Акции, бонусы и секреты гмаркета или как получить бесплатно купоны или 50 дол.

satysa

Новичок
Шопоголик
03.08.2010
80
5
0
Москва
понятно, я прочитала посты внизу, писали про 1+1, это ввело в заблуждение..
 

VeleryB

Новичок
Шопоголик
21.02.2012
205
147
0
С-Пб
Девочки, а у вас не было такого, что когда выбираешь опцию на товар, то кнопка купон бокс пропадает и т.е. SHOPPING SUPPORT REWARDS не выбрать там( но на черном поле горит цена сниженная( а без выбранной опции не дает открыть купон бокс, кто-нибудь сталкивался?обходил как-то?

ps. и в Shopping Cart когда нажимаешь купон бокс - уже нету строки с shopping support(

pps. разобралась)
 
Последнее редактирование:

мэкимэн

Новичок
Шопоголик
26.09.2010
177
12
0
чёрмоз
так и не понял в чём фишка статуса SVIP?:) какие то привилегии должны появиться?:)
 

Natallек

Новичок
Шопоголик
24.12.2013
29
2
0
Россия
У меня в GCash появилось 10 000, я прям удивилась. Видать выиграла:haha: Уже истратила их.
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Репка_, все равно не нашла, там рулетка выходит а не г-лото. Может кто еще подскажет?

лотто тут:yes:

Dinaya добавил 26.02.2013 в 00:10
Не могу найти где г-лото открывать. Тут ссылку давали на него, по ней я перехожу. А вот как зайти сначала на гмаркет и там его самой открыть. Помогите найти, второй день сижу ищу. :bu:

никак:yes: ссылку с английской версии убрали после обновления "дизайна" и не заметили:bu:
 
Последнее редактирование:

Dark_bay

Заблокирован
29.06.2010
1 432
2 488
0
/
Ъъх, я выигрывала раньше часто. а последнее время ничего как-то не выигрывалось...
 

Full

Новичок
Шопоголик
27.01.2012
48
26
0
Иркутск
Я выиграла в G-lotto 4-й приз по двум билетам.А что я выиграла?Купон-скидка на 10000 вон?А я могу к любому товару применить?
Спасибо
Да, к любому товару стоимостью больше 10000 вон, скидка 1000 вон. Действительны они 2 недели, если в течение это времени не использовали, то сгорают.

Full добавил 23.07.2012 в 12:06
Девочки, подскажите про купоны, в первом посте написан, что они 3 дня действуют, а у меня выигрались купоны, стоит срок истечения 10/03, т.е. до 3 октября? а они на один выкуп действуют, т.е. одноразовые или как?
Да, те которые вы выиграли действительны до 3 октября, НО они на определенную группу товаров, какую написано в купон боксе, не всегда понятно куда именно их можно применить. Купоны одноразовые, т.е. выбрали товар, на странице продавца рядом с ценой товара нажимаете купон бокс и там высвечиваются все купоны, которые можно применить на данный товар, выбираете с максимальной скидкой и уже с отредактированной ценой кладете в корзину. Либо применяете их в уже сформированной корзине, по тому же принципу. После того как оформили заказ, использованные купоны исчезают из купон бокса.
В шопинг-листе, все товары отображаются с полной ценой, но во вкладке
Overseas order после перечня купленных товаров есть графа Additional Fee/Discounted Amount там отображаются все скидки и те, которые сам продавец дает, и те которые по купонам - смотрите туда и видите сколько сэкономили ))
 
Последнее редактирование:

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
деовчки а что такое gstamp???

а что такое ФАК знаете? почитайте, вдруг там написано:ai:

Dinaya добавил 07.02.2013 в 20:00
Всем привет. Подскажите, пожалуйста, а как узнать, когда заканчивается акция на товар? Вот сейчас у Мизона акции и распродажи, а где написано, когда конец сиих чудес. Если это не календарь скидок, где все четко, то я вообще не понимаю, когда они заканчиваются... Спасибо.

Мизон с нами своими планами не делится:ag: а так есть бьюти календарик:yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Mifa

Форумчанка

Новичок
Шопоголик
29.05.2011
30
2
0
Калининград
Привет,девочки и мальчики
Сегодня заработала кнопка статуса:ay: (вип,голд и тд),но не могу найти купон SHOPPING SUPPORT REWARDS,вчера еще видела,а сегодня хотела купить.и не могу найти :ak: Подскажите,пожалуйста, где он там находится или теперь не будет такого купона?
 

Natallек

Новичок
Шопоголик
24.12.2013
29
2
0
Россия
Dinaya, Вот спасибо, а я пыталась-пыталась крутить,ну никак. А тут и правда крутится. Еще хотела спросить, а правда после НГ распродажи начнутся?
 

LOVE IS

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
63
26
0
РФ
Девочки, а подскажите, пожалуйста, где посмотреть календарь скидок, в особенности интересует etude house?
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
а у Вас оно действует?
у меня не начислялось ничего, я написала письмо в Джим, они ответили, что больше лото не работает :(

несколько недель после исчезновения ссылки Лотто ещё разыгрывалось, а сейчас перестало:ak:
 

susum

Новичок
Шопоголик
27.11.2010
31
8
0
клг
Интересную фичу сейчас заметил. Там на главной есть некие "горячие предложения недели" и там магазин торгующий футболками со всякими крутыми принтами. на эти предложения предлагаются существенные скидки. Так например те футболки обычно стоят по 15$, а по предложению всего 9$.
Так вот, если оттуда по ссылке buy now перейти из под Firefox, то никаких скидок почему-то не получаешь, а ежели из под Explorer'а то чудесным образом все работает. Не зная этого я заказал 5 таких футболок и пролетел больше чем на 25$ =\
А также функция Plus On\off так же отказывается работать где бы то ни было, кроме как в explorer'e
 
  • Like
Реакции: Масик

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
как и на что сейчас менять Gmileage? Раньше вроде меняла, а сейчас не пойму что к чему.
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Девушки, подскажите, если я по этой акции с 30% скидкой на доставку до 1кг наберу посылочку до 1кг , и потом еще такую же - так можно? подействует скидка?

вы должны угадать реальный вес посылки!
вы можете насобирать сколько угодно посылок по акции до одного кг!
(если объедините, то это будет просто двух килограммовая посылка с 2% скидкой)
 
  • Like
Реакции: йони