aliexpress.com - доставка алиэкспресс, оплата, любые вопросы о aliexpress.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

eladda

Новичок
Шопоголик
01.11.2012
19
1
0
42
Санкт-Петербург
Подскажите, пожалуйста, если посылка выслана и дан номер трэка, но дается информация что ее нет в системе, через какое время можно начинать паниковать??))
 

Ksuxa2196

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
40
1
0
Челябинск
Ksuxa2196, про лимит одна посылка в неделю е слышала никогда. У меня по несколько за раз приходили и ничего. Главное не превысить 1000 евро в месяц, по -моему

Sussi добавил 05.03.2012 в 12:29
Девочки и мальчики! У кого посылки не трекаются не волнуйтесь. У меня в последний месяц посылки начинают объявляться через 10-14 дней с момента получения мной трека.

Это для обычной почты (china post) 1000 евро в месяц?
 

maximusim

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
1
0
0
омск
два трек номера?

привет! перед новым годом заказал одну электронную вещицу. после праздников начал беседу с продавцом. оказалось, что посылка не отправлена из-за аккумулятора. продавец обещал отправить еще раз через другого отправителя. все ок. через пару дней начал пробиваться первый трек-номер - "Экспорт из Китая". Еще через пару дней тоже самое выдало по новому трек-номеру. Как это? Мне отправили две одинаковые посылки?
 

Sashalisatz

Новичок
Шопоголик
26.05.2012
35
19
0
Москва
Подскажите пожалуйста, моя многострадальная посылка так и пропала, не меняет статус, на сортировке с 9 июня, а через 3 дня заканчивается время доставки (40 дней). Написала продавцу уже 2 раза о том, чтобы продлил время, но продавец молчит. Что мне делать, если продавец не продлит сроки? Открывать диспут? И что писать в таком случае?
Спасибо.
 

Майюша

Новичок
Шопоголик
17.03.2011
89
101
0
РФ
Девочки всем ОГРОМНОЕ спасибо за моментальные ответы!!!!
Подскажите пожалуйста http://www.aliexpress.com/product-f...whole-suits-girl-s-blue-wear-wholesalers.html
кто брал такой костюмчик? Киньте ссылку на продавца. А то многие жалуются,что одни нормальные приходят качественные (брючки плотный хлопок), а другие плохого качества (тонкие брюки). Хочется первый заказ сделать и не лопухнутся)))
 

margo22

Новичок
Шопоголик
срочно нужна помощь! Спасите! Оформила заказ на Али, адрес заказе указан старый, заказ уже оплатила. Я поменяла на новый , старый адрес совсем удалила, а в заказе адрес отправки все равно стоит старый адрес. Как мне быть кому написать?
 

Natalka22

Новичок
Шопоголик
04.12.2011
146
710
0
Пятигорск
Девочки, у меня такой вопрос.
я заказала вещь,оплатила, отправили ее мне,трек дали и я уехала в отпуск, приехала, отслеживаю посылку а она как 7го июня поступила на почту китая, так и все.. тишина.. и что мне делать теперь????

я в таких случаях просто жду. диспут открывать нет смысла посылка же на почте и продавец не виноват что почта так плохо работает.
 
  • Like
Реакции: каприз

Yuna

Новичок
Шопоголик
21.09.2010
28
171
0
Новороссийск
а у меня 26го сентября вылетела из Китая и до сих пор где-то летает:( я уже продавца попросила срок продлить. Так что 4 октября - это мелочи жизни:ad:
 

Elis-S

Душа компании
Шопоголик
03.02.2012
483
576
93
МО, Ногинск
Девочки, а сколько обычно проходит времени между оплатой товара и отправкой?
Купила в 2-х магазах, на одном стоит вообще Days Remaining: [ 49 days 14 hours 4 minutes ]:ag: Это значит все, продавец в загуле? Отправит не раньше марта?

Спросите у продавца, когда он планирует отправить вашу посылку. У меня тоже 48 дней стояло, в воскресенье оплатила, сегодня посмотрела, а продавец оффлайн, тоже подумала, что на праздники попала. Не выдержала, написала в примечании к заказу, попросила отправить на этой неделе, продавец ответил, что сегодня отправит, и уже трек получила.
 

