aldoshoes.com - стильная обувь для мужчин и женщин. Доставка к посреднику.

Quasur

Новичок
Шопоголик
30.10.2009
162
97
0
Россия
Девочки,а сколько доставка выходит,хотим с подружками скооперироваться и купить?
Там сейчас такие вкусные цены:ay:
 

Myavzik

Новичок
Шопоголик
09.09.2008
587
158
0
Москва
А кто-нибудь покупал с английского альдо???? Там есть то, что мне надо...
На американском уже нет. Посмотрела ветку "английские он-лайн магазины" там нет информации.

Все рано через посредника, только по Англии!
 

Teira

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
258
234
0
Обнинск
Интересные ребята))
Заказала две пары обуви, мужские и женские)) Так одну пару уже отправили мужскую, а вторая еще в процессе причем моя))
 

Мульяна

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
6
0
0
С-Петербург
. У алдо скорей на узкую ногу. Я поняла, что если обувь на каблуке по брать нужно на размер больше, а если без каблука, то размер в размер. Хотя девы писали, что и не попадает в такие параметры обувь.

Точно на узкую. У меня балетки, маркировка 41 ( ношу 40, макс.40,5 ибо нога широкая), так вот они мне просто жесть ,как малы:( Подозреваю, что если там и есть 40, то на ууууузкую ногу, хотя смотрятся широкими:bw:
 

luchana

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
1 257
951
0
40
Новороссийск
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня 23см, но ношу 35 туфли, нога узкая, какой размер заказывать 5 или 6?
http://www.aldoshoes.com/us/sale/women/sale-shoes/80269957-alby/37
http://www.amazon.com/ALDO-Vanhove-...=sr_1_4?s=shoes&ie=UTF8&qid=1289804730&sr=1-4

Почитав темку, я поняла, что если есть каблук, то нужно на размер больше брать, а если без каблука, то размер в размер.
Себе на высоком каблуке взяла 37 размер, хотя ношу 36 размер. И отлично сели!!!!
 
  • Like
Реакции: Auna

Marina80

Новичок
Шопоголик
22.12.2008
219
131
0
Санкт-Петербург
У меня несколько пар обуви ALDO и сделала вывод,что босоножки-в размер идут идеально,сапоги-покупала "6" на свой 36-й(написано Made in China)-тоже отлично сели.А вот туфли закрытые в "6"-не поместилась никак.:ak:Они сделаны в Америке.Но так они мне понравились,что теперь жду "7":yes:
 

Teira

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
258
234
0
Обнинск
tusik999,
marmarine,
Девочки они же принимали наши карты,и оплата проходила!
Я в панике, может у кого есть еще информация.

llesy,
ALDO Donelan - (4990 руб) а на сайте 90 бакс, плюс доставка около 15 бакс ( и доставка до шипито и такса ) если слать с шипито в большой посылке и если не добыть код на скидку. Итого 105 бакс вместо 167. Прямая экономия 60 бакс на которые можно купить еще одну пару попроще)))
Моя жаба может спать спокойно.

Teira добавил 05.04.2010 в 14:12
tusik999, А как вы оформляли заказ, какой билинг и шипинг указывали?
 
Последнее редактирование:

luchana

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
1 257
951
0
40
Новороссийск
Начиталась хвалебных речей, зашла сегодня в АЛДО в ТРЦ "Европейский", повертела в руках пару туфель - мерить пропало желание... Качество жуткое - самый дешевый Китай, хуже чем в Центрообуви))) Написано мейд ин Польша)))) Клей везде торчит, каблук склеен буграми, размеры так вообще.... Ношу стандартный 37, натянула туфлю с закрытой пяткой и высоким подъемом - 37 безбожно жмет, 38 слишком широкие и свободные))) по сравнению с этим бюджетная "Элизабет" - просто обувь от кутюр)))

Девочки, неужели вы рады вот этому?:ai: Или оригинальный сайт присылает обувь совсем другого качества, а в "европейском" подделки? Ибо смотреть на эти туфли можно только издалека...:(

Качество обуви очень хорошее. Всегда заказывала с сайта или с амазона. У нас в городе нет магазина с такой обвью, поэтому сравнить не могу.
 
  • Like
Реакции: Екатерина27

Myavzik

Новичок
Шопоголик
09.09.2008
587
158
0
Москва
У меня несколько пар обуви ALDO и сделала вывод,что босоножки-в размер идут идеально,сапоги-покупала "6" на свой 36-й(написано Made in China)-тоже отлично сели.А вот туфли закрытые в "6"-не поместилась никак.:ak:Они сделаны в Америке.Но так они мне понравились,что теперь жду "7":yes:

Все может быть, мерила только одни туфли, подошел 39, буду заказывать искл 39. Сапоги наверно тож сначала померю. Но вот загвоздка, то что продают в Алдо в Москве по цене 7500, на сайте 65$. Вот пока буду ждать в Москве новую коллекцию, на сайте все возьмут:(
 

sweeete

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
90
406
0
Москва
Спасибки))Выручили, успокоили))Закажу все-таки 8, потом отпишусь, как оно)))
 

tusik999

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
194
20
0
Москва
Заказала туфельки на альдо. Они заблокировали деньги,потом присылают ответ,что мой заказ отменен,так у них нет таких размеров в наличии :( Теперь ждать придется 3-5 рабочих дней. :(
 

Юли

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
97
28
0
Казань
Девочки, я правильно поняла, альдо-это бразильская фирма , а инет-магаз нах-ся в штатах?? но иногда там китай попадается?! а аксессуары браслетики ,шарфики и пр заказывал кто-нибудь,а?
 

Myavzik

Новичок
Шопоголик
09.09.2008
587
158
0
Москва
Очень часто выдаваемая у нас коллекция за новую, в инет-магазине у же в распродажах висит. Поищите в сейле или в клиренсе. Я вот с этим магазом столкнулась с проблемой выбора размера. В Москве мерила туфли, подошли 39 размер, заказала босоножки 39 - сели тютелька в тютельку. Осталные 3 пары заказала 39-все большие!!!! причем 2 пары катастрафически:)))))) Но там каблуки невысокие, а одни вообще без каблука. Вот и думаю, что без каблука размер в размер, а на каблуках маломерят. По-крайней мере у меня так получилось.
 

KazЮлишна

Новичок
Шопоголик
05.12.2009
184
406
0
Самарская область
KazЮлишна,
Классные я их видела даже на моделях, на фото в нескольких магазинах и не раз,хотела заказать в апреле к теплу если останутся.

А я их продаю... :ak:
Долго читала форум - и решила что обувь маломерит - заказала на 1,5 размера больше...В итоге пришли размер в размер - а я в пролёте(у меня 37,5).... Новые заказать хотела такие же...но эти ещё не продала :( И не знаю теперь - останутся ли на сайте мои размеры....
 

Кетони

Новичок
Шопоголик
23.09.2008
532
148
0
Россия
мои обновки от алдо. ношу 38 широкая нога, брала 39 (9)



а вот эти оказались большими, очень жаль. настолько мягкая изумительная кожа..


вот эти очень понравились. замечательные, повседневные. просто тапочки, и неимоверно легкие