АКЦИЯ! Таобао Украина, моментальный выкуп, быстрая доставка СП Алены

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

solomiya

Новичок
Шопоголик
15.02.2012
99
15
0
Украина
Roksana V, tanuwa86, спасибо за помощь!
Я через пару дней в СП 48 получу парку Бершка именно у этого продавца и именно эту только черную, Фафирочка пару страниц назад хвасталась другой маркой.Подождите- я как получу- отпишусь сразу.Попадете тогда в следующее СП.
я в сп 49 уже заказала у него зеленую, а она не выкупилась. так, что ищу замену. но, все равно, спасибо за участие!)
 
  • Like
Реакции: Roksana V

Kicyelen

Новичок
Шопоголик
13.01.2014
45
8
0
Киев
Добрый день!
Девочки, может у кого то есть ссылка на кроссовки с сеточкой на мальчика, хотя у нас они и были красного цвета, покупали уже давно и не могу найти ту ссылку, а ребенку было удобно бегать на занятиях.
 

Lauza

Новичок
Шопоголик
24.06.2014
137
37
0
Киев
Алена, Роксана, поделитесь на проверенную ссылку на женские штаники с PU вставкой или поиском, а то уже день бьюсь)))))
 
  • Like
Реакции: Roksana V

garmoniy

Новичок
Шопоголик
18.02.2014
122
54
0
Украина
Добрый вечер. Вопрос по оплате на почте. Посмотрите , пожалуйста, хочу сегодня оплатить.
 

Roksana V

Новичок
04.09.2014
1 395
717
0
Киев
Доброй ночи! Делаю у вас заказ впервые, если что пишите.
Вам сегодня по заказу оплатила, на почту написала, скоп страница оплаты во вложении письма. Напишите, пожалуйста, получили ли оплату и в каком я буду СП.
Спасибо!

Приветик!!! Вижу!!! В 47 ом СП
 

Фросюня

Душа компании
Шопоголик
18.04.2010
482
8 606
93
Здравствуйте!! Всегда к расчету прикреплен файл с выкупами и пришедшим товаром, то что отмечено красным уже у нас,то что белым еще не пришло,то что желтым не будет, Если Вы смотрели файл и там все пришло, тогда посмотрим конечно на складе,спасибо

все три позиции отмечены красным:yes3:
 

larosh

Новичок
Шопоголик
09.04.2012
13
222
0
Львов
Здравствуйте, мне файл про вес не пришел, мое не купили?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.