АКЦИЯ! Таобао Украина, моментальный выкуп, быстрая доставка СП Алены

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

svetaprik

Новичок
Шопоголик
26.11.2010
171
78
0
Киев
nonka87, получила посылочку, спасибо. Есть вопросики, написала на почту.
 

nonka87

Новичок
24.05.2011
4 374
23 071
0
Город мечта
Важная информация!
После оплаты заказа сообщаем курс, и кто оплачивает поздно вечером перерасчет по новому курсу если он измениться будет с 10 утра!
Сегодня изменился дважды!
Заказ СП 70, до завтра до позднего вечера!
Посылочки будут завтра!
 

Shapka

Лучший Хелпер 2012, Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
31.12.2010
6 634
35 366
113
Западная Украина
nonka87, СП 59 будет отправлено во время китайских праздников или уже после?
 

Mashkina

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
84
550
0
Украина
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: nonka87

Vikka

Активный пользователь
Шопоголик
19.09.2009
121
64
28
Украина
Алёна, здравствуйте, я вам вчера вопрос на почту отправляла, ответьте пожалуйста. Спасибо
 

Sanni

Новичок
Шопоголик
28.01.2012
93
100
0
Львов
Roksana V, аууу, дівчатонька ... Бачу і сьогодні мені посилку не відправите, не знаю скільки за вагу вам винна :(
 

lisssaalisssa

Душа компании
Шопоголик
08.02.2013
297
470
63
Kiev
Девочки, моих позиций с Т10 по Т18 нет в наличии. Можно ли узнать у продавца как-то появяться ли они в принципе или нет. Дело в том, что я уже заказывала из этого магазина и черт меня дернул показать халатики коллегам. Вот они и заказали......... Короче если по замене из другого магазина прийдет какой-то отстой, то прийдется мне самой халатики носить. И кстати по позиции Т16 - никакой отметки нет. Надеюсь, что только этот не выкупили из всего магазина

lisssaalisssa добавил 12.11.2015 в 13:58
По скидкам всех выкупили!!! СП 101 открыто до 22.00 сегодня, расчет завтра по посылкам, кому не ответили на сообщения, ответим!
С уважением, Алена!


Roksana V добавил 11.11.2015 в 20:32
И так, это то что я говорила! ВНИМАНИЕ, на почте рамблер ру, автоматически стоит блок на рассылку, т.е. замена и расчет клиентам, чья почта именно их может не прийти, только что отправляла замену, пришло сообщение с ошибкой!
ВСЕМ КОМУ НЕ ПРИШЕЛ ФАЙЛ ЗАМЕН, НАПИШИТЕ НА ПОЧТУ!
С уважение, Алена!
Скрин прикрепляю!


[URL=http://s017.radikal.ru/i423/1511/dd/d3e59319d22f.png]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

Почтовые программы воспринимают как спам отправку на более, чем 15 адресов. Разбейте рассылку на несколько частей и все будут ваши письма получать
 
Последнее редактирование:

Roxi06

Новичок
Шопоголик
08.12.2011
168
918
0
Киев
Доброе утро))) Девочки, а что это у Вас за акция стала светиться? "Предновогодняя акция, ВСЕГО 5%"

Просветите)))
 

nonka87

Новичок
24.05.2011
4 374
23 071
0
Город мечта
Накладные новой почты!

Журов 590000076291197
Пащина 59000076290794

[WARNING]Автолюкс сейчас не работает уже, точнее не возит уже в Крым, только позвонили и сказали мне![/WARNING]
 
  • Like
Реакции: _иволга

Roksana V

Новичок
04.09.2014
1 395
717
0
Киев
Девочки накладные сейчас будут, Замены вижу..будем формировать файл-ответим по ходу!
Интайм отпадает, - его у нас нет! Галочка стоит ,что представительство.есть,а по факту его нету((
 

CurlyDoll

Новичок
Шопоголик
17.09.2012
33
8
0
Киев
Девочки! Спасибо за оперативную доставку! Все получила всем довольна!
 

