aliexpress.com - доставка алиэкспресс, оплата, любые вопросы о aliexpress.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Angelspb

Новичок
Шопоголик
25.05.2011
150
8
0
Санкт-Петербург
Девочки, третий день деньги не возвращают... Кошмар! Как их еще пошантажировать? Вроде не мошенниками мне казались и тут такое.... Ладно бы еще 500 рублей...

мне обычно делают возврат в течении 3-5 дней
 

каприз

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
875
5 345
0
Санкт-Петербург
девочки, у меня вопрос, я например выбрала шапочки, выбрала бесплатную доставку, например их там 5шт по 2 бакса: итого: 10 долларов.
я плачу 10 долларов и всё, сижу жду свою посылку?
или мне еще отдельно надо будет заплатить за доставку китай-россия в зависимости от веса посылки, ну как с тао???
 

Мария ар

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
5
13
0
мытищи
Здравствуйте! Девочки, подскажите,пожалуйста, я заказала лот из 5 шапочек(по цене вышло очень выгодно-у меня двое детей-сносят) -а теперь думаю, а таможня меня не загребет? Что делать-то? Шапочки уже отправили. Как вообще быть, если заказываешь несколько одинаковых товаров? И еще какая максимальная сумма сейчас заказов в месяц? Я разошлась-назаказывала 500 долл-магнитола, еще долларов на 300 всякой мелочевки в машину и детям. ...
 

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
Подскажите! Продавец написал Actually there are 40 pieces package were returned to us today. But the your order (RA507974946CN) not included. Sorry for this situation. We promise you if you can't get the parcel in the fufure we will refund all payment to you. We still need time to confirm where is this parcel now. After the post office tell us the news of the package, we will tell you soon.Or you could open dispute, also we need more time to resolve it. We just wait the answer from China post.
Получается я могу вернуть деньги?Нужно открыть спор? У меня еще 2 дня осталось!При открытии спора, какую причину указать?
Они пишут, что к ним вернулось 40 посылок, но вашей среди них нет. Они сейчас ждут ответа от почты по вопросу нахождения вашей посылки и сразу, как только получат информацию обещают ее вам передать. Потом пишут "или вы можете открыть диспут, на его решение также потребуется время."
Т.е. они не обещают вам вернуть все вот прямо сразу. У вас выбор открываь диспут или продлить время доставки.
 
  • Like
Реакции: Natacha

Bibika

Новичок
Шопоголик
26.09.2009
334
1 196
0
Новосибирск
Кареглазая, ага увидела, спасибо
вот: If the order values less than $200, we will use China post air, about 15-25 days shipping time. If the order values more than $200, we will consider to use DHL, UPS, TNT, FedEx, Aramex, Citylink express etc. We will ship the items as soon as we receive your payment, and we also provide the tracking number for you.
Но про ЕМС не указано...
 
Последнее редактирование:

nyuta87

Новичок
Шопоголик
04.12.2011
15
0
0
город Ясный
Девчат объясните для "недалекой")) первый раз делаю заказ,боязно как-то,определилась с заказом,списалась с продавцом..что дальше то, кидать в корзину понравивший заказ и, как оплачивать то, начиталась тут, хочу через кукурузку..мне данные об оплате у продавца брать и на пей пэл надо зарегистрироваться или как...извиняюсь за глупые вопросы, но их столько много,не знаю куда деться от стыда)в течении какого срока мне нужно выкупить товар,если я сегодня накидаю его в корзину?)
 

Влана

Новичок
Шопоголик
24.12.2010
172
1 057
0
СПБ
Я раньше оплачивала картой, а теперь плачу с киви кошелька. у меня раньше при оплате картой снимали 1,5% с суммы платежа, а с кошелька не берут комиссию
с кукурузы тоже не берут, они в день оплаты блокируют курс+1,5%, а потом по ЦБ снимают. Я довольна
 

kate.telegina

Новичок
Шопоголик
18.09.2012
632
1 823
0
36
Samara
000cayenne000, пробуйте сначала вопрос с продавцом решить. а то некрасиво получится если вы и деньги вернете и планшет получите. Некоторые посыли вообще не трекаются, но приходят. Раз на раз не приходится. Так что терпите и ждите)
 
  • Like
Реакции: 000cayenne000

Regischka

Новичок
Шопоголик
03.06.2012
468
105
0
Казань
Жесть!!!я так понимаю паниковать рано!

у меня тоже посылки на экспорте висят от 3 числа, 9 ..начала месяца! Вы статистику смотрите? http://post-tracker.ru/statistic/ - здесь процент прохождения посылок-в эти дни только половину всего прошло! Паниковать вообще не нужно!
 

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
Oksik32, виртуальную карту делать, ее ждать не надо.

Славвяна, если не продлите срок доставки до момента получения вещи, не сможете открыть диспут, если придет бракованная вещь или кирпич в обертке. А без диспута не получите назад ни копейки (ну если только чудом).
 
  • Like
Реакции: Славвяна и Oksik32

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
Алдар, у вас не должны деньги на аккаунте палки зависать. Или у вас к нему каким то чудом карты не привязано?
Если карта привязана - пишите в супорт палки, пусть разбираются и проводят возврат как положено.
 

Кристина_Р

Новичок
Шопоголик
29.03.2012
19
0
0
Омск
Unchik, а ответьте мне, пожалуйста! как определить надежность и рейтинг продавца??? и какую нужно использовать карту для оплаты: на которой деньги лежат в рублях (и потом нужно ковертировать) или валютную (в долларах)?
 

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
Кошка Мяу, в деталях заказа найдите имейл продавца и скажите что хотите перечислить ему сумму за полученную посылку, он сам придумает как лучше ее заполучить. Скорее всего попросит через пейпал перекинуть.
 

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
Regischka,
Эти сообщения всегда можно посмотреть в "концентрированном" виде:ag: На то и интернет
http://www.google.ru/#sclient=psy-a..._gc.r_pw.&fp=93db4f50d19adc3&biw=1920&bih=957
Выбирайте любое:ag: Но и на нашем форуме в разных темах люди пишут периодически: посылка не дошла (время 4-6мес)...деньги вернули....забыл-забил.... сегодня получил:ai::ai::ai:


Unchik, Татьяна, а у Вас тоже нет импорта? Или уже повезло?
 

Ksuxa2196

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
40
1
0
Челябинск
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2012/03/05/thumb_821114f55005f7e7ce.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

Tasha Denь добавил 05.03.2012 в 22:07


эскроу - это платежная система,которая сама по себе,как и палка защищает вас. Защита есть в любомм случае при оплате пластиком. Работает по тому же принципу,что и палка. Пока вы не подтвердите доставку, продавец не получит денег.

это еще при регистрации аккаунта надо было выбирать? когда переходишь в меню выбора платежной системы где виза, мастеркард и т.д. куда дальше?:bu:
 

Влана

Новичок
Шопоголик
24.12.2010
172
1 057
0
СПБ
Просто трек дали уже 24 числа а информации на сайте нет https://www.globalmail.dhl.com/web/portal-asia/traceit И вообще что это за способ такой доставки и откудого все едет? Трек номер выглядит вот так RE610132245SE 314781210200224
на пост трекере пишет, что поступило на почту швеции и отправлено из ММО 31,10,12
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.