АКЦИЯ! Таобао Украина, моментальный выкуп, быстрая доставка СП Алены

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

elenka85

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
17
1
0
Одесса
Добрый день. Не буду оригинальной, ведь хочу спросить про косметику, СП 40! Не известно когда там оно наконец придет?:aut:
 

mila0705

Новичок
Шопоголик
01.03.2011
177
283
0
Украина
http://item.taobao.com/item.htm?id=...4f86c03a3250a98423e7&spm=a230r.1.17.23.ndfgG9

TB2zFSIXVXXXXbUXXXXXXXXXXXX-845588801.jpg

TB2Q2SIXVXXXXbTXXXXXXXXXXXX-845588801.jpg
 

Yuchik

Новичок
Шопоголик
28.08.2013
30
21
0
Кривой Рог
Девочки, помогите, пожалуйста, найти такие юбки... На алиэкспресс их нахожу, а на тао не вижу(
 

Roksana V

Новичок
04.09.2014
1 395
717
0
Киев
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: vsegonekupish

Della

Новичок
Шопоголик
25.10.2010
23
352
0
Украина
Здравствуйте! отправила Вам заказ на почту и оплату (1300грн), проверьте,пожалуйста, все ли правильно=)
 

Roksana V

Новичок
04.09.2014
1 395
717
0
Киев
Расчеты на почте (кому что-то пришло)
Пришла большая часть СП 99, на днях еще посылочки!
Все сегодняшние заказы приняты!
 

chado007

Новичок
Шопоголик
07.09.2014
940
1 095
0
Киев
Здравствуйте!
Я так люблю Ваши сообщения в теме! Од них веет сплошным позитивом и ни грамма злости!
Я предложила свой номер телефона потому как, мне так легче обьяснить, чем писать одно и тоже в сообщении!
В теме написано что за 1 кг стоимость 79 юаней
Ваш Вес в точности составляет 760 грамм, по условиям СП это 1 кг
Стоимость товара у Вас на 167 юаней +10% разделить на 6 *13,10 =401,08 грн
Стоимость за Вес 79*1/6-13,20 = 171,16 грн
Ваша оплата была 329,51 грн
К оплате 243 грн
Какая может быть ко мне претензия если у Вас сумма замен изначально больше чем сумма первоначального заказа??? (было 139 юаней, а в замену Вы добавили товар дороже и стало 167 юане)
Но почему то, вместо того, что б просто разобраться, где все четко по пуннктам написано в файле, у ВАС один заказ, а у меня сотни клиентов! И Слава Богу единицы таких "довольных" как Вы!
"когда не зайду, только и вижу большущими буквами как вы устали и какие вы замаханые. А вы думаете, я не замахалась от вас хоть какуюто инфу выбить?"
Да, мы очень устаем, потому, что огромнейший обьем работы, к тому же у меня постоянно болеет сын, а у Оксаны 2-х месячная дочь! МЫ ЖИВЫЕ ЛЮДИ И НЕ РОБОТЫ! ( в день предстоит нам ответить на сотни сообщений, сьзедить на новую почту, отправить посылки, сьездить в Киев получить посылки, разобрать, сделать расчет, принять все заказы и сделать файл для Китая, по мимо того, я еще посредник и т.д. и имею право написать правду в теме, о том, что я устала в час ночи, потому, что работаю с 8 утра, и те пару сообщений, на которые я не успела ответить, отвечу завтра, ведь люди поймут, все вроде как одинаковые, роботов нет)

В сообщении на почте, я просила посмотреть Вас внимательно расчет и дала мобильный свой, что б обьяснить все по телефону!
Вас никто не принуждает делать заказы, все условия написаны в теме!
"почему бы вам не написать большими буквами, что цена 1 кг 160 грн. не спрятать это под кучей скрытого текста, а сверху большими жирными буквами. и не мелькать ото в подписях о какихто сказочных 57 юанях. "
Потому, что Вы видите только 57 юаней за кг, а остального текста, к сожалению нет! Это для индивидуальных заказов и посылок от 21 кг! Где есть обьемный вес (5-6 пустых кг) поэтому стоимость чистого кг 79 юаней, смотрите первый пост! Переведите на сегодняшний курс доллара!

"Почему блин нет однозначности цены заказаного товара и каждый раз сидишь в ожидании сюрприза."

Этот вопрос могу задать и Вам!
Потому, что я выкупила товар на большую сумму за свои деньги, а не попросила Вас оплатить сразу
Напоминаю заказ был на 139 юаней, а в заменах больше сумма 167 юаней!
Потому "блин" нет однозначности, потому, что я не курирую Вашим заказом и Вашей суммой, а сделала как лучше, выкупив за свои деньги, а получила много приятных сообщений!
И сейчас пожалуйста, не приниматься любые сообщения о эмоциях и т.д. Где-то я такое уже видела!Оплачиваем доставку и пишем адрес новой почты на почту мне!
Спасибо!
С Уважением, Алена!

