aldoshoes.com - стильная обувь для мужчин и женщин. Доставка к посреднику.

Луноликая

Новичок
Шопоголик
19.08.2011
53
41
0
Москва
luchana, Знаете, что удивительно? Ничего в интернете с этим названием нет вообще от Алдо. Т.е., если это старая коллекция, она как-то да проскользнула бы в том же Гугле..Но везде пустота. Я нахожу коллекции прошлых лет, можно даже на сайте кривыми путями найти то, что в прошлом году продавалось(но сейчас, естественно, нет)а тут...Какие-то загадочные ботинки оказались.
А они мне так понравились :)
 

tusik999

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
194
20
0
Москва
GnJulia, Я на ногу 25,5 брала похожую модель размер 9.Только они кожаные были. У меня нога широкая. Подошли отлично!Думаю,что Вам надо размер 6!
 
  • Like
Реакции: GnJulia

Myavzik

Новичок
Шопоголик
09.09.2008
587
158
0
Москва
Начиталась я тут у вас отзывов что они маломерят и заказала на свой 37,5-38 аж 9-ку..... И пришли мне 39 ОГРОМНЫЕ босоножки, но такие любимые и красивые... Смотрю на них и плачу.... В пристрой теперь отправлять.... Эхехе..... :ak:
Доставка одних босоножек вышла 32,5 $ ,вес 1250гр.
Качество кстати СУПЕР!!!

Могу сказать, что из 5 пар обуви все размер 39! так вот те, что на каблуках подошли на мой 37,5-38. А остальные 3 большие, без каблука или неболшой каблук, причем минимум на размер. Так что я уже не знаю как выбирать там размер:(
 

Nadya8730

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
68
298
0
Москва
Мой долгожданный заказ с ALDO :) Благодарю за помощь с заказом AnnettaSPb:ax:
1. Босоножки (кожаные), EBERLY , размер на 36 рос. взяла 7ку- подошли идеально,единственное каблучок высоковат, думаю долго в них не походишь... надо будет проверить) хотя колодка удобная) А так смотрятся элегантно и стильно):yes:

2. Туфли (кож.зам) YEKEL, размер на 36 рос. тоже взяла 7ку! очень удобные=) Можно было бы конечно и 6-ку попробовать взять, но я думаю они давили бы..

3. Босоножки (кожаные) KINNISON, размер на свой 36-взяла 6-ку) угадала, больше и не надо, размер в размер=) Безумно понравились, а главное удобные,как тапочки))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Mimoza, Friday и exolana

Ли-лу

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
88
203
0
Нижневартовск
Teira,
Через шипито дешевле получается, чем через посредника?
Просто я тоже хочу заказать две пары с Альдо вот и не хочется переплачивать
 

Лёля

Новичок
Шопоголик
21.07.2008
185
14
0
Москва
Скажите пожалуйста, там где-то написано кожа, где-то синтетика, а в большинстве ничего не написано (или я не вижу).
Вот например эти: http://www.aldoshoes.com/eng/storeS...cfm&itemID=69545594&&var=d&ckey=US&colorid=97
из какого материала?

И ещё вопрос Наташе, если 3-4 пары сразу купить, Вы сможете отправить?
Спасибо.
 

llesy

Активный пользователь
Шопоголик
30.01.2010
363
106
43
ЗаМКАДыш
Teira,
Я сделала 2 заказа, оплатила картой, вообще без проблем! :boast:
Биллинг и шипинг Шипито, тоже вообще без проблем
По поводу экономии: так я того....уже :ah: заказала как раз эти туфли Donelan (и другие модельки тоже), и подружку подсадила, заказывали уже офисом...ждЁмс :popcorm1:
 
Последнее редактирование:

Artemona

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
167
17
0
Москва
Как и просили,выкладываю фото обуви-(у меня стандартный 36 р-р )
эти самые любимые:thumbup: -р-р 37
Фото0184.jpg

в этом ракурсе они смотрятся немного "тяжелыми",но на самом деле выглядят изящно. р-р 38(!)
Фото0187.jpg

замшевые,рассчитаны на высокий подъем-полоски сверху немного "оттопыриваются",р-р 37
Фото0192.jpg

балетки,кожаные,цвет темнее,чем на сайте,но мне все равно понравились,р-р 36, мне маловаты на полразмера,но кожа настолько мягкая,что никакого напряжения мои ножки не чувствуют
Фото0190.jpg

ну и клатч-эффект как бы "мятой" кожи-клевый:yes:
Фото0196.jpg

Мне все понравилось:yes: но я рекомендую,прежде чем заказывать,если есть возможность-съездить в магазин на примерку-с размерами не все понятно.
Всем удачи:kissingyouuu:! Да, брала через посредника,шел ЕМС около месяца.
 
  • Like
Реакции: luchana

Кетони

Новичок
Шопоголик
23.09.2008
532
148
0
Россия
А если заказывать штук 10,доставка выгодней выйдет? Извините за глупые вопросы,я только учусь:ah::ax:

если через шипито поедет одна коробка, ничего не объединяя, то доставка одной пары примерно 12 дол
 
  • Like
Реакции: Quasur

Myavzik

Новичок
Шопоголик
09.09.2008
587
158
0
Москва
Вот последние туфеляки там брала,при своем 39,взяла 40.Но вот с года два назад покупала там шпильки кожаные 40 размера,так я их не ношу - выскальзываю!!!Они огроменные просто)))Так шо,видимо,раз на раз..)Мужу сникерсы размер а размер брали.

Я спорсила все ли модели маломерят, сказали что все, какие-то меньше какие-то больше. Спецом взяла 38 еле влезла ногой, кот меньше:(
 

Gnatawa

Новичок
Шопоголик
16.01.2010
27
3
3
Егорьевск
Вот и я наконец получила свои босоножки, моделька "в живую" понравилась еще больше, а вот с размером прогадала, в 36 не влезла, хоть плач от обиды. Постаралась сфоткать чтоб моей висящей пятки не видно было. Придется выставлять их в базарчике.

991b88e28a02.jpg
5f846e3eb616.jpg
 

ИриNка

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
211
120
0
Сочи
Miiisha С покупочками Вас.
Вот это каблук:ai:
Ноги наверное в этих туфлях "от ушей".