aeropostale.com — одежда для подростков в стиле casual из США

Л-В

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
786
2 700
0
Москва
Как и предупреждала kosichka на предыдущей странице,звонила мне сегодня девушка с DHL.Просила прислать скрин корзины с ценами и данные паспорта.Моя посыль, отшипленная 14 -го из USA,прибыла сегодня утром в Шереметьево и для растаможки нужны эти данные.У меня заказ маленький(100 дол) ,и удивило,для чего это нужно.Объяснили,что это именно к детским и подростковым вещам относится ,по ним нужен сертификат санитарный и ещё чего то.
Но мне ,как заказчику ничем,кроме этих бумаг заморачиваться не нужно.
 

Stanner

Активный пользователь
Шопоголик
27.02.2012
80
128
33
Ростов-на-Дону
Я тоже на Qiwi кидаю через интернет-банк ВТБ24, да и терминалов куча везде, и в салонах связи - МТС, Связной... Подробно тут.
А как делать заказы - каждый выбирает сам, что ему проще :)
Вещи в заказе из Levi's оказались отличные, я доволен... Сейчас снова в P.S. буду на распродаже детям заказ делать.
 
  • Like
Реакции: CoolEk

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
А как давно Аэро стал принимать наши карты? мне отменяли пол года назад Креди агрколевскую визу интернет, была вынуждена покупать гифт
 

kosichka

Новичок
Шопоголик
01.09.2009
553
638
0
42
Москва
ket777, может быть это зависит от кол-ва позиций? или веса вещей?
 

каролинка

Новичок
Шопоголик
27.11.2010
17
1
0
Киев
девы, выручайте..
хочу взять вот эти шорты http://www.aeropostale.com/product/i...ckid=wish_list и вот эти джинсы http://www.aeropostale.com/product/i...8&clickid=cart. на ОБ 106 наверно лучше 11/12 брать? или 9/10 все же?

Почитайте, обязательно, отзывы на сайте!
На свой ОБ-93 обычные джинсы (не скини) беру 3/4, а скини и т.п. 5/6.
Шорты, по моему, сделаны на основе узких брюк...
 
  • Like
Реакции: Oliyunchik

ket777

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
794
247
0
Вологда
Подскажите, плиз. Если покупать напрямую, то оплата списывается в рублях?
 

wave

Новичок
Шопоголик
06.02.2013
45
1
0
Николаев
кто то оплачивал аеро гривне вой картой?я оплатила сегодня,банк прислал смску -оплата аеро постлал такая то сумма.а магазин ордер не прислал.мне кажется или аеро вообще не увидел моего заказа?а банк просто заблокировал сумму,которая была в корзине?хотелось бы услышать,может у кого то была похожая ситуация?может иммет смысл повторить оплату?а то сегодня последний день акции
 

Lyiba

Новичок
Шопоголик
28.12.2011
62
5
0
Железнодорожный
Подскажите, как вернуть деньги обратно? Не почитала тему, как лох оплатила картой, заказ заблокировали. Прошло боьлше месяца, а деньги до сих пор не вернули. Написала им письмо, мне ответили, что надо обращаться в кредитную организацию. А в какую- в их банк или мой?
 

weird.roman

Новичок
Шопоголик
01.12.2013
4
0
0
Новосибирск
Ребята, а можно по подробнее насчет : Unfortunately, your entire order has been cancelled because some or all of the items selected for purchase are restricted for import into the selected shipping country.

Сделал заказ на 250 долларов на сайте. Ввел доставку именно в Россию.
Выбрал оплату доставки на 26 долларов.
Деньги списали и пришло конфирмейшен на почту,мол все хорошо. И спустя пол минут Отмена и то сообщение.

Можете объяснить,что не так?

Спасибо
 

fokus

Новичок
Шопоголик
26.06.2012
18
1
0
сибирь
отпишитесь кто нить хочу заказать в регион в нашем городе есть dhl:), пробовал писать на их российский сайт, спрашивал отправят ли, написали что на физ лица отправляют только с определенных сайтов, в список которых аэропостал не входит. чем меня конечно огорчили:(, но тут у меня появилась надежда, в списке сайтов с которых отправляют увидел www.fiftyone.com:ad:, тк аэропостал отправляет через них, значит могу получить? на этот вопрос молчат уже пару дней. так отправят или нет?
 

vrednoe

Активный пользователь
Шопоголик
07.06.2012
18
78
13
Киров
Приехал мой первый заказ из этого магазина. Отчет по размерам, вдруг кому пригодится.
Поло, размер L, цвет ULTRA TEAL, на сайте такого цвета нет уже. На мои габариты село идеально, чуть длинновато, но с моим ростом это обычная история.


Худи, размер L, цвет MED HEATHER GREY. Очень велико. рукава длиной до кончиков пальцев, вообще, я в нем потерялась ))

Качество /за такие небольшие деньги/ хорошее.
 

Olga_Komi

Новичок
Шопоголик
15.09.2011
14
2
0
Syktyvkar
Покупка без посредника

Подскажите, пожалуйста, читая тему не совсем поняла. Выходя на сайт, вижу, что есть бесплатная доставка в Россию при покупке от 100 долларов. Что теперь, можно покупать напрямую, и IP не скрывать? И доставка только DHL на юр.лицо получается? Спасибо за ответ!