как много текста, капец просто. не ожидала, что даже такие продвинутые пользователи как Шапка в некотором роде меня поддержат

1. вы почему не предупредили при выкупе замен, что сумма меняется. и что надо доплатить? может оно мне и не надо по новой цене. если б я разбиралась в нюансах тао, зачем мне вы как посредники?
2. прошу писать цены в гривнях. или в доларах. по тех же причинах, что я не работаю с юанями и мне сложно их конвертировать по какомуто курсу, который меняется и даже не отследить. Как можно вас проверить?
3. и цену доставки надо писать не в скрытом тексте а в шапке. на первом месте. большими буквами. потому что это самый первый неоднозначный пункт. А вы цену прячете. мне ее надо искать. переводить по курсу непонятно какому. и никогда нет однозначностей. это очень напрягает.
4. заплатить 250грамм воздуха это прикольно. если 10 человек отсылают по 250 грамм, то суммарно получится 2.5 кг в посылке. а заплатят они за 5. красиво. или вы под меня отдельную посылку с китая посылали?


вот эти неоднозначности. выбивания ответов. отсылки сложные вопросы в почту или телефон вместо открытого общения на форуме. шум-гам с нескольких сторон (когда отвечает не один человек, а каждый свои 5 копеек вставляет как бы с наездом на спрашивающего). и ваши хитрости, что описала алена (Организатор СП я, Ксюша моя помощница! По условиям форума, нельзя что б один человек вел 2 ветки и посредника и организатора, поэтому решили поступить следующим образом, тему СП подписать, что она моя, что б клиенты не переживали, что я куда-то подевалась!). и ваши вечные россказни как вы всем жертвует (чересчур часто. у других организаторов тоже и дети и семьи и одни справляются и замечательно все у них). а еще куча рекламного текста в шапке за которым полезного текста очень сложно найти. А еще вечные ваши сообщения о мошенниках (за месяц дважды. у других почему нет клонов-мошенников?). это все смахивает на работу не очень хороших людей.

и я даже не знаю, что мне делать с оставшимися тряпками у вас. по такой то цене и таким условиям. это уже окончательная хоть цена или завтра еще один файл придет?

и я не хочу звонить. мне надо письменный подтвержденный ответ, над которым можно подумать, а не сотрясание воздуха в телефоне.

chado007 добавил 09.10.2014 в 11:45
Девочки,поверьте..я обжигалась на крупные суммы(2-2,5тыс.долларов за 3 посылки) с другим посредником,и получула Индивидуальные посылки с кучей тряпья(полное несоответсвие заказанному,даже где просишь цвет зеленый,синий-получишь красный,неговоря про размеры , а про качество молчу ) и битого хлама (причандалы на мой туксончик ,пришли через 4-е!!! месяца и в хлам разбитые ) .И платила за это бешенные деньги и никакой ответсвенности или компенсации или хоть извинений-нет.И цены у него на доставку указаны за кг одни,а по факту(как товар на склад пришел) платишь в два раза дороже и переплачиваешь не за пустые кг,а за реально придуманные сверху,сколько наглости хватает.И на вопросы отвечал раз в пару дней и скорость по работе между мной-ним-и Китаем тормозилась из=за него на каждом этапе по несколько дней.Даже когда моих две послыки по 18кг каждая потерялись в ноябре ,я от него до марта месяца !!!!Не могла добиться ни треков новых(он говорил ,что переотправились и треки потерялись) ни какого-то пособничества в поиске-он свои деньги с меня снял и я больше не интересна.А получила я их в марте и в мае !!!И хламье,как писала выше.
Так я к ЧЕМУ- я долго искала другого посредника ,но нашла Алену с Роксаной (это два разных человека,работающие в одном СП).Для начала работы,кидала мелкие заказы,чтоб посмотреть принцип работы и итоговую стоимость.
Так вот по цене -Аленино СП самое лучшее.ПО Индивидуальным заказам,чтоб было 54 юаня за кг -это доставка от 20кг -объемный вес!!-я специально измеряла коробку среднюю такую-так вот 50см*60см*45см (точно до см не скажу уже) и это получается 18кг объемного веса-это все можно посчитать на сайте ДЧЛ.
Округление веса в СП до 1кг.
Есть у других округление до 100грамм,но процент выше и доставка дороже,причем обычным авиа.
Еще некоторые СП -полазьте по ветке-берут сборный груз в коробки -косметику жидкую с вещами и т.д.Ьак вот у одной в коробке пролился какой-то гель и протек на все вещи,после чего они стали просто негодными (например со спорт.костюма детского облезли наклейки и т.д.-это все тоже в теме описано),так этот посредник без зазрения совести повыставлял суммы ,а народ уже потом видел конечный результат-и как с гуся вода.
Я предпочла работать с Аленой-это золотая середина и если где-то и выйдет дороже на пару грн,то я хоть спокойна и за доставку и за содержимое.И Алену я прекрасно понимаю-сама работаю со своей дочкой 4х летней в офисе с 9ти утра до вечера(ну,что называется -наши трудности ,конечно,но.. к 10ти вечера я еле голову поднимаю.. )
И при работе с любым посредником-сначала почитайте все скрытое под стрелочками ))
У всех бывают недопонимания , недоразумения ,но девочки, в нашей-то стране ,с нашей ситуацией,давайте как-то проще общаться.Мира нам всем ,девушки !!!

