm, я не пишу. Вернее раньше писала(один раз успела:)), но после истории одной девушки о том, какие у нее были проблемы с получением посылки с графой кому "Елена Александровна" - все желание отпало. Ну нет у них отчества) не понимают китайцы что это такое :ag:

kate.telegina добавил 01.11.2012 в 20:03
И ещё, читаю, девочки пишут 100 посылок в пути:ai: Что можно в таких количествах на один адрес заказывать? Я 12 заказала и что-то опасаюсь ещё заказывать
Зависит от цены и веса. Откуда вы знаете, может там 100 посылок максимум по 10 баксов и весом по несколько сотен грамм. Вы следите за суммой и весом, чтоб не выходить за рамки и заказывайте в удовольствие:ax:
 
Последнее редактирование:

kate.telegina

Новичок
Шопоголик
18.09.2012
632
1 823
0
36
Samara
Марина Денева, скорее всего правильный. в лучшие времена трек мог не отслеживаться до 14 дней, а сейчас и того больше
 

Олька08

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
234
565
0
40
Ижевск
этой суммы нет в датах в отправленных платежах почему то((( ничего не понимаю
 

Elis-S

Душа компании
Шопоголик
03.02.2012
483
576
93
МО, Ногинск
Запросила у продавца документ от отправке посылки, чтобы подать в розыск. Вот что пишет: hi ,friend everyday we have thousands of parcels to be shipped out , the post office not offer us a document for a single parcel , they only offer us a document for total value. so i have no way to offer you such document.
То есть у него нет квитанции именно на мою посылку. Как быть?
 

NadinGu

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
167
197
0
СПб
ну например детские носки 10 пар идут или костюмы детские по 3 штуки в лоте

Мелочевка как правило хорошо проходит. Но если захотят придраться, то придерутся к чему угодно, но думаю доказать что все 10шт в личное пользование не составит особого труда

NadinGu добавил 13.08.2012 в 02:26
Подскажите а если у продавца исчез весь ассортимент товара,то он тютю?или в отпуск ушел. http://www.aliexpress.com/store/801252?cn=null&PID=3682459&tp1=http%3A%2F%2Fwww.aliexpress.com%2Fstore%2F801252&tracelog=datafeeds&src=ale&URL=http%3A%2F%2Fwww.aliexpress.com%2Fstore%2F801252&cv=10887173&af=cj_3682459&vd=30
А то заказывала у него вещи,хотела еще заказать,а нету???

Мне пришло письмо на почту от али про моего продавца, что го подозревают в нечестности и блокируют его и просили его доказать факт отправки моего товара, а он не сделал это и мне возвращают деньги. По факту и заказ пришел и деньги должны вернуться
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ирина Чайкина

Terika

Душа компании
Шопоголик
20.11.2011
112
524
93
Москва
всем привет. помогите советом, что делать?
по трекингу такой статус:
22.11.2012 00:00
Hongkong Post
was tendered for delivery without success because it was wrongly directed RUSSIAN FEDERATION

я так понимаю посылку отправили обратно? а дальше что? кому писать?
 

Фартовая

Душа компании
Шопоголик
30.10.2011
422
887
93
Санкт-Петербург
У меня почти такое было. Тоже DHL только через Германию. Получается так, прод отправляет DHL в Германию, а от туда они отправляют в Россию. Этот трек начнет трекаться только, когда товар прилетит в Россию ( у меня через две недели начал трекаться). Пришел заказ обычной почтой, но из Германии. Поэтому ставят срок 26 дней, если бы все шло DHL, тогда бы она за 3-5 дней дошла. Так, что ждите :)
 
  • Like
Реакции: maki

57ar7up

Новичок
Шопоголик
01.07.2012
4
0
0
Калуга, РФ
Оплатил заказ банковским переводом ($155) + 500р комиссия, через 4 дня заказ удалили из текущих, написано "The payment received for this order is less than the order total after handling fees were deducted" (взяли деньги за операции с деньгами). Указано, что пришло $129.50. Вскоре поставщик отменил заказ. Вопрос: где-нибудь написано, сколько денег возьмут в конечном счете?
 

КатринДенёв

Новичок
Шопоголик
02.05.2010
3 587
2 643
0
Москва
Товарищи шопоголики подскажите насчет "поторговаться", например я хочу фришиппинг пишу проду, к примеру он соглашается, что потом происходит? он меняет как то стоимость доставки или как? вообщем как происходит снижение цены и как я это увижу?
или мне в начале надо добавить в корзину, нажать бай нау но не оплачивать? списаться с продом и договориться о снижении цены? и потом он там поколдует и у меня появится другая цена на оплату?
Заранее спасибушки

Kay добавил 24.11.2012 в 10:54
Yasyaaa,мне вот дали трекномер 15 ноября только 22 появился в системе отслеживания, во первых у продов трек номера заранее есть, они их походку на почте выкупают как то, сразу пачками, поэтому даже если дали вам трек не факт что отправили, во вторых продавец пошел сдал на почту вашу посылку, но её не пробили по штрихкоду, тоесть пока она ждет своей очереди, а вот когда пробили тогда она появляется в системах отслеживания

Чтобы продавец изменил цену,вам нужно сделать заказ,но не оплачивать его,написать проду,он изменить стоимость и только потом вы его оплатите.У меня так было.

А кто подскажет,заказала штанцы,оплатила,а в заказе нет кнопки открыть диспут,только одна кнопка вид.Что это значит? или только при емс есть диспуты,хотя не логично

И ещё хочу купон в 5 уе,но вчера нажала на него,думала он появится в окошке с товаров в корзине,а там просят ввести код.А я не знама где он:ah:
 
  • Like
Реакции: Kay

Milagress

Новичок
Шопоголик
12.09.2011
131
29
0
Ульяновск
kate.telegina, в том то и дело что по моим меркам не шьют, их стандарты мне подошли, отвечают чтоб не волновалась просто пора такая, заказов много.рейтинг у них хороший.но я все равно боюсь..незнаю как из них отправку выбить..я еще купон применила, может они не хотят изза купона отправлять, уже все передумала, платье край надо
 

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
AnnMok, вообще вроде как запрещено чай пересылать... По крайней мере ИЗ России. Моей знакомой отказали, ссылаясь на таможню, когда она пыталась чай отправить в бывшее СНГ, утверждали, что это общее таможенное правило. Что тем не менее не мешает получению посылок с чаем из всяких разных мест (я лично с iHerb получала).
 
  • Like
Реакции: AnnMok

dzerucci

Новичок
Шопоголик
06.09.2011
73
159
0
Владикавказ
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Цена указала в долларах все же? И это цена за штуку или за сколько? Просто, к примеру, на тао рубашка стоит максимум 50 юшек, а на али 35долл, но это все равно получается намного больше, ечм с тао. Может я что-то не понимаю, объясните пожалуйста
 

NadinGu

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
167
197
0
СПб
Купон:
Только до 31 мая Aliexpress.com дает дополнительную скидку в размере $3 при оформлении заказа на сумму от $50, включая доставку! Для получения скидки на странице «Place Order» введите код купона: qiwialiexpress
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.