АКЦИЯ! Таобао Украина, моментальный выкуп, быстрая доставка СП Алены

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Shapka

Лучший Хелпер 2012, Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
31.12.2010
6 634
35 366
113
Западная Украина
Roksana V, не кричите, пож) (по 3 воскл. знака) Но реально новому человеку у Вас не так просто разобраться в теме - кто есть кто.
Я, напр., думаю, что nonka87 и Roksana V - это 2 человека, но оба организатора СП. Как бы одно лицо, которое занимается организацией СП. Потому что Вы обе отвечаете на вопросы и тд. У Вас даже название
UA taobao.com Доставка 2-3 дня в Украину СП Алены (nonka87)
, но топик стартер Roksana V. Возможно, Вам внутри все понятно, но новому человеку, который хочет сотрудничать с Вами, все это не понятно.
 
  • Like
Реакции: Mila2704 и chado007

Ledylux

Душа компании
Шопоголик
15.11.2011
227
8 178
93
Мариуполь
Девочки, я понимаю,что в СП очень тяжело следить за всеми заказами,но
ситуация,когда клиент понятия не имеет,что он получит, а что нет из одного бланка СП-тоже не правильная!

По моему заказу СП 87 опять не всё пришло ,хотя товар от одного продавца,да и то,что пришло-уже вижу перепутаны цвета:(
Объясните пожалуйста,если продавец выслал не весь товар, тогда где перерасчёт и деньги?
ведь из одного магазина заказ.
Позиции 62,63,64,65,66,67 отсутствуют, позиций 74 и 75 либо нет вообще либо в них перепутали цвета,
77 тоже нету, из 9 браслетов сегодня увидела только 6,что с остальным?

Уважаемые посредники, мой пост датирован 2 сентября!!!
Вопрос стал ещё более насущным:
ГДЕ МОЙ ТОВАР???

Оплата по СП 87 была 11 августа
оплата доставки из Киева 22 августа и 29 августа,
когда же будет доставлена мне моя несчастная третья часть заказа???:bu:

Если товара НЕТ-где возврат денег???
 

Ksenika_7

Новичок
Шопоголик
12.11.2013
283
56
0
г. Киев
Roksana V,
nonka87, Алена, Ксюша, девочки, спасибо Вам большое! Все получила, и главное: в какие сроки:bf:
Предистория этого заказа такая: купили мы 3,5 недели назад актив камеру, к ней надо всякие крепления: на голову, на руку, на грудь и т д, цены у нас в магазинах на эти крепления :ai:
Подбила я мужа заказать все это с тао, а муж мой ну не понимает как можно что-то заказывать или покупать не пощупав :), и китайцы что-то не то сделают, и оно не подойдет и т д.
Ладно, разницей в ценах уболтала ( а разница надо сказать раз 5-6), но тут нас родственники приглашают к ним в гости на море, и уезжать нам надо 11 декабря. Я очень переживала успеет заказ прилететь или нет. В результате: заказ я сегодня получила, ВСЕ подошло, муж сидит довольный как малое дитя, а я довольна, что муж доволен!! Короче девочки, благодаря Вам, я сегодня вздохнула с облегчением
Еще раз, спасибо
 
  • Like
Реакции: Roksana V

chado007

Новичок
Шопоголик
07.09.2014
940
1 095
0
Киев
а как искать товар на тао, чтоб было в два раза дешевле?
цена али при 18 грн бакс - 220грн. окончательная цена

цена тао. нашла вот за 36 тугриков, кому надо (именно такая модель на фото чтоб была). может есть и дешевле. но, думаю, это таки усредненный вариант.
http://taiwan.tmall.com/item/352221...22174153&spm=a230r.1.14.126.iE0k2n&abbucket=4
повезло, что доставка по китаю бесплатная. итого цена 120грн с процентами вашими. вещичка весит 480 грамм. если повезет и это цена с коробкой и вы посчитаете лишь 500 грамм, то это еще +100грн за доставку. итого - 220грн на тао. Ой, а еще ж доставка по украине.