nonka87

Новичок
24.05.2011
4 374
23 071
0
Город мечта
Всем здравствуйте. Честно говоря, не хотела писать отзыв, но сегодня на почту получила письмо от Алёны с просьбой оценить работу, поэтому решила всё-таки написать.
Заказываю товар у этого посредника, надеялась на быструю доставку. Не спорю, может в пути посылка всего 3 дня. Но с моменты заказа я прождала ровно месяц. С этими же сроками я получаю посылки обычной почтой и по тарифам дешевле заявленных.
но это даже не причина моего недовольства.
цена моего товара 498 ю. Но на момент выкупа я посмотрела, что товар был выкуплен на 75ю дешевле. При расчёте никто не учёл эту скидку. Плюс на момент выкупа мне сообщили, что доллар поднялся и нужно доплатить. (что я и сделала). Потом оказалось, что доплачивать не нужно было. За вес мне была выставлена сумма 370 грн. Но никто не учёл переплату в 100 грн и не пересчитали сумму за товар, выкупленный со скидкой.
В итоге вместо 370 грн я должна была всего заплатить 39 грн.
Очень хотелось бы, чтобы девочки более внимательнее считали. Потому что, как я поняла, скидки совсем не учитываются((
и последний момент - пересылка. Вес моего заказа 1,5 кг. На НП я заплатила 41 грн как за 5 кг. Но можно ведь было упаковать куртку так, чтобы объёмный вес был небольшой?!! это же не коробка, что нельзя утрамбовать.
В общем, от сделки не очень приятный впечатления(
Справедливости ради нужно сказать, что отвечают девочки быстро, несмотря на загруженность
Желаю девочкам хороших клиентов и правильных расчётов )

Огромное спасибо за отзыв!
Первое о чем хотелось бы заметить, что я отзывы не выпрашиваю, а хотелось бы видеть от клиентов больше в ветке, ведь все пишут на почту, а кроме нас с Ксюшей их никто не видит! И если просьба такая и была, то только для поднятия боевого духа, так как в наше время очень тяжело работать учитывая скачки доллара, постоянные новые законы с таможней, при минимальном % и многое другое!
Второе на что мне хотелось бы акцентировать внимание, СП закрылось 14 ноября и уже 2 декабря было у меня, не забывайте, что это СП, никак не индивидуальный заказ и хочешь не хочешь, но приходиться подстраиваться под всех!
По поводу переплаты, прошу написать на почту мне, так как мне чужого точно не нужно и возможно где-то не так Вас поняла, по поводу новой почты, стараемся упаковать максимально, что от нас зависит!
Обманывать или обсчитывать кого либо, такой цели нет, я думаю, что не работала б столь долгое время, если б все было так плохо!
В принципе, сразу предполагала, что хороших всеобщих отзывов тяжело дождаться, так как народ на такое всегда жадничает!
Но все равно, я люблю свою работу, иначе я ней бы не занималась, и при таких скачках долларов и с полной загруженностью, (иногда нет времени даже покушать, а про ребенка вообще молчу, но это мои проблемы, так как являюсь организатором СП, но как не странно, все живые люди, никак не роботы)
По поводу скидок, как мне объяснили в Китае, если не правильно проставлена сумма в бланке, то стоимость скидки идет на заработок байера и мне соответственно их тоже никто не возвращает!

И как всегда ценю каждого из Вас!

Спасибо Вам за отзыв:)

Пы. Сы. Одно я поняла точно, как не старайся и что не делай, всем не угодишь! Больше таких просьб от меня точно не будет, но всегда хочется хотя бы минимального позитива!

Мир:ax:
 
  • Like
Реакции: Roksana V

nonka87

Новичок
24.05.2011
4 374
23 071
0
Город мечта
Всем самых сладких снов и спокойной ночи!
Сп 49 закрываем в субботу в 10-12 утра!
файлик с выкупами замен у всех на почте!
 

nonka87

Новичок
24.05.2011
4 374
23 071
0
Город мечта
Мужа отправила за посылочками, привезет вечером, будем разбирать ночью!
Быстро оплачиваем доставку и отправляем СП 48!
СП 49 выкуплено, сегодня или завтра дам файлик, все желающие смогут добавиться в это СП у всех есть миниум 2 дня, заказы и оплаты на почту!
Сп к 11.11 скидки, будем собирать заранее, закрывать Сп буду скорей всего 8-9 числа, потому как очень трудно деньги переводить, СП 49, закрывалось в субботу, а остаток денег до отправила только сегодня,и 8 утра не было, как я под банком стояла и 10 человек моих родственников и друзей, что б купить по 200 долл на человека!
До чего довели...
Все равно люблю свою работу и всех Вас уважаю и ценю!:haha:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.