АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Та самая I.M.

Новичок
Шопоголик
07.01.2012
8
0
0
Пятигорск
Добрый день! Подскажите пожалуйста, сколько будет стоить доставка обычной почтой (China post, Air Mail) в Россию посылки весом 3 кг? И можно ли выбрать доставку в Ваш офис со склада продавца тоже обычной почтой, чтоб дешевле вышло, если мне время позволяет. Извините, если вопрос уже задавали
 

Yayana

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
523
487
0
Московская обл.
Подскажите, пожалуйста, сколько ориентировочно по времени занимает доставка заказа. Я имею в виду все стадии вместе и включая доставку экспресс. Например, я завтра скинула Вам заказ, (далее я оплачиваю без задержек) когда я примерно его получу? Сколько времени пройдет с момента начала обработки моего заказа до отпраки его мне и сколько занимает времени доставка ЕМС и ДЧЛ? Я собираюсь заказать атрибуты и украшения для свадьбы, хочется знать успеваю получить заказываемое или уже поздно заказывать?
 

YANINA17

Новичок
Шопоголик
02.10.2010
26
58
0
Казань
Ollivi Я написала как Вы посоветовали Антону, Машиной почты у меня нет я кинула дубль на Ваш мэйл. Надеюсь СЕГОДНЯ моя проблема решиться.
 

xit

Новичок
Шопоголик
20.07.2010
104
189
0
любимый город
И я получила свою первую посылку.
И еще у меня вопрос скорее к девочкам - всегда вещи приходят без коробок? а то у меня ботинки все без коробок, а в хвастах видела с коробками...
Написала Вам вопрос с Kye09, надеюсь мы его решим :ah:
 

Элька Si

Новичок
Шопоголик
16.04.2010
386
2 129
0
Siberia
Ребята и девчонки :)) !!!
Случайно никому не попадалась такая забавная игрушка для малышей. Это механический Поницикл. Пролазила, вроде бы, много чего. Не могу встретить.
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2012/03/25/thumb_745864f6f73c65e799.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

ВАМ СЮДА http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=41210&page=892
 
  • Like
Реакции: ElenaStep, Noisy и Deytre

Урсула

Новичок
Шопоголик
18.08.2010
62
14
0
Урал
Добрый день, прошу как можно быстрее разобраться в моей ситуации.
В ВС 25.06.2011 я перевела деньги за доставку. Менеджер Светлана сообщила, что подтвердит оплату в ПН (что логично, так как по выходным вы не работает). ПОЧЕМУ я только вчера - 4 июля 2011г - узнаю, что мои деньги таинственным образом не пришли. Это выяснялось больше недели?!
Получается я получу свои летние вещи в конце июля... хотя вам думаю на это "все равно":bu::bu::bu:


Знаете, я заказываю через вас уже год. С тех времен когда менеджером работал Иван (в Китае).... совсем не хочется менять посредника...:aq:
 

linusik+

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
98
372
0
г.Уфа
Оливи, я написала письмо на почту Антона по заказу с ошибками с почты l.mananova@yandex.ru, прошу вас разобраться по быстрее с моей проблемой.
Спасибо.
 

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
Добрый вечер.
Провайдер ведет работы и в офисе отключили интернет.
На все письма ответят, как только нас вернут к цивилизации.


Noisy добавил 16.12.2011 в 17:14
Здравствуйте мой заказик 2465 этого трека тоже не зарегестрированно в почтовых системах. Заказик 2503 я не могу понять что от меня хотят менеджеры они постоянно задают вопрос и просят откоректировать цвет и размер но я уже 10 раз все это пишу. Писала на русском на китайском и на англайском, все указываю как на сайте продавца уже наделю меня просят каждый день отредактировать обьясните в чем проблемма? Просто от менеджеров я не могу добится чего они от меня хотят.

Здравствуйте.
По 2503. Возможно вы пишете цвета и размеры в кавычках? Система их не воспринимает и комментарий удаляется. Попробуйте сделать так:
http://shophelp.ru/forum/blog.php?b=3546

Noisy добавил 16.12.2011 в 17:24
Сообщение от DalenaVVV
Антон, здравствуйте, поясните, пожалуйста, может я что не так считаю?
Ваша информация на сайте:
"Мы делаем скидку на услуги доставки EMS в размере 50%.
Первые 500 гр. 167.5 CNY следующие 500 гр. по 50CNY" т.е получается 11 кг - 692,5 ю
мне посчитали: стоимость доставки до получателя 1222, 5
вес товара 11 кг


Прошу прощения, что обманули вас на почти 3000 руб???
При выборе посредника ориентируются в первую очередь на его расценки из чего я и исходила. Следовала вашей инструкции данной на форуме: зайдите на сайт и т.д. и т.п., а то что я должна еще перечитать 1150 страниц переписки ..... - Вы издеваетесь?

Здравствуйте.
У нас есть сайт в шапке темы http://goodbuy-online.com/
Там нет 1150 страниц переписки и много нужной для клиента информации.
В той же шапке темы есть такая строка:
ЗДЕСЬ пошаговое описание расчёта доставки AIR MAIL / CHINA POST
Там же есть и инфо как рассчитать емс.
Вам не нужно было перечитывать много страниц, а достаточно всего-лишь прочитать шапку темы.
Над вами никто не издевается и уж тем более не обманывает. Практически все читают внимательно условия нового посредника, с которым будут работать. Вы этого не сделали и обвиняете в этом нас?
 
