Завершен Акция "8 Марта"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

lyulia20

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
6 208
3 101
0
Калининград
А трекномер прислан раньше, это как понимать???
Трекномер был прислан неверный. Когда прислали верный он тоже не отслеживался сначала, а сегодня трекнулся и видно, что прием посылки был только 31 марта. Вот.
Не думаю, что подарок был отправлен от Ниночки второй раз. Если так то интересно было бы посмотреть на квитанцию первого неверного трека.))) Ее наверняка нет.. Просто обо мне видимо забыли.):)
 

Deytre

Местный Шопоголик
Шопоголик
20.12.2010
293
1 030
93
Ростов-на-Дону
А я сегодня извещение получила. И по-моему я знаю кто моя дарительница....Deytre, это ты? Завтра получу посылочку и выложу хвастик! Я точно знаю моя Веснушка самая лучшая!

Угадала)))
Очень хорошо, что подарочек успел до праздника прийти)))
 

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
А я сделала новую запись в дневнике для своей Веснушки :) Не хочу сильно заморачивать ей голову своей загадочностью на тему "попробуй угадай, что мне нужно" ))
 

mara2285

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
2 718
3 207
0
Киев
Завтра заканчиваю прием заявок на участие.
и 11-12 числа получите на мейл своих подопечных ;)
 
  • Like
Реакции: alinka32

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 439
29 778
113
Тамбов
krilovsky.ru
вот так всегда...
23 февраля прошло мимо...)))
интересно сколько на форуме лиц мужского пола...
понимаю что мало, но...
эх...
:(
 

Miloskaia

Новичок
Шопоголик
01.03.2010
1 600
1 691
0
Донецк
мне подарочек выслали!!! уря... а можно номер накладной?)
 
Последнее редактирование:

Deytre

Местный Шопоголик
Шопоголик
20.12.2010
293
1 030
93
Ростов-на-Дону
Я получила свой ароматный подарочек! Спасибо, Галина, тебе огромное. Он тщательно упакован и имеется шикарный красный бант. Еще раз благодарю за радость![URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2012/03/06/thumb_661604f55d63d63359.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

Смотрите!

:ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax:
Так рада, что до праздника успел)))
А свой еще жду, получу уже наверняка после праздника, что тоже неплохо, будет как продолжение.
 

Alenа

Новичок
Шопоголик
20.02.2010
208
504
0
Москва
koshkaptitca, я так рада что понравилось!
жаль, что пожелания поотваливались(

С наступающим!! :aj:
 
  • Like
Реакции: koshkaptitca

mara2285

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
2 718
3 207
0
Киев
Kat-rin7, это дело каждого человека, заставлять выкладывать хвАсты не можем, хотя очень любопытно увидеть что же кто получил =)

Если есть те, кто не получил подарочки еще - отзовитесь...
 

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
Kapustyanka, да вы не переживайте, рано еще успеете свое пережить,впереди почта :aq: :aq: :aq:отправила 17.02 соседняя область с моей-еще на сортировке :bm:
 

mara2285

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
2 718
3 207
0
Киев
Девоньки, от всей души поздравляю с светлым днем, когда все неприятности заканчиваются и начинается красивая и беззаботная пора....весна. Так вот, хочу чтоб в ваших сердцах всегда было тепло, чтоб ваши близкие и родные радовали, а другие не напрягали))) Здоровья крепкого, счастья женского и побольше сюрпризов:ax::ax::ax:

И я хочу поделиться радостью, которая прилетела от Веснушечек. К сожалению, смогла сфоткать лишь часть подарков, поэтому заранее извиняюсь.
в первой посылочке было вкуснятина от ВикторииСикрет(а я такую и хотела всегда, но себе сама не покупала), пахнет просто чудово))), масочки увлажняющие и чтоб ножки не натирали силиконовые вставки в обувь. Зачто ОГРОМНОЕ СПАСИБО, Танюша!:aj:

Также хочу поблагодарить дарительницу Ксюшу:aj:, которая в последний момент захотела поучавствовать в акции и осчастливила меня красивым кулоном( а я из бижу только их ношу - в моей коллекции 52штуки), ободком и теплыми пожеланиями.


Спасибо всем участникам акции за ваше терпение, внимание и конечно же за те эмоции, которые, я уверенна, каждый ощутил от одаривания , а некоторые уже и от получения подарочков. Те, кто еще не получил сюрпризы, пожалуйста, не расстраивайтесь, так как все посылки высланы, осталось им только добраться к вам.
Надеюсь на продолжение данной традиции на Новый Год и на 8 марта. Очень жду новых хвАстов и еще раз поздравляю с Международным Женским Днем!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.