Акции, бонусы и секреты гмаркета или как получить бесплатно купоны или 50 дол.

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
Anna83, заходите в свою корзину, напротив каждой позиции есть красная кнопка Coupon Box, нажимаете на нее. Откроется купонное окно. Все купоны, которые можно применить к данному товару отображаются в верхней части окна слева ярко черным цветом, негодные серым цветом. Щелкаете на активный купон, нажимаете кнопку Apply.
Кстати, новые сутки наступают около 7 вечера, можно еще купонов выиграть и в рулетку сыграть.
 
  • Like
Реакции: new_kiska и Anna83

йони

Новичок
Шопоголик
Девушки, подскажите, если я по этой акции с 30% скидкой на доставку до 1кг наберу посылочку до 1кг , и потом еще такую же - так можно? подействует скидка?
 

drim336

Новичок
Шопоголик
21.07.2011
422
47
0
Серпухов
девочки, глупый и явно повторяющийся вопрос, но можно для тех кто в танке : что мне сделать с Gmileage, которых уже больше тысячи?
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Третий день играю в рулетку,( не лото а именно рулетку) выигрываю по 10 миль,а они никуда не зачисляются, их присвоят в конце месяца или как?

обычно начисляются через день:yes:
какой у вас статус?
всплывающее окно с надписью "Поздравляем!" появляется?
 

Alkaxest

Новичок
Шопоголик
30.04.2010
351
532
0
Тверская обл
Кнопки APPLY у меня не было изначально. Но при нажатии на кнопку COUPON перед покупкой товара выпадает окошко, там кроме купонов высвечивается и эта скидка.
 
  • Like
Реакции: Влана

lennor

Новичок
09.12.2009
324
669
0
Санкт-Петербург
DSC_4323-webbig.jpg

Подскажите, а это что за купон?
 

Ольгаяяя

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
455
2 538
0
Москва
Делая заказы с Джима, заметила, что где-то с октября месяца у меня очень резко уменьшилась возможность выиграть купоны на скидку:aq:
До октября выигрывала и по 5 и больше купонов в день. Теперь же от силы 1 купон в день, а то и вообще ничего:ak:
Пробовала выигрывать в разное врем: и сразу после 19.00, и на следующий день -бесполезно. Редкая удача-3 купона.
Скажите, у всех так или я одна такая "счастливая"
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ZZzzz, sokol03 и darlin

Elfian

Новичок
Шопоголик
01.05.2012
7
7
0
Запорожье
Аналогично :) Тоже первый месяц пробую выиграть Shopping Rewards. Статус сейчас Голд. Насколько я поняла, нужно сделать заказ не менее 50тыс вон, я его сегодня сделала. Но купон все равно не доступен :(
Может быть нужно чтоб посылку мне отправили, тогда заказ засчитывается?
Подскажите, кто более опытный :)
 

lenti-net

Новичок
Шопоголик
02.02.2013
56
7
0
сочи
статус голд, хлопающие ручки появляются,ниче не начисляесть уже 4 день. всплывающие окна все отключила
 

kiss85

Новичок
Шопоголик
13.07.2010
176
14
0
Челяб.область
Девочки, по поводу SHOPPING SUPPORT REWARDS. Может уже кто-то писал, НО его нужно использовать сразу при оформлении, т.е. выбираете товар и перед тем как положить в корзину нажимаете рядом с выбранным товаром "cupon box" и он отображается там наряду с остальными купонами, выбираете и в корзину товар летит уже со скидкой. А если применять уже в собранной корзине, то этот купон там не высвечивается почему-то. Из 26 единиц у меня он не сработал только в 10, там где цена менее 7000 и там где продавец сам дает скидку 1000 на каждую заказанную единицу.

у меня все всегда было нормально, А сейчас нажимаю на скидку (купон бокс)- нажимаю на аппле и вылазиет табличка мааленькая на корейском - не могу даже надпись скопировать:bu: везде где раньше спокойно применяла - сейчас не делается скидка, шоппинг суппорт ревардс - еще много - в чем дело может быть????:ak:
 

tatochca

Новичок
Шопоголик
06.11.2012
203
429
0
Кемерово
Эти купоны находятся у вас в купонах на скидку, это 1 купон 4 места, вроде так)
 

Частуха

Новичок
Шопоголик
20.12.2010
581
405
0
РФ
девочки объясните мне в Glotto могут играть випы, у меня все никак не получается
 

mr.Hipster

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
36
2
0
Спб
Скажите что дает Domestic free delivery coupon
доставку по корее? та что обычно стоит 2500 при покупке обычно всяких мелких вещей? или это для корейцев чтото что нам выгоды не приносит никакой?
 
Последнее редактирование: