АКЦИЯ! Таобао Украина, моментальный выкуп, быстрая доставка СП Алены

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

nonka87

Новичок
24.05.2011
4 374
23 071
0
Город мечта
Всем доброго дня! Напоминаю, что сегодня последний день акции, но Сп 86 открыто до завтра 1 августа, до поздней ночи
 

nonka87

Новичок
24.05.2011
4 374
23 071
0
Город мечта
[WARNING]Еще важное сообщение, у кого есть валюта, точнее доллар, Вы можете отправить мне ее Автолюксом, как ценные документы! Такая услуга у них есть, единственное, это нужно делать заранее, что б успеть в СП![/WARNING]
 

Ksenika_7

Новичок
Шопоголик
12.11.2013
283
56
0
г. Киев
nonka87, Ален, у Вас в хвастах есть футболка с пионами
Как думаете, она на ОГ 96 будет?
 

Kolybeljka

Новичок
Шопоголик
02.11.2012
4
0
0
Украина-Львов
Добрий вечір, вагу оплатила, на почту відписалась. Приємно здивована що речі прийшли надзвичайно швидко. Дякую.
 

Roksana V

Новичок
04.09.2014
1 395
717
0
Киев
chado007, в первом сообщении указано стоимость доставки 79 ю за 1 кг. Если рассчитать, то выходит 79х0,16х13= 164 грн за кг. Конечно, это не старые 12-13 дол при курсе 8, но что поделать((
Что за 57 ю в подписи - мне это тоже интересно)

Алена посредник, и у нее подписана ее тема!!!! Здесь организатор СП и вес 79 юа , 79: 6 ,* 13,10, =172,4, она просто помогает в теме!!! Спасибо!

Roksana V добавил 09.10.2014 в 10:13
когда не зайду, только и вижу большущими буквами как вы устали и какие вы замаханые. А вы думаете, я не замахалась от вас хоть какуюто инфу выбить?
на почте я свой вопрос уже 4 раза задала на протяжении 3 дней. вы можете обьяснить мне выписаные суммы. что это за ответы "посмотрите сами". "наверное за вес". "вы оплатили или нет". "звоните".
Почему цена товара выросла во время поездки на 30% и вы об этом никак не предупредили до покупки? я оплатила всю сумму, которую вы указали перед выкупом.
3 легкие одежки будут весить 1 кг?

почему бы вам не написать большими буквами, что цена 1 кг 160 грн. не спрятать это под кучей скрытого текста, а сверху большими жирными буквами. и не мелькать ото в подписях о какихто сказочных 57 юанях.

Почему блин нет однозначности цены заказаного товара и каждый раз сидишь в ожидании сюрприза.

Думаю будет лучше -если Вам ответит ЗАМАХАНАЯ" Аленка)))))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: nonka87

екатеринаст

Активный пользователь
Шопоголик
30.11.2012
505
74
28
украина
Девочки, может кто то знает, что это выскакивает на тао и не пускает меня в избранное, которое я создала на тао. Не могу сделать заказ. Вот что появляется,когда я нажимаю -войти,после ввода пороля
У меня планшет.
 

vsegonekupish

Новичок
Шопоголик
15.12.2011
138
44
0
Украина
К сожалению,о том ,что позиций нет, мы узнаем только перед вылетом,за пару дней раньше чем Вы ,пока получите заказ,а в Китае ждут до последнего,пока магазины отправят на склад товар,потом обнуляют и отправляют,к сожалению,на работу магазинов мы повлиять не можем! Пишите на почту разберемся!

С чем мы теперь разберемся? С тем, что сначала на основной заказ мне сказали, что не выкупили, поскольку продавца скорее всего не было в сети. Меня это как минимум удивило. Я не первый год на Тао заказываю и таких объяснения не встречала.
Теперь, когда СП вылетело, я прождала кучу времени (а оплатила очень оперативно), сделала замену, получила файл с выкупами замен, где указано, что все в наличии, узнаю, что позиции не выкуплены. Когда Вы мне собирались об этом сообщить? Под Новый год?
Уже несколько СП после этого 54 было, я бы туда перенесла замену. А теперь получу сапоги весной? :(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.