мы аналогично искали видеорегистратор на тао и находили лишь варианты дороже, чем на али. Да, не умеем мы искать в два раза дешевле =(
 
  • Like
Реакции: Mila2704 и vsegonekupish

nonka87

Новичок
24.05.2011
4 374
23 071
0
Город мечта
вы это к чему? я о сроках поставки, вроде, ничего не говорила. сроки выкупа-замены да. ну так об этом же в условиях и не говорится, что выкуп будет сделан на протяжении до 7 дней после проплаты (я сейчас верно поняла?)
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=4933777&postcount=1153
вот мои притензии, если что. мне их в подпись поставить чтоль?

както странно тут. я, вроде, стараюсь вежливо общаться. а в ответ наезды. и хамство (как минимум от jupe). и не от организаторов, которым вопросы то задаю, а от участников. и вроде ж уже тему просили закрыть раз 5. а нет. все равно приходит новый участник базара высказать мне свое мнение.

кстати, спасибо за наводку. ничего о консолидаторах пока не слышала. попробую, наверное.

Доброй ночи, Татьяна, тему в который раз открываете Вы, уж если на то пошло, а организаторы СП, точнее я, уже вежливо Вас попросили с темы, а Вы все никак не успокоитесь! Свою лепту в нашу тему Вы внесли, Ваше конечно право продолжать в том же духе, но по моему факт на лицо, что девочки уже Вам отвечают, так как мы уже устали читать то, как Вы несете добро людям (мое терпение просто "урвалось" и хватит уже) У Вас нет заказа у нас, свое Вы давно получили, заказывать у нас не будете, множество отзывов уже оставили, на этой радостной ноте уж давно пора попрощаться!
То, что Вам тяжело понять или включить минимальный человеческий фактор, это к сожалению не наши проблемы! Все плохие девочки, кто напишет мнение отличающее от Вашего!:ag:
Тема закрыта давно!
Все последующие Ваши сообщения будут без ответа,:bu: имеем на это полное право!
Всего наилучшего Вам, только самых терпеливых организаторов и посредников Вам!

БАЗАР В ТЕМЕ РАЗВОДИТЬ ЗАПРЕЩЕНО!!!! ЕСТЬ ВОПРОС РЕШАЕМ, НЕ ЧЕМ ЗАНЯТЬСЯ, ЗАНИМАЙТЕСЬ ЧЕМ-ТО ПОЛЕЗНЫМ! (касается всех, кому приносит радость писать "приятности" в теме)

Пы.Сы НА добро отвечаю добром :)
 
  • Like
Реакции: Иреника

Roksana V

Новичок
04.09.2014
1 395
717
0
Киев
Добрый день, подскажите стоимость в Харьков с примерным весом можете помочь рассчитать?
http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3-c.w4002-6531783957.66.zVQ1iX&id=42728587670

Здравствуйте! 59,96 + 10% делим на 5,95 и умножаем на курс на момент оплаты, по весу так же ,1 кг 85 юаней , если Вы закажете одни лосины,то заплатите за 500 грамм,так как вес округляем до полкило ,то есть 85 делим на 5,95 и умножаем на курс на момент оплаты и получаем сумму за кг,а так же есть возможность оплаты веса (предполагаемого) вместе с заказом,Спасибо,присоединяйтесь и если естьвопросы -уточняйте :ax:

Roksana V добавил 12.03.2015 в 18:30
Добрый день!Отправила Вам на эту почту ptaobao1@mail.ua новый заказ.

Приветик, ответила Вам !!

Roksana V добавил 12.03.2015 в 20:44
Дорогие друзья!
открыто новое СП 63!
Все могут взять участие до завтра 13,03,до поздней ночи ,заказы и оплаты на почту!
 
Последнее редактирование:

nonka87

Новичок
24.05.2011
4 374
23 071
0
Город мечта
Девочки-хозяюшки, всех с чистым четвергом, пусть у нас времени хватит на все))
Посылочки уже в Украине, жду жду когда заберу, искренне надеюсь что до Пасхи, из-за праздников в Китае немножко задержались!
Сп 65 и 66 и часть 67 уже отправлена так же, ожидаем на следующей неделе!)
Всем хорошего плодотворного дня!
В заменку добавиться можно сегодня до 10 вечера!
Следующее СП открою только после Пасхи, что б хотя бы чуточку Всем нам отдохнуть)
 

nonka87

Новичок
24.05.2011
4 374
23 071
0
Город мечта
  • Like
Реакции: Roksana V и Scarabee
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.