Milagress

Новичок
Шопоголик
12.09.2011
131
29
0
Ульяновск
Девочки, я на свадьбу собралась, хочу вечернее платье в пол, кто- нибудь уже заказывал с этого сайта такие платья?стоит ли это делать?
 

Юлия09041987

Новичок
Шопоголик
13.01.2012
304
50
0
Russia
Netyvm, не отслеживаются, у меня на гдепосылка на экспорте стоят, а я эти посылки получила на днях :)
 

kate.telegina

Новичок
Шопоголик
18.09.2012
632
1 823
0
36
Samara
Fruitella, быть может у вас виза электрон или карта заблокирована для международных платежей?
 

xek

Новичок
Шопоголик
12.07.2012
57
24
0
Партизанск
здравствуйте, подскажите, оплатил заказ 24 сентября, отправили 25 сентября(чайна пост) дали трэк номер да вот тока на сайте почты России посылка до сих пор не трэканулась:(, вопрос следует ли волноваться сейчас, или открывать диспут:(?
 

зума

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
1 249
4 098
0
39
СКФО
в продолжении "планшет в трех пакетах"..
уже переживать?..
 

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
Возможно, список почтовых служб - это вообще настройка сайта, иначе зачем бы каждый продавец в простынях текста при товаре специально оговаривал суммы заказов в соотношении с особенностями шипинга?
Да ну они пишут ЕМС в списке способов в качестве рекламы же. Этих будильников же там на Али - дофига. И чтобы брали именно у этого продавца он пишет - ЕМС. А потом начинается "ой а это у нас для заказов от 1000 баксов, написано вон там мелким шрифтом". Как по мне - так это обман.
 
  • Like
Реакции: Лиленька

Melody_cat

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
487
145
0
С-Пб
kate.telegina, как ваш там сингапурский трек, дальше не поехал?
 

Natalka22

Новичок
Шопоголик
04.12.2011
146
710
0
Пятигорск
Кто разбирается. помогите мне, пожалуйста. просила продавца продлить время. он мне - я не могу. открыла диспут, объяснила ситуацию, приложила скины, что посылка еще в Китае. а вчера продавец пишет - закрой спор, я тебе продлю время. вот фото - можно ему поверить и закрыть спор? не перейдут ли ему автоматически деньги за товар?
я однажды проворонила время и деньги автоматом ушла продавцу. поэтому и открыла сейчас диспут. коль продавец отказывается продлевать[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2013/02/01/thumb_119204510bda35be205.png]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

поймайте продавца в онлайн и скажите что сейчас закроете диспут, а он пусть продлит время, если в течении 2-х часов не продлит то повторно открываете диспут.

Natalka22 добавил 01.02.2013 в 21:22
Девочки подскажите, а продавец вообще до бесконечности может время продливать????
И если моя посылка с 4 ноября еще не трекнулась в России, стоит просить о продлении времени или пора диспут открывать?:ax:

Продавец может продлевать время всего 3 раза. Четвертый раз ему не даст это сделать система.
с 4 ноября, лично мое мнение диспут.

Natalka22 добавил 01.02.2013 в 21:28
Здравствуйте! подскажите пожалуйста. Ожидаю посылку с планшетом. Посылка едет больше 60 дней. Очень беспокоит ее содержимое. Планирую на получение идти на почту с камерой, дабы снимать открытие посылки. Я не знаю как правильно обосновать работникам нашей почты, что я не буду ставить подпись на квитанции о получении, не осмотрев посылку, и не увидев, что с ней все в порядке, что не приехал ко мне кирпич. И если содержимое меня не устроит, например планшет приехал разбитый. Как мне быть? Что нужно заполнять? какие то акты? Как отказываться от посылки, чтобы ее отправили обратно? И еще, документы которые я буду заполнять, останутся мне или мне нужно будет это снимать? как предоставить доказательства на алиэкспресс?

Работники почты просто не дадут вам вскрывать посылку пока вы не распишитесь в извещении о получении. Уверена на 99%. Вскрывать вы можете только после того как распишитесь. Но при работниках почты это бесполезно. Они отвечают только за доставку.
Выход принести посылку домой. и момент вскрытия снимать на камеру. в случае брака, открываете спор на али с приложением видео. А там уже решать, либо прод компенсирует вам без отправки, либо отправлять за его счет, либо отправлять за ваш счет.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lisichca
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.