aldoshoes.com - стильная обувь для мужчин и женщин. Доставка к посреднику.

kolbaska

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
23
0
0
Москва
Девочки,у меня сняли деньги с карты за заказ, но его отменили, тк вещей не оказалось на складе, написали что деньги вернут в течении 5 дней, пошла третья неделя, денег нет, сапорт не отвечает. У кого-нибудь такое было?
 

FabylA

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
84
6
0
Зеленоград
у меня принимают, покупала уже раз пять. плачу мастеркард, адрес билинг и шипинг шипито.
приветик.. а подскажите плз что это такое и как вообще все это..........
очень люблю эту обувь:thumbup: хотелось бы тоже с сайта заказать....:ah:
 

Кетони

Новичок
Шопоголик
23.09.2008
532
148
0
Россия
Подскажите, пожалуйста, а можно указать биллинг-адрес свой, а шиппинг - американский. Хочу заказать через подругу в Америке, оплатить своей картой.
я думаю можно, только я же и получателем являют, а здесь вы хотите подругу сделать получателем (как я поняла). Не знаю - прокатит такой номер...:(

Кетони добавил 09.01.2010 в 08:55
да... кстати билинг вы свой не укажете (российский в смысле) - магазин россию не поддерживает. Как вариант покупайте через амазон, там что хотите можете указать.
 
Последнее редактирование:

Karamelka10

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
718
601
0
Украина
Здраствуйте! Девочки подскажите пожалуйста вы через Наташу берете? Сколько вам обходится пара обуви с доставкой?
 

Teira

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
258
234
0
Обнинск
Через пару дней ощущение от обуви, пришли к единому мнению с мужем, что колодки глубокие на высокий подъем, у меня ступня широкая, но костлявая по ширине стельки удобно стопу не сжимает , а вот объем туфель не заполнен, то же самое говорит супруг. Говорят что вся американская обувь грешит этим. Будем пробовать дальше)
 
  • Like
Реакции: Mimoza и tusik999

poo

Новичок
Шопоголик
16.09.2009
143
277
0
Москва
Вчера специально поехала в магазин Aldo помереть перед заказом сапоги, в итоге влюбилась в чудные сапожки за 15тыс :ah:, но на сайте их не оказалось :(
на самих сапогах был только логотип производителя кожи (vero cuoio) и маркировка размера, на мой вопрос продавец смело заверил что это несомненно Aldo.
Где теперь их искать - ума не приложу, яндекс и гугл ничем не помог :bn: а за такие деньги покупать обувь в aldo морально не готова

Девочки, у кого какие мысли? как их разыскать?
 

luchana

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
1 257
951
0
40
Новороссийск
Merry_X-mas, ваше мнение не правильное. спросите кого угодно на форуме. Надеюсь дискуссия закрыта.
 

KazЮлишна

Новичок
Шопоголик
05.12.2009
184
406
0
Самарская область
Как я поняла исходя из своих заказов с этого магазина,что обувь производится в Китае и Бразилии.Обувь из Китая-совсем не маломерит,а вот из Бразилии-на размер точно.
Мои написано в Бразилии сделаны...Я бы сказала размер в размер идут.
Сегодня пришла сумка с этого магазина - очень даже ничего! Качество отличное, швы ровные, никакого запаха... Смотрится как натуралка! Ставлю прям пятёрку и рекомендую. :yes:
 

llesy

Активный пользователь
Шопоголик
30.01.2010
363
106
43
ЗаМКАДыш
Teira добавил 25.03.2010 в 01:34
Девочки, пожалуйста напишите сколько стоят туфли алдо в магазинах в Москве, ну не с чем сравнить, в моем городе этой марки нет,а аргумент для подавления жабки необходим, стала зариться на летнию обувь в количестве 4 пар.
Насколько я помню по ценам:
ALDO Buffkin - (1990 руб)
ALDO Donelan - (4990 руб)
ALDO Bradeen - (3990 руб)
(если конечно ничего не напутала :ah:)
Цены перечислены по принципу расположения картинок обувки.
Да, кстати, меряла эти модели, идут размер в размер (36 рос), только те что в центре мне в области молнии вверху впивались немного в ногу, а 37 такие же были в этой же области слишком свободны.
 

Вложения

  • 41QMpiJSwwL__AA300_.jpg
    41QMpiJSwwL__AA300_.jpg
    7,1 КБ · Просмотры: 4
  • 41rfrXE9g9L__AA300_.jpg
    41rfrXE9g9L__AA300_.jpg
    11,7 КБ · Просмотры: 6
  • 41JCDoLbB8L__AA300_.jpg
    41JCDoLbB8L__AA300_.jpg
    9,3 КБ · Просмотры: 5
Последнее редактирование:

luchana

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
1 257
951
0
40
Новороссийск

FoxyLady

Новичок
Шопоголик
10.05.2011
10
0
0
Тверь
так чтобы на амазоне заказать я так понимаю нужно через посредника действовать? просто не заказывала ни разу из за бугра а вы выше пишите что амазон в россию не высылает, как быть?

FoxyLady добавил 10.05.2011 в 17:04
а тогда не поняла как же заказывать?:)
все таки к посреднику обращаться?
 
Последнее редактирование:

luchana

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
1 257
951
0
40
Новороссийск
Ура!! Получила свою долгожданную посылку! Обувь подошли идеально, клатчи просто заглядений! очень довольна, как слон :clapping:! Теперь постоянно буду заказывать здесь обувь!
 

Naden'ka

Новичок
Шопоголик
25.05.2010
2
0
0
26
Санкт-Петербург
Здравствуйте)):br:
очень хотелось бы преобрести туфли ALDO))на этих выходных поедем в МЕГУ)
вот туфли http://www.aldoshoes.com/us/women/sandals/platform/78309702-mccorkle/80

но есть одна проблема:на сайте цены указаны только в долларах,а найти в интернете цены в России я никак не могу(
может кто-ниб знает,сколько эти туфли стоят у нас?)

заранее спасибо))
 

Nadya8730

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
68
298
0
Москва
сейчас я не дома,поэтому точную высоту каблука не подскажу,где-то около 9 см. Вечером измерю более точно) И по поводу ремешков-пока не знаю..Я же в них толком-то и не ходила.. только по квартире))) Но думаю могут и натирать,если много ходить) Но как говорится :"красота требует жертв")) А вообще мне почти вся обувь сначала натирает,а потом вроде бы хорошо всё.. И это же ещё зависит и от полноты ноги, подъема...У вас нога полная или же узкая?
 

quicky

Новичок
Шопоголик
29.11.2009
2
0
0
Tbilisi
девочки, помогите
ношу 36 размер европейский, заказываю 6 американский.
летом заказала Альдо балетки 6 размера, оказались очень маленькими, нога не полезла даже, но качество модели и кожа очень понравилась
сейчас хочу попробовать еще, заказать туфли на высоком каблуке

http://www.amazon.com/exec/obidos/t..._shr?_encoding=UTF8&m=A23P6MBEML8L0W&v=glance

посоветуйте, если кто-то имел опыт покупки такого типа обуви, какой размер заказать?
 

JuLyAsH

Новичок
Шопоголик
19.05.2009
102
41
0
Магадан
Прюл поздравляю с обновочками!!! Супер.:thumbup:
Мне очень нравится у них обувь, только плохо, что не везде пишут высоту каблука. Сейчас мечтаю об этих (на сайте что-то сейчас не нашла) http://www.amazon.com/ALDO-Huesing-...TF8&coliid=I1M39OC7PIRXBS&colid=26KE8Q6PDBCPR, но думаю каблучок не для меня :ak: