АКЦИЯ! Таобао Украина, моментальный выкуп, быстрая доставка СП Алены

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

mila-ludmila7

Новичок
Шопоголик
17.02.2013
83
19
0
Украина
Отправила вам заказ в первый раз.проверте пожалуйста все ли правильно заполнила.спасибо
 

Tuta Ksu

Новичок
Шопоголик
27.11.2012
212
23
0
Донецк
Roksana V,
Подскажите, пожалуйста, я отправила файл с заказом на почту, еще хочу добавить 2-3 позиции. И оплачивать сразу или ждать от Вас какого-то извещения на почту? Извините, просто я первый раз)
 

pelichka

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
83
864
0
Харьков
Девочки, вчера отправила заказ и скрин чека? Получили? Переживаю))
 

Lenaka

Новичок
Шопоголик
Помогите найти мужские кроссовки Balenciaga
Почему бы Вам не написать в теме http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=84082&page=83, так быстрее Вам помогут.
А то так ветка превращается в поиск...и чтобы найти нужную и важную информацию приходится долго искать и перечитывать:)
 
  • Like
Реакции: nonka87

ALISHA*

Новичок
Шопоголик
26.03.2012
599
1 803
0
Украина
Добрый день. Скинула на почту заказ и оплатила (курс 23,20)
И вопрос по куртке)
 

Roksana V

Новичок
04.09.2014
1 395
717
0
Киев
Девочки чьи УГГИ! дайте пожайлусто ссылку на угги белые из кожи..коротенькие

О Май ГАрбЛ,это тоже мои! Брала на даче носить)) Но чувствую можно и в клуб))))
Копеечные реально,потом скажу воняет или нет))))
http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.1.beJ6P4&id=19675273828&ns=1#detail

Roksana V добавил 29.09.2014 в 23:32
Гирлянды новогодние возите?

Если без большого аккумулятора ,то да!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ALISHA*

BIrina

Новичок
Шопоголик
26.07.2010
312
207
0
Украина
Девочки, мне посылку отправили? А то номера накладной я не получала...
 

Roksana V

Новичок
04.09.2014
1 395
717
0
Киев
Здравствуйте!
Хотелось бы посотрудничать, но есть несколько вопросов к организаторам СП.

По расчету стоимости, к юаневой цене + 10%+доставка по Китаю (без процента), по какому курсу перевести юань в доллар и доллар в гривну? Оплата в гривнах на карту Приват банка?
По достаке, я так поняла DHL 13$/кг? Бывают ли задержки и какие по срокам?
По товару, если выбранной вещи нет в продаже и замену найти не удалось, возвращаете ли вы деньги?
По замене, я сама ищу замену и предоставляю ссылки заранее или все решается в процессе выкупа?
И последнее, http://tw.taobao.com/item/399241844...09.12.10.79.Npcg2C&_u=fqfcauj60bd,fqfcauj60bd это таобао тайвань, правильно? Выкупаете по таким ссылкам?
Извините за большое количество вопросов и если затавила повторяться, но ответьте плиз для тех кто в танке.:ah:

здравствуйте! да 10% + доставка по Китаю, курс доллара к юаню 5,95, доллар к гривне на момент заказа по курсу,на карту приват,по курсу приват
Доставка 79 юаней, соответственно по расчету (выше),задержки иногда бывают, но незначительные ,
Замену ищите сами!
Если не замените ссылку- деньги возвращаем обязательно) (кстати довольно интересный вопрос)
Из Тайваня не выкупаем!
Добро пожаловать!
 
  • Like
Реакции: nonka87

juze

Душа компании
Шопоголик
04.07.2013
550
5 186
93
Украина
Пробуйте, уверена, что не пожалеете. Единственное, на сколько я помню, у них не было СМС-информирования, нужно самому отслеживать посылку. Сроки те же.

НП в последнее время тоже экономят на смс :ag: Все время отслеживаю свои посылки по интернету или звоню. Спасибо за помощь, а то поначиталась и тоже что то не в восторге от НП. А жаль, такая почта хорошая была.
 

shuganova

Новичок
Шопоголик
Доброе утро! Я у вас заказывала как-то. Подскажите плиз, я увидела, что сегодня последний день на СП. Успеет оно придти до 15 апреля??
Можно ли заказать чемодан?
И если я сегодня хочу присоединиться, то когда нужно произвести оплату, я только выбрать успею сегодня. Оплатить вероятно завтра.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.