спасибо за вашу историю. я хочу обойтись меньшими проблемами =)
о, и спасибо за разьяснение про 57 юаней.
у всех нас дети. и работа. не надо этим себя в герои вносить. =)) я тоже все понимаю, если этим пользоваться не слишком часто
 
Последнее редактирование:

fafirochka

Новичок
Шопоголик
15.04.2013
101
50
0
Днепр
Девчули помогите в этой темке кто-то искал магазин с продажами по ботинкам,замшевые белая подошва унисекс.На фотке или красные или серые были.
 

Roksana V

Новичок
04.09.2014
1 395
717
0
Киев
Добрый день !
Вот это можно отправлять DHL http://item.taobao.com/item.htm?spm=2013.1.1998262448.2.L3MlFn&id=37300287604 ? Реально ли получить до НГ ? Какой актуальный курс юаня ?

Здравствуйте! Можно отправлять,но не в большом количестве,для СП, До Нового года получить реально ,но 100% не гарантируем, курс доллара на сегодня 17,52 грн

Roksana V добавил 12.12.2014 в 20:00
Девочки, у меня крик души :girl_cray2: я его у нас месяц назад купила за 3600грн:dub: http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.0.0.vZyw15&id=42670299748 Как говорится "без л*ха и жизнь плоха" ССОРИ

Такое случается на каждом шагу! К сожалению!
 
Последнее редактирование:

Roksana V

Новичок
04.09.2014
1 395
717
0
Киев
nonka87, ну хоть приблизительно сколько они весят и какая цена будет? чтоб мне знать рассчитывать, что сапоги достанутся за 500грн или за 2500

Здравствуйте!
Для начала нужно перейти на правильную ссылку вот ту инструкция http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=4947533&postcount=2,потом скачайте файлик и заполните таблицу,там Вам посчитает сумму в долларах, оплата в гривнах по курсу приват "вклады и карты", по поводу веса, вес сапог приблизительный от 800 грамм до 1500 кг,зависит от материала, вес 1 кг - 85 юаней, так же по формуле считаем вес, 85 делим на 5,95, получаем в долларах, для Вашего удобства и спокойствия, Вы можете вес оплатить при заказе, приблизительный, спасибо ,если есть вопросы пишите на почту!
 
  • Like
Реакции: nonka87

Roksana V

Новичок
04.09.2014
1 395
717
0
Киев
Здравствуйте девочки организаторы . Не хотел писать,но пришлось . Мало того что СП шло пипец как долго.Я ничего не говорил,хотя так хотелось...... Потом пришло я обрадовался .и сразу же оплатил доставку рано утром (скинув чек),надеясь что вы ещё вчера мне отправите товар.Как обещали .. Но увы Потом была большая петиция от Вас по поводу не оплаты доставки.Вчера не было моей фамилии в номерах отправленных деклараций. Сегодня написал на почту . Мне ответили ,что якобы просто не успели опубликовать. Опубликовали. Меня опять нет там . скажите как всё это понять? Мой оплаченный товар у вас ещё неделю будет лежать? это месть за тех кто не оплачивает ? или как?? объясните?

Так зачем спешить оплачивать доставку его если Вы его отправите через неделю после оплаты доставки !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Понять элементарно,Ваша оплата с адресом была в спаме, и когда отвечали,что не успели опубликовать,думали ,что отправили, ведь всех оплаченных всегда отправляем! Так что приносим извинения и не нужно принимать на свой счет так яростно, что кто- то - кому-то мстит. Это по крайней мере не по-взрослому( Спасибо и еще раз извините,за техническую ошибку!
 

nonka87

Новичок
24.05.2011
4 374
23 071
0
Город мечта
Напоминаю, что СП с АКЦИЕЙ мы закрываем в понедельник 22 декабря в 12.00
Заказы и оплаты на почту)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.