Последнее редактирование:

Элька Si

Новичок
Шопоголик
16.04.2010
386
2 129
0
Siberia
Сегодня получила свою, если не ошибаюсь, пятую посылочку от вас! И в этот раз я была впервые, за всю работу с вами, просто поражена, на сколько не внимательно был собран заказ. Даже показалось, будто это было сделано нарочно.
В заказе было всего 11 пунктов, по 3 пунктам вообще нет товара, а по двум брак и не тот размер! Менеджер Мария
Такого с вами еще ни разу не было. Я в удивлении! Но работать с вами буду и дальше, просто сменив менеджера, и, конечно же решив проблему с недостачей и браком вещей! Писать с разборками, я так понимаю, нужно Марии?
заказ 3099
Очень расстроили меня сегодня:(
 

juliik_

Новичок
Шопоголик
03.04.2012
44
18
0
Тюмень
Юлечка попали в спам.
Я сейчас письмо нашел, бегу отвечать :ax:

Стоило мне обратиться с просьбой узнать о судьбе посылочки и ура ура ура!!! Долгожданный импорт! :Mauridia_25:
Антон спасибо!!! Посылка емс с экспортом от 2.12!!
 
  • Like
Реакции: Goodbuyonline

Ollivi

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
471
412
0
Москва
так до 7 октября праздники? работать не будет никто?)

Мы отдыхаем только до 5ого :ax::ay:

Ollivi добавил 28.09.2010 в 18:02
Светлана Иванова , свяжитесь со своим менеджером, потому что он уже второй раз за час выставляет мне счёт на оплату вашего заказа. Правда я смотрю в заказ уже вставили мои ссылки , но данные ваши. Боже, я уже боюсь подумать что мне идёт в моих 2-х посылях.

Не переживайте, пожалуйста, Светлана уже оплатила и её заказ собирают!
И если менеджер спутал лучше напистаь об этому ему и он быстро всё изменит.
И Ваш заказ офрмировался долго ,прочитайте переписку Вы писали что сами уже запутались что должно идти что нет.но Если Вы запутались представляете как тяжело менеджеру,если даже клиент не знает что он хочет. пожалуйста сделайте на это скидку и дайте менеджеру спокойно закончить Ваш заказ!
Темболее вы сказали что новый заказ делать не будите, так просто не пишите менеджеру по поводу этого заказа:ax::ax::ax:

Ollivi добавил 28.09.2010 в 18:03
но ведь менеджер проверяет в офисе?

менеджер проверить,но у них со шторами очень уж всё запутанно.за эту стоимость с обшивкой, за эту без и тд.. очень много подводных камней
 
Последнее редактирование:

Ollivi

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
471
412
0
Москва
Ольга здравствуйте.я отправляла вам письмо с формой заказа.вы сказали что приняли мой заказ и передали его менеджеру и что сегодня он должен со мной связаться.но никто со мной так и не связался.

Inti добавил 28.09.2010 в 20:09
ах,да.моя почта flowerm2@yandex.ru

Пожалуйста если до 12 часов Вам завтра не ответят напишите мне на емаил.
Повторно заказ делать не нужно :)

Ollivi добавил 28.09.2010 в 23:20
lesli давайте не будем лезть в другие заказы.давайте обсуждать с Вами именно Ваш заказ!
Заказ другого клиента потерян почтой ,заметьте не нами.Нами посылка была отправлена!!!И заметьте лучше то, что потерю почты мы возмещаем в полной сумме заказа!!!!!!поэтому давайте не лезть в чужие заказы, это как минимум не правильно.

Ollivi добавил 28.09.2010 в 23:23
Оль, я тут ворвалась в таобао))) Как по опыту с люстрами,есть смысл заказывать? А то как-то дешево стоят

С люстрами опыта не имела :) У нас сейчас заказ большой, заказывают как раз люстры и вентиляторы.Но пока заказ не отправлен пэтому пока сказать не могу :(:ah:
 
Последнее редактирование:

mmmouse

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
68
19
0
Питер
А Светочка уже больше не работет. :ak::ak::ak:

Плохо, если так.
Но кто-то же отвечает на ее почту.
В общем факт остается фактом, когда спрашиваю, как деньги перевести - ответ почти сразу. Вопросы по работе - игнор(
 

julligik

Новичок
Шопоголик
13.07.2010
249
163
0
Волгоград
Natalusik9, за отдельную вещь нигде не указывается. Взвешивают только уже собранную и упакованную посылку.
Правда, некоторые продавцы пишут вес на странице товара. Но это, скорее, исключением, чем правило :)
 
  • Like
Реакции: Natalusik9

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
Девушки, у всех вылазит одна и та же ошибка,
поэтому не надо её копировать много раз:yes:
Это все та же атака, но переместившаяся уже на наш сервис.
Проблемы уже решаются, но придется немного подождать.
Извините, пожалуйста, за неудобства!
:ag:Кто-то нас сильно не любит:ag:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Антон, я оплатила заказ 1092, отметила внизу в файле, но статус не изменился все также ждут от меня оплаты. Проверьте пожалуйста.

Кристиночка:ax: я сейчас посмотрю, но деньги по сбербанку не мгновенно приходят
 

bond

Душа компании
Шопоголик
21.09.2010
296
937
93
Московская область
Уважаемая Екатерина все ники наших скупщиков указаны на сайте и вы можете самостоятельно проверить выкуп вашего товара. Что касаемо оплаты, пока такой суммы не приходило, как только оплату получим сразу внесем в заказ.
Я естественно проверяла сама. Поэтому и задаю эти вопросы Ольге, а она на по 61 позиции мне не отвечает. Где написано на сайте, я не нашла. Знаю у вас скупщика 陈超ivan и 暴躁的洋芋 и ни один из этих скупщиков не выкупал эту позицию.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.