Доставка RU ae.com - American Eagle - гардероб для всех в стиле casual, США - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Beata

Душа компании
Шопоголик
27.11.2009
138
431
63
35 регион
Подскажите пожалуйста можно ли в один заказ положить вещи с AE, 77 kids и aerie, или в каждом магазине надо покупать отдельно?
 

Алина2908

Новичок
Шопоголик
20.12.2009
143
81
0
Москва
Ого! Алина, обалдеть можно!!! :ai: Мой заказ по сравнению с Вашим прям долетел на крыльях!
Надеюсь, успеете все ж походить до лета в заказанном! :yes:
аххахаха, точно, надеюсь, успеем хотя бы к отпуску - концу августа - получить :ag:
 

Тани

Новичок
Шопоголик
Девочки подскажите пожалуйста, хотела дочке заказать джинсы не могу определиться с размером.Обхват талии 63 см бедер 82.какой размер стоит заказывать?
 

Люрекс

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
95
25
0
МО, Подольск
Девочки, у кого была такая ситуация:(
Сделала заказ и после получения письма от магазина на мыло, увидела
что ошиблась с размером
быстренько накатала им письмо на замену размера
тк было воскресенье и вряд ли они формируют в выходные дни
Вопрос: Сделают замену?
 

Natuslya

Новичок
Шопоголик
18.06.2009
59
2
0
Воронеж
Девушки, подскажите пожалуйста, как поступить! Вот история: заказала в ае.сом. вещи 15 шт. на сумму в 302$ , сняли деньги, заказу присвоили номер, на следующий день попросили пройти верификацию, я отправила им копии документов, а они опть сняли деньги и написали, вот что: "Thank you for contacting AE!Thank you for providing us with the correct information. We have been able to verify your billing information and have resubmitted your order for credit authorization. If you have any additional questions, please contact us at 1-888-232-4535 (24 hours a day, 7 days a week).Thanks for being a part of the American Eagle brand!"
Но мне от этого не легче, деньги то 2 раза сняли. Я им письмо написала, мол, верните мне одну из снятых сумм, а они молчат.
Куда мне бежать? Сразу в банк или дождаться от них ответа? И если в банк, то какую сумму просить вернуть которую сначала сняли или ту что потом. Я вся в замешательстве и из всего заказа моих вещей всего на 60 баксов :ak:
Во я попала :ai::ai::ai:
Помогите пожалуйста :bozhemoj::bozhemoj::bozhemoj:
 

room302

Новичок
Шопоголик
01.12.2008
21
22
0
Москва
Natuslya, Вам надо в свой банк обратиться, чтобы они разблокировали эту сумму. AE снял только одну сумму, а вторая заморожена у вас на карте.
 
  • Like
Реакции: Natuslya

Natuslya

Новичок
Шопоголик
18.06.2009
59
2
0
Воронеж
room302, спасибо, а в банке скажут какая сумма заблокирована? Мне думается что первая, я права?
 

anuk

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
180
188
0
Красноярск
Люрекс, когда я хотела что-то изменить в заказе, они сказали, что уже в размещенном заказе ничего изменить не возможно. Единственный путь - отменить старый и сделать полностью новый, но для этого нужно чтобы вторая такая же сумма на карте была, т.к. сумму тоже заново будут блокировать.
 
  • Like
Реакции: Люрекс

gammi

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
399
168
0
Новороссийск
размер джинс

Девочки, подскажите с размером джинс. Собираюсь брать прямые: http://www.ae.com/web/browse/product.jsp?catId=cat90098&productId=0435_7685

У меня ОБ 110 и ОТ 85. Люблю чтобы плотно сидели. Вот думаю какие брать 14 или 16? Сравнивать не с чем, так как других джинс дома нет (недавно похудела):aj: И какой рост? мой 163

спасибо:yes:

А подскажите еще. Бойфренд тип, они очень свободные или до колена будут плотно сидеть? Я полная и мне скинни не красиво, но и широкие плохо сидят. Надо такие, чтобы когда оденешь, от колена были такой же ширины, как на бедрах.
 

Masyanya

Новичок
Шопоголик
02.07.2008
1 206
1 614
0
39
Москва
gammi, попробуйте 14, точно не 16. Длина, думаю, regular. Из бойфренд посмотрите типа этих http://www.ae.com/web/browse/product.jsp?catId=cat90098&productId=1432_7637. Все модели, которые с вытертостями светлых оттенков, очень полнят. Я сама, мягко говоря, не дюймовочка, заказывал -знаю. Поэтому старайтесь смотреть более однородно окрашеные модельки. А slim boot вам не подойдет? Они немного к низу расширяются
 

gammi

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
399
168
0
Новороссийск
Masyanya спасибо за помощь, наверно 14 и возьму. Не знала что светлые с вытертостями толстят, но так хочеться что-нить по-молодежней и на лето темные будут жарко смотреться, я живу в Новороссийске и у нас тут очень жарко. slim boot - это насколько я поняла немного клеш, а клеш мне сейчас совсем не хочеться... Боюсь, что на картинке они на худенькой хорошо смотряться, не сильно клешом, а если на меня большой размер будет сильно расклешенный:( Те, что ты порекомендовала мне тоже понравилось, тока интересно как они будут смотреться на полной фигуре?
 

Masyanya

Новичок
Шопоголик
02.07.2008
1 206
1 614
0
39
Москва
gammi, ну возьмите одни светленькие на пробу, может вам хорошо будет. Просто темно-синий деним стройнит. Если собираетесь худеть дальше, то можете даже 12 размер попробовать. На лето конечно, лучше не джинсы а льняные штанцы))))
 

gammi

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
399
168
0
Новороссийск
вы знаете, Masyanya особо то выбора на 14 из подходящей формы и нет, тока те 2 модели, что мы с Вами выбрали:ag:. Худеть я-то конечно планирую, но не так быстро и 12 - думаю слишком маленькие будут, боюсь я и в 14 не влезу, если это чистый cotton :bu:

gammi добавил 13.04.2010 в 16:04
Masyanya читала выше по форуму, что Вы зареклись там что-то еще заказывать... Ну и как, заказывали еще? Немножко настораживают ваши проблемы с их качеством джинс. У меня и прочные джинсы протираютсь, а если это сильно хлюпкие, боюсь надолго не хватит:bh:
 
Последнее редактирование:

Masyanya

Новичок
Шопоголик
02.07.2008
1 206
1 614
0
39
Москва
gammi, заказала с девочками в совм.закупках, бриджики и штанцы льняные. посмотрим. Все джинсы в ае.сом с эластаном. но заказывать кучу вещей на 10 тыс. я там не собираюсь.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.